Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Клуб "ХОЧУШЕК"

    Лайта offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 18:24:05

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Решили мы создать тему для тех, кто только хочет увеличить свою грудку и живет в ожидании исполнения своей заветной мечты 
    Здесь мы будем знакомиться, делиться своими историями рождения этих мечт, обсуждать и просто тепло общаться. Ну и, конечно, милости просим сюда наших прекрасных дев, чьи осуществившиеся мечты ежедневно радуют наш глаз и укрепляют нашу веру и надежду на преображение! 
    Лайта offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 18:44:18

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Решила сделать перепост из другой темки, чтоб ту не засорять:

    Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
    Сижу на вашем форуме неделю и пытаюсь впитать в себя всю важную информацию по данной теме... Ох, чувствую, скоро у меня мозга за мозгу зайдет и меня прорвет - начну кучу вопросов задавать, но прежде, конечно, попытаюсь сама найти на них ответы))) Поэтому решила, что называется, представиться вам, но не нашла темы типа "Знакомимся тут" или "Новичкам сюда", а отдельную создавать, право, как-то не скромно, что ли...  Вот, решила сюда написать, может, и не очень приятная тут темка вышла.
    Итак, меня зовут Светлана (по-английски, ну знаете, конечно же, свет - лайт, отсюда и ник). Мне 25, я замужем, детей пока нет. Только я от своей мечты по увеличению груди, ох, как далека пока! Живу я, вот, со своим вторым размером всю жизнь, и не было ни комплексов, как таковых, да и мечта у меня эта не появилась, пока к вам сюда не попала случайно. Почитала форум (весь, конечно, не осилила пока), ваши истории, посмотрела на ваши фотографии – это что-то, какие же вы все красивые! Я в диком восторге и словами это не передать! Как же захотелось стать еще красивее, сексуальнее и любимее любимым мужем!  В общем, я только на первой стадии – сбора информации. Так как мне в жизни пришлось часто жалеть о стремительно принятых решенях, то решила так: сделаю подарок себе на 30 лет! А впереди еще пять лет, за которые так много всего надо успеть. В первую очередь, конечно, родить ребенка. Потом хочется привести себя в желаемую форму, а после рождения ребенка, опять ее потерять, а потом опять вернуть) Ну и конечно же, проверить мечту на прочность, хотя, я на 100% уверенна, что она меня не оставит ни на год, ни на день, ни на час. Готова жить с ней неразлучно все 5 лет и в конце концов её исполнить!
    В общем, буду рада знакомству! 

    Я очень рада теплому приему на этом форуме - спасибо, девочки, с кем уже успела познакомиться! Здесь, на форуме, вообще очень тепло, уютно и очень по-домашнему... А с кем еще не успела - буду оооочень рада! 
    Настюшик offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 18:48:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    И я рада с тобой познакомиться.Светик!!!Я вон мечтала больше двух лет..сначала моя мечта приблизилась,но мне пришлось на некоторое время отказаться от нее..и пережив столько всего произошедшего, я сменила цвет волос, вес, стиль одежды,набила татуировку,отрастила волосы,стала носить каблуки, а главное,я обладательница шикарной грудки!!!И понимаю,что я теперь вся новая!И мир стал краше!Больше нет слез.хотя бывает плакаю))но сразу вспоминаю про то.что я королева!!!Чего и желаю всем,кто на пути к мечте, чтобы тоже были счастливы и довольны,чтобы были красивыми вопреки всему!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Татьянка offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 19:40:48

    Город: Вологда

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Привет, дорогие девочки. Вот и я в эту тему! (хочушек)

    Меня зовут, Таня. мне 23года. у меня есть дочка 1.3 мес. которую я откормила грудью-которая как была 0 размера так такая и осталась(т.ч. формы я не теряла-только размера нет) ну как мальчик прямо.

    Месяц назад развелась с мужем- который меня 3 года деспотировал- готовила, стирала, убирала,  ублажала.... а в итоге плохая осталась.... даже вспоминать не приятно.

    Сейчас сижу в декретном-хочу титюшки красивые-чтобы себя еще уверенней чувствовать-а то знакомлюсь с мужчинами- а до постели не могу-не ловко мне.....а они не понимают. да и ладно.

    Вот хочу через полгодика или год (как денежек скоплю) так и сделаю.

    т.ч принимайте.

    Natysik offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 20:41:22

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Какая хорошая темка  А в ней можно только грудку хотеть или еще что-нибудь можно 
    Я первоначально к мечте своей шла аж целых 10 лет...причина столь долгого пути была в моей неосведомленности и незнании о пластической хирургии как таковой, короче тундра  я была ... В 1996 году родила своего первого сыночка,и конечно же моя грудь превратилась в нечто,что назвать грудью язык не поворачивался...С того времени  я делала  себе  грудь всевозможными пуш-апами...пила таблетки,которые типа увеличивали грудь,конечно же безрезультатно, пока в 2006 не наткнулась в журнале на статью про увеличении груди...И тут понеслось...прочитав, я уже отчетливо видела себя с новой грудью...красивой и большой ))) Думала я не долго,через 2 недели взяла кредит и еще через неделю сделала опи . Вот мой путь от висячего минус первого размера к красивому третьему....Тогда я поняла,что все в этой жизни возможно,главное только очень захотеть и конечно же здоровье. 
    Так что девулечки, желаю всем, кто будет ВРЕМЕННО жить в этой веточке, исполнения Вашей мечты..и не важно когда она исполнится, сейчас.через год или через 5 лет...вы сами хозяйки своего времени,главное,чтобы она исполнилась и приносила Вам радость !!1

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 20:49:45

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Татьянка писал(а):

    Привет, дорогие девочки. Вот и я в эту тему! (хочушек)

    Меня зовут, Таня. мне 23года. у меня есть дочка 1.3 мес. которую я откормила грудью-которая как была 0 размера так такая и осталась(т.ч. формы я не теряла-только размера нет) ну как мальчик прямо.

