Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте

    Oliva offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 12 янв. 2011 г., 17:12:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Девочки и мальчики, а о чем бы вы еще хотели почитать, увидеть фото, видео материалы и т.д. на этом сайте????? Ведь сейчас есть различные форумы у которых действуют разные правила, но какой же информации вам критически не хватает и что вы до сих пор ищете и не можете найти?
    Для меня вот, например, было бы здорово увидеть фотки моего Дока во время конференций, каких-нибудь круглых столов, на каких-нибудь обсуждениях
    Еще, я бы с удовольствием почитала информацию о проходящих совещаниях, конгрессах и конференциях пластических хирургов мира или России, короче, я бы хотела знать о корпоративных тусовках пластических хирургов, новых изобретениях, методиках, возможностях в этой области....... Ну любопытная я

    Здесь вы можете предлагать свои идеи и высказывать пожелания без ограничений Будьте уверены, что модераторы этого профессионального интернет-ресурса внимательно вас выслушают и постараются учесть все ваши, пусть даже самые фантастические, ИДЕИ и ЖЕЛАНИЯ Добро пожаловать в наш уютный уголок

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 12 янв. 2011 г., 20:50:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я не совсем в тему, но все же..пока сюда напишу свои пожелания
    1. я бы хотела, чтоб в личном кабинете была возможность вставлять не только фото, но и видео
    2. еще бы было классно, если бы можно было редактировать альбомы свои, хотя бы просто удялять те, что вышли комом

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 12 янв. 2011 г., 21:43:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    мне кажется эту тему надо в общий раздел перенести,она ведь не только к куропластике относится )))
    И я думаю,что можно выделить несколько разделов на форуме
    -Пластическая хирургия(про все операции)
    -Пластические хирурги(здесь могут быть отзывы,вопросы к хирургам....)
    -Косметология( все что с ней связано...процедуры,цены...косметологи)
    -Общий раздел, например ( здесь можно поговорить обо всем,в том числе и о пожеланиях )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 13:46:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Общего раздела не было, сейчас можно будет перенести
    Oliva offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 14:18:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Девочки, а давайте пока здесь все предложения собирать пока не откроют общий раздел и модератор их не перенесет туда Элль, твои пожелания как раз в тему И Натусик очень хорошие пожелания уже высказала Я вот например хотела Эльчину написать, что фотки, которые он нам показал очень информативные и показывают "налицо" здоровский эффект его работы Но оставить отзыв о его работе не смогла И хоть я верна своему Доку и его никто и никогда не затмит в моем случае, но должна признать, что мне Эльчин тоже весьма симпатичен
    А я вот еще хочу, чтобы приходили уведомления о новых сообщениях в темках, на которую посетители подпишутся Это было бы удобно

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 20:32:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    да, темка важная и хорошо бы ее в общий раздел кинуть, чтоб была на виду!

    я бы с удовольствием почитала бы какие то статьи по косметологии, особенно когда еще рано думать об оперативном вмешательстве, но уже пора думать о том, как поддерживать свою молодость подольше.О всяких процедурах и новинках в этой области.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 20:43:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Наверное, скоро модераторы ее кинут в общий раздел Мне вот еще нравится, что свои сообщения можно редактировать, нигде на других форумах такой функции нет

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 20:50:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Наверное, скоро модераторы ее кинут в общий раздел Мне вот еще нравится, что свои сообщения можно редактировать, нигде на других форумах такой функции нет
      мне тоже это нравится, на форумах о пластике и правда такого не встречала. Вообще заметно, что люди работают над сайтом и над форумом, вот подпись появилась под сообщениями, правда ее взяли из "планируемых операций", было бы не плохо, если бы в личном кабинете сделали отдельную возможность подписи делать.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 13 янв. 2011 г., 21:26:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    подпись сделали, что бы видно было кто,когда и у кого сделал оп, что бы когда с кем то общаешься знать какой период реабилитации человек проходит или когда планирует например сделать оп!

    Сделайте себе такую подпись, плиз!

    Natysik offline О чем еще мечтаем почитать, посмотреть, просветиться на этом сайте 19 янв. 2011 г., 23:05:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    еще несколько предложений 
    1. сделайте пожалуйста автоматический вход,а то каждый раз приходиться заново вводить логин и пароль,я часто забываю это делать...получается  пишешь пишешь сообщение,а при отправке оказывается,что не вошла и приходится все переписывать 
    2.еще бы хотелось,что когда приходит личное сообщение,это как то сообщалось адресату,что-то типа оповещений,а то узнаешь о них только тогда,когда на почту заходишь
    3. еще бы смайликов побольше и возможность вставлять ВВ коды

    спасибо 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.