Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Один шаг на пути к мечте

    viktoriya777 offline Один шаг на пути к мечте 20 марта 2013 г., 22:50:35

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, всем большой привет!!!!! Нужна очень ваша помощь потому что нахожусь в одном шаге от своей мечты, той к которой многие из здесь находящихся уже пришли, это главное женское достоинство красивая сексуальная женская ГРУДЬ!!! Начну с начала, банальная история 1 размер после рождения сына так вообще 0,5. Постоянный подборка бюстгальтеров с пушапом, ни каких вещей с декольте и огромный комплекс особенно во время летнего сезона. Раньше с трудом могла себе представить что когда либо смогу избавиться от этого комплекса потому что было два признака в первую очередь финансовый во вторую конечно де страх. Первый решился а вот второй и отделает меня одним шагом от моей мечты страх. Почетав ваш форум хочу найти поддержки и ответов на свои вопросы. Всем заранее буду очень благодарна. Живу я в Краснодарском крае операцию конечно же буду делать в Краснодаре. Рассматриваю интернет страницы врачей мой взор упал на впервые три страницы которые выскакиваю в яндексе это Капрюк, Демченко и ни разу не слышав о нем отзывов Хачатрян. Рассмотрел фото их работ я однозначно поняла что хочу анатом. Но по фото работы мне понравились хачатряна, у других как то сильно заметно асимметрию или вид как будто два шарика прилипили, хотя на форуме у девочек которым они оперировали фото гораздо лучше чем на их интернет сайте. Вообще из первого визуально увиденного на запись записалась к Хачатрян. Консультация очень прошла успешно врач понравился выбрали ментор анатом 280, хотя предлагал 315. При моем росте 168 и весе 55 я думаю мне вполне хватит. Вообщем 12 апреля он готов мне сделать операцию говорит что при том что нет практично никакой у меня асиметрии миллимитровая как он вырозился и хорошая грудная клетка то все продает в лучшем виде. Все хорошо я то практически уже и решилась пугает только то что не могу почитать о нем отзывы есть но совсем единицы. Посоветуйте может стоит еще сходить к другим докторам
    Mura offline Один шаг на пути к мечте 20 марта 2013 г., 23:02:36

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    viktoriya777 
    один доктор хорошо, а несколько лучше будет из кого выбирать
    в Краснодаре есть еще Мавроди, так же бывает Жолтиков 
    Kristinana offline Один шаг на пути к мечте 20 марта 2013 г., 23:08:11

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    viktoriya777 
    Привет, рада что нас краснодарских здесь становится все больше и больше!!:)))))))
     
    Мне кажется однозначно стоит еще к кому-нибудь сходить!!!Сходи к Демченко, Карпюку и Мавроди(у нее я буду делать 25 марта), а об Хачатряне -я вообще не слышала, хотя до того как определиться с врачом , прошуршала весь инет и все знакомых!!!
    Кстати 280, мне кажется хороший размерчик будет!!
    Покажи свой исходник,..
    Kristinana offline Один шаг на пути к мечте 20 марта 2013 г., 23:08:49

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 193

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mura 
    а ты с тоже с Краснодара??
    Mura offline Один шаг на пути к мечте 21 марта 2013 г., 0:38:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinana писал(а):
    Mura 
    а ты с тоже с Краснодара??

    неа, с Питера

    знакомая делала в Краснодаре у Мавроди, больше 3-х лет назад, довольна

    odnaizsta offline Один шаг на пути к мечте 21 марта 2013 г., 1:17:07

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    viktoriya777 привет, я тоже из Краснодара, но из-за разницы в цене в 2 раза сделала оп в Ставрополе у Гюсана С.А., он кстати очень хорошо отзывался о Мавроди, сказал, что она действительно специалист своего дела, очень опытная, несмотря на возраст и плюс еще и маммолог. Девочки многие делали оп и у Карпюка, как мне кажется, тоже достойный хирург, так что, мой совет, сходи еще  и к ним на консу, тогда уже точно и определишься с доком. Желаю удачи. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    mariay offline Один шаг на пути к мечте 21 марта 2013 г., 15:26:59

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    viktoriya777Приивет!Рада познакомиться! Обязательно пройди вех,чтобы уже быть спокойной и не кусать потом локти

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    viktoriya777 offline Один шаг на пути к мечте 09 апр. 2013 г., 17:28:41

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой девочки спасибо большое!! Создала первую эту темку и ни как почему то не могла ее найти, а тут раз и при создании второй натнулась, что оказывается эта то же сохранилась. Перечила ваши сообщения и все вся в сметениях, может правда поторопилась, но вот честно просто даже на сайте фото работ мне не нравяться ни капрюка ни демченко, то шаровитость то соски в разные стороны, за мавроди то же слышала, сейчас полезу посмотрю. А Хачатрян он в краснодаре недавно, специализировался в москве., и сайт у него недавно вышел, я сама на него наткнулась когда уже 100 процентов решилась на оп. И увидев фото его работ просто была очарована, именно то что хотела бы видеть на себе.
    viktoriya777 offline Один шаг на пути к мечте 09 апр. 2013 г., 17:29:47

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta Да ты наверно все таки права, вот к мавроди схожу ее работы привлекают,.
    viktoriya777 offline Один шаг на пути к мечте 09 апр. 2013 г., 17:36:29

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну все полная в сметениях, даже опять страх ко мне вернулся. ААААА
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.