Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Плоский красивый животик-моя мечта!

    maliconovna offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 11:53:30

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте!меня зовут Елена.мне 34года.У меня трое детей (доченьке 6лет,сыночке 3года,и маленькому сынуле 5,5 месяцев).Решила поучавствовать в акции в надежде:- вдруг повезёт? У меня было 4 родов,естественно мой живот этого не выдержал.У меня живот всегда был большой,по сравнению с остальными частями тела,как "рахитик".Я как могла прятала его,но после третьих родов он стал совсем большим и лежал у меня на коленях(немного).Я всё-таки сделала абдоминопластику,только начала радоваться своему животику(хотя по краям были излишки кожи,как складки) конечно трусики(типа американки или стринги) не оденешь,но всё-равно была довольна(ведьэто лучше чем отвисший живот)но через 11 месяцев после операции вдруг неожиданно узнаю о беременности.Узнала я об этом будучи на ГОСАх в другом городе,но об аборте и речи не могло быть,я вообще переживала конечно.Так уж получилось,испытание наверно.В конце беременности 8-9 месяц очень болел внутренний шов,но я выдержала.Вообщем родила прекрасного малыша -Матвекой назвали.Но живот конечно стал некрасиво страшен.Будучи женщиной я не могла смириться с этим и в поисках совершенства увидела на данном сайте какие чудеса творят доктора,повторная абдоминопластика и как красиво и плоско получается(имею ввиду живот) а пупок просто супер.Не описать словами как мне этого захотелось,я прям наглядеться не могла.Вы меня поймете увидев мой живот.И вот я здесь.У меня по правде сказать вообще и ноги кривые и грудь только название да ещё и живот о-го-го.Надеюсь меня кто-нибудь поддержит!!!
    МОДЕРАТОР offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 12:00:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    maliconovna Подайте заявку на участие в акции  >>  /30384.htm 
    Тема на форуме не является заявкой. 
    Black_Caviar offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 13:17:40

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    maliconovna добро пожаловать 
    животик конечно делать нужно. Снимите видео обязательно!:)
    Все поправимо, будем надеятся, что хирурги вас заметят!
    Главное будьте активны, помогайте форуму и все получится!

    Ева offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 13:55:27

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    maliconovna Добро пожаловать! Если хочешь победить активно общайся, дополняй форум сообщениями, информацией и все получится :-) Рада познакомиться :-)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Albinagrim offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 16:20:45

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Да,привет! Будем знакомы! Участвую с нами в этой прекрасной акции! Животику нужна помощь однозначно!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    maliconovna offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 19:11:49

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо девочки!Вы меня направляйте пажалуйста,я рада что вы откликнулись.Я обязательно сниму видео,сегодня у меня маска на волосах.а то-бы и сегодня уже выложила.Хочеться чтоб меня симпатичной видели.Я ведь живу в Кемеровской области .Наверно далеко,да?Надеюсь я не одна такая далёкая.Можно вопрос,как нужно быть активной?что нужно для этого?Ещё раз очень рада знакомству с вами!!!
    Albinagrim offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 19:14:47

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    maliconovna Общайся с девочками,пиши статьи, делись советами)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 19:15:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    maliconovna а ты ходила на консультации к врачам?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    maliconovna offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 19:22:16

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Нет ещё! а надо да?тогда схожу.Я постараюсь общаться так как нужно.
    maliconovna offline Плоский красивый животик-моя мечта! 24 марта 2013 г., 19:35:03

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А общаться нужно по всему форуму или только в своей теме?Прстите что такая "тугая".Я просто боюсь залесть не туда ,вдруг чего нарушу?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.