Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Очень, очень хочеться полноценой жизни!

    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 05 апр. 2013 г., 23:23:24

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте ! Мне 31 г.зовут Анастасия, я мама 2-х девочек.Мечтаю о большой, красивой груди.После 3-х беременостей и родов, мой второй размер превратился в( -1).Грудь висит, с отвращением смотрю на себя в зеркало, появилось куча комплексов  чувство не полноценности.Вечные проблемы с выбором одежды.Мой рост 168, вес 56,В моей семье у всех женщин в роду пышная грудь 3-4 размера.А я с недоразвитой.Большая грудь для меня это не только способ решить кучу моих комплексов, я воспринимаю ее , как "украшение" для любой женщины .Просто мне ,не повезло с этим " Украшением".Чувствую себя не полноценен. Очень хотелось бы избавиться от этого чувства. Я самостоятельно пыталась с этим справиться, кремы, массаж, витамины. Пуш-ап на худой конец.Устала от всего этого.Поняла ,что без хирургического вмешательства не обойтись.Это самая моя большая мечта, проснуться счастливой обладательницей  4 -го размера.Понимаю . что это не конец света, есть много хороших вещей вокруг.Но это чувство не полноценности не дает нормально жить, чувствовать себя счастливой.
    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 05 апр. 2013 г., 23:27:51

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото буду добавлять.Это первые пробные фото! Очень нужна Ваша поддержка! спасибо всем кто откликнется.
    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 05 апр. 2013 г., 23:44:21

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хотелось бы добавить,.Пару месяцев назад -столкнулась с изменой мужа.В браке 5 лет, 2 девочки старшей 14, младшей 2.7.Семью я сохранила, мужа постаралась понять и простить, это было тяжелое время для меня. Сейчас мы вместе, налаживаем наши отношения.
    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 05 апр. 2013 г., 23:50:15

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подержите, я на этом форуме впервые, очень обрадовалась когда его нашла.Хотела написать много и красиво.Но от волнения получилось не то что хотелось бы.
    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 0:34:44

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еще фото
    Albinagrim offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 0:39:14

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет.Будем знакомы! Из твоей грудки будут красивые новые большие грудки)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 1:21:46

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо! я только зарегестрировалась, Правильно ли я все написала. и туда?Спасибо за подержку, смотрю альбомы участников, не вериться. что у меня может быть такая красота.
    Albinagrim offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 1:55:03

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    nika-anna
    Ты наверное про темы победителей?! Будь активной запиши видео, общайся и удача тебе улыбнется!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    nika-anna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 2:00:42

    Город: Москва-Анапа

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Читала изменения правил.Выбирает врачь.Ну я так поняла.У тебя операция была уже?Фотоне очень получились, но это на скорую руку.

    maliconovna offline Очень, очень хочеться полноценой жизни! 06 апр. 2013 г., 6:10:28

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    nika-anna привет!!!так хорошо написала,да грудь хочется....Я вот тоже 4-го размера хочу...м..м..м.Желаю удачи!!!!пусть мечты сбудутся!!!!тебе заявку надо подать,где бесплатные оп в самом низу(добавить заявку) и дальше по запросу.Ещё видео запиши.У нас с тобой рост одинаковый,только вес разный.Вот сейчас я над этим работаю,мой сейчас-65,800.Хочу как у тебя....Удачи!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.