Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Когда решиться на операцию?

    Адетта offline Когда решиться на операцию? 23 мая 2013 г., 15:12:35

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день всем ,всем.Прочитала форум.Очень интересно,позновательно и очень по доброму(что сейчас редкость в соцсетях).Немного осебе.Мне уже 46.Моя проблема началась после рождения долгожданного,позднего ребенка, т.е 10 лет назад. Прошел год после рождения ребенка ,а мой живот был как у беременной  .Не буду рассказывать,как я "добралась" до диагноза апоневроз белой линии живота.Вот диагноз поставлен,прием у врача, и я уже в клинике с оптимистическим желанием вернуть свой животик.Но моим мечтам не суждено было сбыться.Ко мне пришел врач и сказал,что к сожалению по узи у меня видны камни в желчном и это осложняет ситуацию.Я решаюсь тут же удалить камни.Да  все прошло хорошо,если не считать что я "улетела".Да ,да я оставила этот мир(под наркозом).Не буду утомлять подробностями.И вот целых 10 лет я шла к решению все таки сделать операцию т.к. мой животик все рос и рос.Подходит возраст а я как "вечно беременная " если смотреть на мой  живот.Вопрос мой вот в чем.Когда  делать операцию? Многие не советуют делать летом? А что если сентябрь(он же тоже теплый).Почему? Может это из за компрессионного белья? Или еще есть причины?
    Maribel offline Когда решиться на операцию? 29 мая 2013 г., 0:57:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Привет, и добро пожаловать!
    Я не очень поняла, апоневроз - это что, диастаз? Ты смелая, после такого все равно решилась на операцию. Я бы струсила, наверное.
    В теплое время года, тем более летом, тяжко носить компру, жарко будет, мама не горюй.
    А люди, которые отговаривают, как мотивируют свой совет?

    Даже и не знаю, какие еще поводы не делать опи летом могут быть...

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Maribel offline Когда решиться на операцию? 29 мая 2013 г., 0:59:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Посмотрела фото твоего животика...ух, согласна, такой очень хочется подправить..

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    elena7411 offline Когда решиться на операцию? 01 июня 2013 г., 0:10:35

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Адетта  посмотрите мою контактную инфу , наишите мне в скайп пожалуйста по возможности. Я как раз делала недавно абдо, у меня месяц прошёл.

    Личный опыт- летом жарко в комре, я сейчас как раз в ней :)

    По вашим фото- у Вас отлчный исходный животик! :).. Найдёте хорошего пластика и будете конфеткой.

    В обем если интерсно напишите мне, я отвечу на все ваши вопосы. Я тоже родила в 36, в 38 со мной ужастик стал.... можете посмотреть мои фото :)... Ну, а  теперь реабилитация....

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    elena7411 offline Когда решиться на операцию? 01 июня 2013 г., 3:00:56

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой, Вы знаете, поищите нормального врача, который вам нормально сделает операцию! Мне вообще никаких обследований не назначали. Я сдала только 3 анализа крови и всё. Больше вообще ничего...

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    maliconovna offline Когда решиться на операцию? 01 июня 2013 г., 7:44:28

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    elena7411 мне очень интересно посмотреть ваши фото...а где можно?
    elena7411 offline Когда решиться на операцию? 01 июня 2013 г., 23:39:36

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    maliconovna я некоторые фото тут в личной инфо загрузила :-). .. попробуйте там глянуть

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    Maribel offline Когда решиться на операцию? 02 июня 2013 г., 23:59:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    elena7411 писал(а):
    maliconovna я некоторые фото тут в личной инфо загрузила :-). .. попробуйте там глянуть

     Елена, а у вас своей темки нет?

    Фото посмотрела, качество после не очень, но видно, что стало гораздо лучше.

    Поздравляю с удачной оп и прекрасным животиком

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    elena7411 offline Когда решиться на операцию? 03 июня 2013 г., 17:53:47

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel
    Спасибо большое!!!!! темки своей нет... ну, у меня ещё не такой уж хороший результат как хотелось бы... в принципе всё нравится кроме пупка... у моего доктора странная манера шить и формировать пупки :-( ... так что надо ждать 2 - 3 месяца до того чтобы увидеть нормальный результат , если он вообще будет... эх...

    Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

    Maribel offline Когда решиться на операцию? 03 июня 2013 г., 18:32:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    elena7411 
    Все будет хорошо, пупочек, если совсем нравится не будет, можно будет и подправить. Хотя, когда идешь на операцию, хочется чтобы сразу все хорошо стало, без всяких там переделок.
    А тему свою я бы все-таки рекомендовала создать. Во-первых, чтобы не засорять темы сообщениями не по теме, а во-вторых, дополнить форум своей историей с наглядными фото было бы отлично.
    Я тоже планирую абдомину, поэтому с удовольствием читала бы вашу темку

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.