Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластика подбородка

    Veronica Richi offline Пластика подбородка 22 апр. 2013 г., 22:32:05

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Меня зовут Вероника, мне 22 года., живу в г. Красноярск. Я студентка, сейчас учусь на пятом курсе.
    Моя проблема в том, что у меня от природы не развитый, плоский подбородок. Я мечтаю сделать увеличение подбородка имплантом. Кому-то эта проблема может показаться пустяком, однако, это создает значительный дефект и асимметрию лица, плюс лично мне придает много неудобств и неуверенности. Начиная с мелочей: я всегда плохо получаюсь на фото или смешно и заканчивая замечаниями окружающих, почему у меня лицо выглядит так, как будто я хочу плюнуть...
    Как и любой девушке, мне хочется приблизиться к идеалу. Эта опрерация помогла бы мне приобрести по-больше уверенности в себе, я знаю, это сделает меня лучше.
    Так же, хотелось бы немного подкорректировать нос, но я думаю, после пластики подбородка, пластика носа может и не понадобиться.
    Хотелось бы услышать мнение профессионала и простых людей так же.
    Albinagrim offline Пластика подбородка 22 апр. 2013 г., 23:10:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Будем знакомится! А ты ходила к кому нибудь из врачей в своем городе?Как родители относятся к твоей проблеме?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Mane4ka offline Пластика подбородка 22 апр. 2013 г., 23:32:06

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Veronica Richi ,привет, добро пожаловать в нашу дружную компанию . Лицо - это такая часть тела которая всегда находится на виду , на которую смотрит собеседник во время разговора, я тебе желаю избавиться от своей проблемы, дерзай . Можно задать вопрос хирургам в соответствующем разделе , в общем осваивайся.
    P.S. : на одной твоей фотографии на компьютере открыт этот сайт ,у многих девочек тоже есть такие фотографии  , желаю удачи и осуществления желаний .

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    МОДЕРАТОР offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 10:04:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Veronica Richi      Прочитайте правила акции  - /30384.htm
    Тема на форуме не является заявкой на участие в акции!
    Создайте заявку или Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума в течение 2 дней.
    Veronica Richi offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 18:10:08

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim Привет!
    Я никогда раньше не делала никаких пластических операций, в своем городе я обращалась в несколько клиник, увеличение имплантом могут сделать не везде, в основном предлагают сделать увеличение с помощью инъекций собственного жира, который потом рассасывается, операция дешевая, но не эффективная...
    Родители знают, что я хочу изменить свою внешность и относятся к этому нормально, у нас не консервативная семья и каждый может делать что хочет
    Veronica Richi offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 18:13:27

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka привет! спасибо за поддержку! я на этом сайте действительно пару дней и эта акция для меня просто находка! Знаю, что есть девушки с более серьезными проблемами, но попытать удачу тоже решила, с меня ведь не убудет )))
    Albinagrim offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 19:03:49

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Veronica Richi Может обратишься в раздел консультаций,тебе там помогут ,найти пути решения твоей проблемы 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Natysik offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 20:18:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Veronica Richi привет и Добро пожаловать ! Желаю тебе удачи и Победы в акции! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Veronica Richi offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 20:44:12

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim спасибо за совет! ))) я тут только еще осваиваюсь! Кстати, поздравляю в победе в акции и желаю удачи в операции, что бы все было, как ты хочешь!!!
    Veronica Richi offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 20:45:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ Привет! спасибо большое за поддержку
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.