Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Круглые или анатомы?

    Пери offline Круглые или анатомы? 20 марта 2013 г., 18:43:41

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кто за какие?
    у меня стоят анатомы, но подумываю заменить на кругляши,чтобы наполнить верхний полюс. а вы за какие?

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Liki offline Круглые или анатомы? 04 апр. 2013 г., 13:51:39

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пери Привет. вот и меня уже месяц волнует этот вопрос((( Решилась на ОП, а теперь вся измучилась, доктор на консультации мне прикладывал оба вида, но так разве поймешь(((, на форуме пересмотрела все фотки у девочек круглые есть суперские просто, а есть ну прям шарики. Вот я в раздумиях. 

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Aristella offline Круглые или анатомы? 18 апр. 2013 г., 22:44:42

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже уже измучалась этим вопросом
    Aristella offline Круглые или анатомы? 18 апр. 2013 г., 22:45:47

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    стоят круглые. Но нужно поменять. Вот думаю какие ставить опять же кругляши или анатомы
    Rosinka offline Круглые или анатомы? 13 мая 2013 г., 15:11:19

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Девочки,у меня стоят анотомы,форма мне очень нравится,естестественная..круглые мне кажется видно все равно....а вот на счет их мягкости,я немного не понимаю...когда собиралась на опи,мне одна девочка сказала:не соглашайся на анатомы!!!" не понимаю почему она так сказала....видите ли грудь у меня мягкая,но когда ложусь ощущаю нижнюю часть импланта,она какая то твердая еще.Интересно,когда она станет мягче?..((((

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Круглые или анатомы? 13 мая 2013 г., 17:42:10

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Rosinka писал(а): Девочки,у меня стоят анатомы,форма мне очень нравится,естестественная..круглые мне кажется видно все равно....а вот на счет их мягкости,я немного не понимаю...когда собиралась на опи,мне одна девочка сказала:не соглашайся на анатомы!!!" не понимаю почему она так сказала....видите ли грудь у меня мягкая,но когда ложусь ощущаю нижнюю часть импланта,она какая то твердая еще.Интересно,когда она станет мягче?..((((

    Только увидела ошибку

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Tatianka offline Круглые или анатомы? 15 мая 2013 г., 14:57:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А разве не доктору это решать?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Liki offline Круглые или анатомы? 15 мая 2013 г., 15:20:13

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, не в той теме наверное пишу, но вот вопрос мучает очень, до какого периода грудь уменьшаться будет? Я понимаю что несколько дней отеки спадали, у меня вторая неделя после ОП пошла и я себя на мысли ловлю, что грудь уменьшилась еще. Либо это у меня подсознательный заскок такой, вобщем 300 ставила боялась много будет, а теперь хожу и ругаю себя на чем свет стоит, что больше не поставила . Просто прикидываю если она и дальше будет уменьшаться, то от неё что останется то?? 


    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Rosinka offline Круглые или анатомы? 15 мая 2013 г., 15:22:29

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Liki писал(а):

    Девочки, не в той теме наверное пишу, но вот вопрос мучает очень, до какого периода грудь уменьшаться будет? Я понимаю что несколько дней отеки спадали, у меня вторая неделя после ОП пошла и я себя на мысли ловлю, что грудь уменьшилась еще. Либо это у меня подсознательный заскок такой, вобщем 300 ставила боялась много будет, а теперь хожу и ругаю себя на чем свет стоит, что больше не поставила&nb p;. Просто прикидываю если она и дальше будет уменьшаться, то от неё что останется то??&nb p;



    Моя уменьшалась до 3 месяцев...была между 3-4.теперь твердая троечка)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Liki offline Круглые или анатомы? 15 мая 2013 г., 15:30:21

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka Вооо этого я и боюсь, если у меня будет до трех месяцев уменьшаться то там единичка останется, хоть переделывай иди((( 

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.