    Месяц назад развелась с мужем- который меня 3 года деспотировал- готовила, стирала, убирала,  ублажала.... а в итоге плохая осталась.... даже вспоминать не приятно.

    Сейчас сижу в декретном-хочу титюшки красивые-чтобы себя еще уверенней чувствовать-а то знакомлюсь с мужчинами- а до постели не могу-не ловко мне.....а они не понимают. да и ладно.

    Вот хочу через полгодика или год (как денежек скоплю) так и сделаю.

    т.ч принимайте.

     Татьянка,привет,дорогая!!! Твоя история очень похожа на мою....Первый брак у меня был неудачным, муж стал пить со всеми вытекающими отсюда последствиями и нам  пришлось расстаться. Я вернулась к родителям, с годовалым сыночком...мне тогда тоже было 23 года...Что я тебе хочу сказать...
    Забудь  и не вспоминай, ведь впереди у тебя новая жизнь, новая любовь...новое ВСЕ...!!! Дочка с тобой- это счастье !!!Это так здорово!!! Все у тебя будет хорошо!!! Желаю тебе скорейшего исполнения твоей мечты!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Татьянка offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 20:49:58

    Город: Вологда

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Спасибо, Натусик-а на аве это ты? как твоя грудка себя чувствует?

    конечно давайте мечтать и не только о красивой груди (только тема форума-обязывает вроде))

    я вот мечтаю еще венки близко выходящие на веках убрать-не знаю как и боюсь-рядом глаза.т.ч покупаю тональник-маскирую.

    выложу фотки наверно свои скоро-стесняюсь, конечно. вот и тяну.

    Татьянка offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 20:51:19

    Город: Вологда

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Татьянка писал(а):

    Привет, дорогие девочки. Вот и я в эту тему! (хочушек)

    Меня зовут, Таня. мне 23года. у меня есть дочка 1.3 мес. которую я откормила грудью-которая как была 0 размера так такая и осталась(т.ч. формы я не теряла-только размера нет) ну как мальчик прямо.

    Месяц назад развелась с мужем- который меня 3 года деспотировал- готовила, стирала, убирала,  ублажала.... а в итоге плохая осталась.... даже вспоминать не приятно.

    Сейчас сижу в декретном-хочу титюшки красивые-чтобы себя еще уверенней чувствовать-а то знакомлюсь с мужчинами- а до постели не могу-не ловко мне.....а они не понимают. да и ладно.

    Вот хочу через полгодика или год (как денежек скоплю) так и сделаю.

    т.ч принимайте.

     Татьянка,привет,дорогая!!! Твоя история очень похожа на мою....Первый брак у меня был неудачным, муж стал пить со всеми вытекающими отсюда последствиями и нам  пришлось расстаться. Я вернулась к родителям, с годовалым сыночком...мне тогда тоже было 23 года...Что я тебе хочу сказать...
    Забудь  и не вспоминай, ведь впереди у тебя новая жизнь, новая любовь...новое ВСЕ...!!! Дочка с тобой- это счастье !!!Это так здорово!!! Все у тебя будет хорошо!!! Желаю тебе скорейшего исполнения твоей мечты!!!
     
    Татьянка offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 20:53:16

    Город: Вологда

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 769

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    ой-я не умею цытаты вырезать))


    Натусик-спасибо. да я знаю что все к лучшему! я уже отлюбила-вот отдохну  летом-и возможно буду глазками стрелять-присматривать опору. 

    у меня тоже попивал да и друзья но эгоизм это все решил. 

    Natysik offline Клуб "ХОЧУШЕК" 16 апр. 2011 г., 21:06:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Татьянка писал(а):

    Спасибо, Натусик-а на аве это ты? как твоя грудка себя чувствует?

    конечно давайте мечтать и не только о красивой груди (только тема форума-обязывает вроде))

    я вот мечтаю еще венки близко выходящие на веках убрать-не знаю как и боюсь-рядом глаза.т.ч покупаю тональник-маскирую.

    выложу фотки наверно свои скоро-стесняюсь, конечно. вот и тяну.

     Да, на аве я...вернее моя грудка ))) У нее все замечательно,живет полноценной жизнью ...не шалит,не огорчает...короче умница она у меня ))))
    Темка ти правда  в разделе увеличения груди....но, кстати, у нас в общем разделе есть похожая тема..."Наши мечты...."..можно о других хочушках там писать...
    А венки А.А убирает...моей подружке недавно убрал,правда на ноге, но она осталась очень довольна )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.