Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Новое тело для О.

    osf0506 offline Новое тело для О. 28 марта 2013 г., 19:53:53

    Город: Харьков

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Ольга. Я из Украины. Мне 40. Вроде бы возраст зрелости... но молодой и привлекательной я почувствовала себя всего 5 лет назад, когда похудела на 26кг. Сколько себя помню, я всегда была пышечкой. Комплексов, конечно, была масса, но общительность, чувство юмора и симпатичная в общем мордашка не дали мне засохнуть. Я замужем, у меня взрослая дочь, я счастлива! Но, если бы не постоянная неудовлетворенность собственным телом... Первый этап борьбы с собой, а вернее "за себя", я начала, когда вес мой дошел до 85кг. Через полгода я была уже стройняшкой с весом 59кг! Казалось бы - УРА! Но не тут-то было! Моя гордость, моя роскошная, пышная, упругая грудь провисла и превратилась в мягкие мешочки! Да и мордашка стала острой и измождённой! Еще-бы - даже в лучшие молодые годы я не весила меньше 68кг.! Пришлось искать идеальный вес - при 62-х грудь наполнилась, физиономия порозовела! Теперь уж точно "Ура!" и "Так держать!". Держу. Уже 5 лет. Нравлюсь мужикам, даже флиртую, но...продолжаю стесняться собственного мужа! Т.к. при всей своей красе обнажиться в самые интимные моменты по-прежнему не могу! При похудении кожи все-таки оказалось слишком много и она нагло умостилась ниже пупка в виде отвратительного фартука! И вот - я здесь! Операция абдоминопластики (с липосакцией) назначена на 23.04.2013г.! Одновременно решила сделать нижнюю блефаро - на аватаре видно, что надо! Спасибо этому форуму, что он есть! Девочки, спасибо всем вам огромное! Вы помогли мне решиться на ОП. Оперироваться буду в Харькове у доктора Пасечника Василия Васильевича. Сдаю анализы и уже немножко дрожу!
    Albinagrim offline Новое тело для О. 28 марта 2013 г., 21:02:58

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Молодец какая! Надо заиматься собой,и убрать свои изъяны,если с ними плохо жить! В 40 мне кажется все только начинается! 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Новое тело для О. 29 марта 2013 г., 10:52:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    osf0506 поздравляю, уважаю женщин, которые стремятся быть красивыми в любом возрасте))))) Удачи и пусть все пройдет наилучшим образом)))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Mane4ka offline Новое тело для О. 29 марта 2013 г., 13:22:53

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Ольга, уважаю таких целеустремленных людей, большой плюс по жизни, желаю избавиться от комплекса, обрести уверенность в себе на любовном ложе с мужем. Тоже считаю, что жизнь в 40 только начинается! А ухоженная женщина с хорошим чувством юмора , прекрасна всегда!
    А фотографии проблемных зон покажите?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Вероник@ offline Новое тело для О. 29 марта 2013 г., 17:45:36

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!
    полностью согласна с Mane4ka ,фото тоже хотелось бы увидеть,вот  худею что бы быть красивой!

    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    osf0506 offline Новое тело для О. 30 марта 2013 г., 1:05:55

    Город: Харьков

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Действительно думаю (и в этом меня поддерживает героиня "Москва слезам не верит") в 40 лет жизнь только начинается! Тем более, что и тут на форуме вижу, что ощущение молодости в душе не пропадает и в 50! Фото в моей темке. Хотя сейчас попытаюсь и здесь пристроить!
    elena7411 offline Новое тело для О. 30 марта 2013 г., 1:18:06

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    osf0506
    мне так тридцать девятый идет, что то я о возрасте не задумываюсь .. хожу на тренировки тейквандо, там группа с 14 лет и до бесконечности, есть даже тетя 54 года и дедушка.. наверное ему больше 60 ти. Так все там скачут как могут не зависимо от возраста :-D
    А меня больше всего ,не то чтобы смущает, бесит и депрессует мой животина, а он поболее чем у Вас . Грудь пятого или шестого размера ,а живот впереди груди всей! ну и бедра..бедра...
    С интересом буду следить за вашими преображениями, так как сама запланировала оп в скором времени.

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    elena7411 offline Новое тело для О. 30 марта 2013 г., 1:23:04

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я запланировала на примерно 7-10 мая, правда анализы еще не сдавала, но надеюсь не подведут.. Бум сравнивать результаты :-). И делиться впечатлениями от реабы!!!!

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    Вероник@ offline Новое тело для О. 30 марта 2013 г., 12:58:07

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 521

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Молодцы девочки что идёте к своей цели,и возраст не беда,пока душа молода!
    я тоже как всё сложится хожу абдомино и подтяжку груди..(но пока только мечтаю)
    пусть всё у вас сложится и оп пройдет гладко и реабилитация мягко!!!!


    Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

    osf0506 offline Новое тело для О. 30 марта 2013 г., 23:57:58

    Город: Харьков

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena7411 
    Удачи нам,  сил и, как говорят на Украине, натхнення, т.е. вдохновения!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.