Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Даешь каждой девушке по красивой груди:)

    *Tekilla* offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 12:22:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, девчонки. Думала все, присоединиться к вам ли нет, так вот решилась наконец-то. Страшно безумно, но мечта есть мечта, да и белой вороной в семью себя чувствовать не очень приятно, так вышло, что повезло всем женщинам в нашем роду, но не мне, в шутку бывает говорю, что повлияло кормление меня в младенчестве грудью тетей, поскольку ребенка у нее не стало, а у моей мамы оно пропало... Ооооочнь хочется иметь свою "гордость": красивую, объемную, кругленькую... Да и на ощупь такая просто ммррррРрр Понимаю мужчин в этом вопросе Буду рада вашей поддержке Живу я в солнечном Краснодарском крае, летний сезон подразумевает частые выезды на море, а там есть на что посмотреть Мы с милым обожаем активный отдых. В основном это походы, джиппинг, ролики, коньки и все в этом роде. Есть у меня любимый пес, Шаман, немецкий дог, с которым мы обожаем утренние пробежки ли просто прогулки. В данный момент к сожалению не работаю, но все будет. Ну, вкратце о себе рассказала
    Albinagrim offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 12:56:25

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет) Тоже рада знакомству! Будешь стараться и ты получишь красивую грудку себе ! Удачи! Неплохо бы было снять и видео)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    *Tekilla* offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 13:06:25

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо большое:) Смотрю отчеты с операций... как это все...уххх...аж мурашки!!! А Видео обязательно сделаю:)
    kuzyata87 offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 13:26:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    *Tekilla* привет) Добро пожаловать! А заявку на участие ты уже подала?
    Так же рекомендую тебе внимательно почитать правила форума (что можно, а что нельзя здесь делать, т.к. нарушения уже есть у тебя ), ну и посмотри темку изменения в правилах акции в этом же разделе))))
    А вообще, желаю тебе удачи!!!
    Скажи, а какие у тебя объемы (по груди, под грудью), ну и вес, рост и т.д.?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    kuzyata87 offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 13:28:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    *Tekilla* 
    P.S. исходник у тебя неплохой, если будешь стараться - получишь обязательно свою хорошенькую грудку)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Галина13 offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 14:07:01

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Tekilla* 

    Привет, присоеденяюсь ко всем..

    Общайся, пиши, будь активной и грудка у тебя будет.

    *Tekilla* offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 14:16:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kuzyata87 спасибо:) да, заявку подала, блин, а что за нарушения? я тут прям зачиталась форумом... изменения читала уже, только не пойму что именно нарушила:( Рост у меня 181, вес 65 (недавно мне кое-кто сказал, что идеальный вес для меня 53, я в шоке!!! +комплекс, весила когда 58, ветром сдувала и кости торчали, вечно все подкормить хотели), по груди 84, под 79(это примерно, тк см не могу найти), талия 64. Спасибо за исходники, хочется как всегда лучше:)
    *Tekilla* offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 14:17:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Галина13 , спасибо большое:) бн, мне так майки ваши нравятся:))) я б такую носила  с 4 размером:)
    Albinagrim offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 14:20:44

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    *Tekilla* Нельзя скидывать сюда ссылки на другие ресурсы и картинки где.есть ссылка на потусторонние сайты

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    *Tekilla* offline Даешь каждой девушке по красивой груди:) 14 марта 2013 г., 14:26:22

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 289

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    аааа емае...извиняюсь...
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.