Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Все о загаре

    Настюшик offline Все о загаре 13 янв. 2011 г., 12:47:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Загар — потемнение цвета кожи под воздействием ультрафиолетового излучения, вследствие которого в нижних слоях эпидермиса кожи отлагается пигмент меланин.
    В наше время,помимо загара под солнцем, в солярии, существует альтернатива бронзирования как в салонах, так и в домашних условиях:крема,лосьоны,спреи.
    Тема загара полна спора: ВРЕДНО и НЕ ВРЕДНО..надеюсь тема будет интересна и будет иметь дискуссии.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Все о загаре 18 янв. 2011 г., 10:17:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я очень люблю загорелое тело у себя и других...Раньше постоянно в солярий ходила, и все было хорошо...но с возрастом кожа стала становиться сухой после солярия, даже несмотря на то,что я ее активно увлажняла ...Поэтому сейчас перестала загорать. О бронзировании подумываю, надо будет как -нибудь попробовать, думаю это хорошя альтернатива солярию 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Все о загаре 18 янв. 2011 г., 11:54:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    я очень люблю загорелое тело у себя и других...Раньше постоянно в солярий ходила, и все было хорошо...но с возрастом кожа стала становиться сухой после солярия, даже несмотря на то,что я ее активно увлажняла ...Поэтому сейчас перестала загорать. О бронзировании подумываю, надо будет как -нибудь попробовать, думаю это хорошя альтернатива солярию 
      тоже обожаю загорелые тела, они кажутся более подтянутыми и упругими. раньше тоже постоянно поддерживала загар в солярии, но такой легкий, не до состояния жареной курочки)) ВСЕГДА пользовалась в солярии соответствующими кремами, причем для лица мне нравились средства в виде масла, в ампулах небольшими объемами, натело кремы или флюиды, для ног один, для шеи и декольте отдельно тоже. Но с прошлой весны решила тоже не посещать солярий, кожа сохнет и истончается, особенно жалко лицо и область вокруг глаз.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Все о загаре 18 янв. 2011 г., 16:19:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Кажется, увлекаться не стоит, итак красивые

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 10:14:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    определенно надо разумно подходить к вопросам загара. в свете этого интересно, а как ведет себя имплант во время загара , ну в отпуске на море ведь не бледной поганкой сидеть под зонтом)) Интересно, когда после оп можно загорать, нужно ли для груди подбирать средство с более высокой степенью защиты (или глупость сморозила) ?)) как лучше на первых порах обезопасить шовчики (заклеить их мепиформом и спрятать под купальником или же ограничиться только купальником)?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 10:18:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    шовчики лучше полгода,а еще лучше год от солнышка прятать,  то может пойти пигментация и они никогда не побелеют  А загорать...я после первой операции через 3 недели уже загорала  и все было нормально 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 10:28:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    шовчики лучше полгода,а еще лучше год от солнышка прятать,  то может пойти пигментация и они никогда не побелеют  А загорать...я после первой операции через 3 недели уже загорала  и все было нормально 

      т.е если шовчики будут заклеены мепиформом и запрятаны под ткань купальника, то все с ними будет ок?

    я тут вдруг внезапно на след. неделе могу на море очутиться, вот думаю -гадаю есть ли у меня купальник то подходящий

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 10:36:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Я их  на всякий случай и солнцезащитным кремом мазала,под купальник, а пластырь я не клеила,не знала в то время,что такие существуют ))) Море...ммм...это супер...блин...тоже так захотелось 
    Ты саму грудку тоже мажь кремом с высокой степенью защиты, а то она только от стресса оправилась )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 11:30:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Я их  на всякий случай и солнцезащитным кремом мазала,под купальник, а пластырь я не клеила,не знала в то время,что такие существуют ))) Море...ммм...это супер...блин...тоже так захотелось 
    Ты саму грудку тоже мажь кремом с высокой степенью защиты, а то она только от стресса оправилась )))
      эх, придется забыть о любимом масле для загара и поберечь грудку. Очень надеюсь, что получится вырваться на недельку, а то у нас раздел пляжных фото пустует))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Все о загаре 19 янв. 2011 г., 12:59:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    точно...точно...надо срочно заполнить этот раздел ))) А ты маслице можешь на другие части тела мазать 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.