Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка после лактации

    Константа offline Подтяжка после лактации 20 мая 2013 г., 16:23:22

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие девушки, сделавшие подтяжку груди! Через какое время после прекращения грудного вскармливания вы делали операцию? Понимаю, что всё сугубо индивидуально, но всё-таки. Везде информация противоречивая, где-то пишут через месяц, где-то через год. Не понимаю как можно год жить с этим ужасом. У меня прошло чуть больше 2-х месяцев и уже не терпится. Может сделать УЗИ или маммографию и сходить к маммологу? Кто знает? У кого как было - поделитесь.
    tatusik offline Подтяжка после лактации 20 мая 2013 г., 17:16:52

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Константа приветик!Думаю,сначала нужно выбрать хирурга и сходить на консультацию и у него найдете все ответы на свои вопросы.Может,вам пока и  не нужна подтяжка,грудь может еще измениться в лучшую сторону.

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    Константа offline Подтяжка после лактации 22 мая 2013 г., 7:37:01

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik, спасибо, конечно. Но не думаю, что что-то изменится в лучшую сторону, скорее наоборот - грудь отвиснет еще сильнее. Я живу не в Москве, у нас в городе выбор хирургов весьма ограничен, да и достоверных отзывов о них не много. На консультацию к одному доктору я собираюсь сходить. Просто хотелось узнать, как было у девчонок недавно бросивших кормить грудью, ждали они год или нет.
    tatusik offline Подтяжка после лактации 22 мая 2013 г., 11:50:26

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Просто,я думаю,что ждать надо как минимум полгода,когда грудь уже окончательно поменяет свою форму после кормления.Кстати,подтяжку надо делать еще и чтоб вес тебя в данный момент устраивал,похудение плохо сказывается на груди.Но все индивидуально.Сходи на консу и обязательно отпишись потом.Удачи

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    Константа offline Подтяжка после лактации 22 мая 2013 г., 15:43:42

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik, да, я знаю насчет веса. С этим у меня в принципе все в порядке. Понимаю, что грудь должна принять форму после кормления и видимо это и происходит в первые полгода. Но у меня лактация, как мне кажется, точно уже закончилась. При надавливании ничего не выделяется. Отучение ребенка от груди было постепенное и молока со временем становилось все меньше. Может умные люди знают, можно ли при УЗИ или маммографии это определить или надо ждать полгода и всё тут? Конечно если надо, буду ждать. Как схожу к доктору, обязательно напишу. Спасибо за поддержку, tatusik.)))
    Константа offline Подтяжка после лактации 22 мая 2013 г., 15:47:01

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik, скажите, а вы из Москвы или нет. Смотрела ваши фото. Грудь у вас офигенная. Хотя она и до подтяжки и увеличения выглядела абсолютно нормально, как мне кажется.
    tatusik offline Подтяжка после лактации 22 мая 2013 г., 19:47:07

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Константа спасибо за добрые слова) Я из Моск.обл.(2 часа до Москвы).До подтяжки моя грудь имела птоз 2-ой степени и была пустой,ну прям как тряпочка.А у тебя какой размер был до кормления?

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    Константа offline Подтяжка после лактации 23 мая 2013 г., 8:13:10

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik, птоз это, конечно, не очень. Но у меня наверное вообще он 3 степени.  Все-таки двое детей - это не шутки. Не верю тем, кто говорит, что после кормления грудь вообще не изменилась. У меня всегда был 3,5-4 размер груди. Во время кормления бюстгалтер был 5. Потом с уменьшением количества молока и сейчас опять ношу четверку. В принципе мне кажется, если грудь подтянуть, убрать лишнюю растянутую кожу может даже тройка получится, не знаю. Хотя мне размер не принципиален. Главное конечно нормальный вид. Кстати консультировалась с А.А. Соколовым по эл.почте, так он написал, что всё можно сделать только через год после окончания лактации. Блин, у меня печаль, это так долго придется ждать.(( Просто теперь ради интереса схожу к нашему местному хирургу. Всё-таки у него достаточно большой опыт и интересно, что он скажет. Сейчас вот пытаюсь записать все вопросы, а то там вообще все забуду. Схожу наверно через неделю. Всё таки ещё теплится надежда, что возможно раньше это сделать .
    tatusik offline Подтяжка после лактации 23 мая 2013 г., 9:49:43

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Константа если сейчас у тебя четверка,то после подтяжки размер не изменится)Я тебя понимаю,что хочется красоты сейчас и сразу.Сходи на консу,может он и раньше сделает)

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    oksygen offline Подтяжка после лактации 15 июля 2013 г., 15:55:39

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне Блохин сказал, что если лактация была прекращена менее полугода назад, то делать нельзя. но я не уверена насчет обычной подтяжки, т.к. у меня была подтяжка с использованием имплантов, может из-за них нельзя... но вообще любой доктор не рекомендует сразу делать маммопластику, пока лактация только закончилась

    мастопексия+эндопротезирование. Блохин С.Н.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.