Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В.

    Ladyco-co offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 09 апр. 2013 г., 15:54:53

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Совсем недавно, а точнее 04.04.2013, мне была сделана маммопластика. Результатом я довольна, единственное, что меня беспокоит это асимметрия. Но я очень надеюсь, что со временем она будет менее заметной. Мне были установлены импланты: под мышцу, анатомической формы Cereform 380сс, доступ инфрамаммарный. Выставляю фото на Ваш (не судите строго за качество и ракурсы). Очень жду комментариев!        

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Tigra offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 09 апр. 2013 г., 17:55:40

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ladyco-co Поздравляю! Легкой реабилитации! Как ты себя чувствуешь?
    Еще рано судит об асимметрии, недели даже не прошло после оп. Объемчик хороший. Настя, а что у тебя наклеено сверху груди и почему?
    Судя по названию темки, доктором ты довольна?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    viktoriya777 offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 09 апр. 2013 г., 17:59:42

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю, легкой тебе реабилитации, и что ТВОИ сисички тебя только радовали!!!
    mariay offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 09 апр. 2013 г., 18:00:47

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ladyco-co Привет!Рада знакомству.Классные у тебя сиси получилисьРазмерчик прям как я хочу.А ассиметрия конечно есть,но 5 дней это оооочень мало,чтобы беспокоиться...еще сто раз все поменяется.Что тебе по этому поводу сказал врач?

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    mariay offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 09 апр. 2013 г., 18:03:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А что такое инфрамаммарный доступ?Расскажи о себе.Где живешь,есть ли детки? Сколько тебе лет?

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    Ladyco-co offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 10 апр. 2013 г., 12:58:41

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra писал(а):
    Ladyco-co Поздравляю! Легкой реабилитации! Как ты себя чувствуешь?
    Еще рано судит об асимметрии, недели даже не прошло после оп. Объемчик хороший. Настя, а что у тебя наклеено сверху груди и почему?

    Судя по названию темки, доктором ты довольна?

     СПАСИБО)))))Чувствую себя прекрасно! Ничего нигде не болит и не беспокоит, даже жаловаться не на чего) Анатолий Викторович не просто Хирург, но и очень милейший человек!!! Сверху у меня наклеен хирургический пластырь с целью, как можно сильнее стянуть грудь к середине, что бы имплант сел так как надо. Но сегодня я ему позвонила и он мне дал добро снять его (уж больно все чесалось под ним) 

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Ladyco-co offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 10 апр. 2013 г., 13:04:15

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mariay по поводу асимметрии я с врачом еще не общалась, у меня назначено снятие швов на 15е апреля, думаю тогда и поговорим))) По поводу доступа я имела ввиду под грудью.
     Про себя сейчас все расскажу , приношу извинения что сразу этого не сделала))) 

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Ladyco-co offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 10 апр. 2013 г., 13:05:32

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    viktoriya777 Спасибо))) Они уже не только меня радуют, но и моего супруга

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Девчушечка offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 10 апр. 2013 г., 13:11:31

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ladyco-co грудь красивая, ассиметрия есть, но срок еще маленький, чтобы о чем-то еще говорить. У тебя какие параметры?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Ladyco-co offline Ураааа!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное преображение Козеличкину А.В. 10 апр. 2013 г., 13:13:06

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Что могу рассказать про себя мне 25 лет рост 158 вес 55 кг. Живу я в Нижнем Новгороде. 29 го августа 2012 года я стала счастливой мамой, родила чудесного мальчишку))) Собственно говоря после этого желание исправить свой недостаток в груди появился еще больше. Изначально я принимала участие в конкурсе на бесплатную пластическую операцию, но так сложилось что появилась возможность сделать все гораздо быстрее)))) И вот я счастливая обладательница красивой грудки    

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.