Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП

    Oliva offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 11 янв. 2011 г., 15:15:44

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Так как интересовалась темой круропластики довольно давно, то изучала несколько популярных форумов "от "и "до" Могу ответственно сказать, что нашелся лишь ОДИН мужчина, который поделился своими впечатлениями и фотками "ДО" и "ПОСЛЕ" сделанной круропластики Этому мужественному парню я хочу сказать здесь отдельное СПАСИБО, может он когда и на этот форум заглянет и увидит, что женщины очень даже положительно относятся к такому вот шагу Хотелось бы, чтобы и другие мужчины не стеснялись и тоже делились своим опытом Потому что не только ведь ЖЕНЩИНЫ стремятся к красоте и совершенству, но надеюсь и МУЖЧИНЫ стремятся к этому же самому А иначе где же гармония, баланс и мир
    Короче, дорогие наши Мужчины, плиз WELCOME в любое время

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 11 янв. 2011 г., 15:29:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva , удивительное дело! сегодня по дороге на работу думала об этом)) часто вижу в спортзале симпатичных мужчин, вроде тела у них очень гармоничные, а у некоторых явно отстают икры как бы они их не нагружали и портят абсолютно всю картину!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 11 янв. 2011 г., 16:20:02

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль, вот-вот я и говорю: некоторым мужчинам наверное тоже хочется ноги подправить в унисон к остальной фигуре Вот тот парень так и писал, что ноги его донимали и не устраивали так как судя по фото он завсегдатый тренажерных залов, а ноги накачать так и не смог: у него был очень развит плечевой пояс, а ноги худые Потом он сделал ОП и показывал нам: такая сразу фигура стала Классная, АБАЛДЕТЬДевчонки ему сразу столько комплиментов отвешали!!!!!!! Он там все интересовался как у кого шовчики заживают, а потом видать у него все зажило и он успокоился Молодец такой, забрел на чисто женский форум, не побоялся написать, фоточки выставил, советы спрашивал Да и чисто женский коллектив украсил своим присутствием

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    nata99 offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 08 июля 2011 г., 3:14:17

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прикольно)) я теперь не только на женские ноги смотрю,но и на мужские ...чот,последнее время хочется многим визитки хирургов раздать))) вчера,в метро,аж испугалась ...идет в шортах,ноги ,тощее ,чем у меня до операции))) а еще меня прикалывает мода малолетних мальчиков-одеть джеггинсы на тощие кривые ножки...я прям,стою и балдею)))..Читала в спортивных журналах,что за рубежом очень много культуристов делают такие операции,их перед конкурсами тщательно обследуют на силикон..и не допускают!!!
    Natysik offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 08 июля 2011 г., 9:11:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я думаю, что скоро и до нас дойдет волна мужской пластики )) 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Leonidas offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 28 июля 2011 г., 19:25:48

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну, а кто в наше время не хочет выглядеть как ополон и нравиться Вам дорогие дамы!
    Natysik offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 28 июля 2011 г., 22:04:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Leonidas писал(а):
    Ну, а кто в наше время не хочет выглядеть как ополон и нравиться Вам дорогие дамы!
     ой как приятно...   ...мужчина.... Добро пожаловать к нам  !!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nika offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 29 июля 2011 г., 15:12:35

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva Есть у меня один знакомый,  хочет себе не икры правда а плечи силиконовые )) прикольно 

    Natysik offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 29 июля 2011 г., 15:37:44

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    nika писал(а):

    Oliva Есть у меня один знакомый,  хочет себе не икры правда а плечи силиконовые )) прикольно 

     плечи ......это как это 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nika offline МУЖЧИНЫ, сделавшие круропластику или которые хотят сделать ОП 29 июля 2011 г., 20:26:21

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  угу, у него просто есть всё! кроме них )) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.