Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новый носик для FranchWoman!!!

    Franchwoman offline Новый носик для FranchWoman!!! 23 мая 2013 г., 23:42:04

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    C  детства, мой НОС- моя проблема. Никогда не чувствовала себя комфортно с ним. В подростковом возрасте даже носила прищепку дома, дабы сделать его поуже!!!! Вышла замуж, родила двух мальчуганов и приоритетом стало сделать себе грудь, что 22.04.2013 года я осуществила, спасибо мужниному пониманию и мастерству доктора медицинских наук, професоора, пластического хирурга - Кунпан И.А. (г.Ставрополь). Теперь, явилось необходимостью сделать носик, тем более, что перегородка искривлена, одной ноздрёй практически не дышу, ноздри разные по форме. А еще не устраивает то, что при разговоре, улыбке - кончик носа движется и опускается вниз, а еще есть горбинка, свойственная, видимо, моей национальной принадлежности!!! ))))) Очень хочу новый носик!!!

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    викуся offline Новый носик для FranchWoman!!! 30 мая 2013 г., 7:26:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Franchwoman ,у меня тоже искривлена перегородка,одной ноздрей плохо дышу и мне так надоели постоянные насморки.Так что решайся!Показания у тебя есть,а не простая прихоть-ХОЧУ!У Гюсана красивые получаются носики.В понедельник ли вторник выложу фото,буду всех пугать
    викуся offline Новый носик для FranchWoman!!! 30 мая 2013 г., 7:31:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А внещне тебе только горбинку убрать,а я хочу и горбинку и кончик и крылья искравить!Я нос ненавижу со школы.Все меня отговаривали конечно,говорят он мне подходит,когда показала фото после моделирования,то согласились что НАДО!
    викуся offline Новый носик для FranchWoman!!! 30 мая 2013 г., 7:54:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати в контакте есть группа "Пластика носа.Ринопластика",там делают бесплатно моделирование и очень быстро.Попробуй и увидишь себя совсем новую совсем другую
    Franchwoman offline Новый носик для FranchWoman!!! 30 мая 2013 г., 10:32:57

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    викуся писал(а):
    Кстати в контакте есть группа "Пластика носа.Ринопластика",там делают бесплатно моделирование и очень быстро.Попробуй и увидишь себя совсем новую совсем другую

    Спасибо, за информацию! Ты знаешь, мне тоже надо делать и кончик (он у меня двигается) и крылья носа!! попробую в контакте отмоделироваться!

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Franchwoman offline Новый носик для FranchWoman!!! 31 мая 2013 г., 13:02:50

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну что, отмоделировали меня Вконтакте....мне не понравилось, разница между исходником и вариантами небольшая....

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Ан offline Новый носик для FranchWoman!!! 03 июня 2013 г., 22:13:51

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 130

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Franchwoman  завтра постараюсь выставить, сфоткаюсь.... ну примерно на твой похож.  
    Franchwoman offline Новый носик для FranchWoman!!! 04 июня 2013 г., 16:19:24

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ан  , блин, так не терпится уже , чтобы ты уже сделала носик вперед меня!!!! Хотя можно еще Викусю дождаться, глянуть, что там у нее....она-то уже готова!!! Буду ждать твои фото!

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Franchwoman offline Новый носик для FranchWoman!!! 04 июня 2013 г., 16:28:39

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне нравится нос актрисы Натали Портман, хочу такой! Ровненький  и без прекрас!!!!

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Ан offline Новый носик для FranchWoman!!! 05 июня 2013 г., 22:07:49

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 130

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Franchwoman писал(а):
    Ан  , блин, так не терпится уже , чтобы ты уже сделала носик вперед меня!!!! Хотя можно еще Викусю дождаться, глянуть, что там у нее....она-то уже готова!!! Буду ждать твои фото!

    Приветик, извиняюсь была занята... Сегодня была на приеме у Архарова (Невинномысск) ...Сначала он мне сказал, что может не видит веских причин, т.е нос меня не портит, но говорит , если хотите сделаю, все подробно рассказал, ну вобщем мне понравился, произвел впечатление опытного врача, .. в сб пойду к Гюсану. 

    как то не хочется здесь фотки выставлять, а по такой ты вряд ли поймешь, не могу глаза замазывать, пришлось обрезать, хочешь на электронку сброшу 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.