Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Домашняя техника

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 11:49:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    В теме про вкусные и полезные рецепты у нас шло бурное обсуждение, какую мультиварку выбрать.
    Предлагаю продолжить обсуждение здесь.

    Кто-нибудь планирует покупку какой-либо техники для дома в ближайшее время? 
    Между какими моделями выбираете и по каким критериям?

    Обсуждаем всю-всю технику для дома, начиная с утюга, заканчивая холодильником

    Начало про мультиварку, кому интересно, здесь: /144046_pager-forumtheme_set_3.html

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Larachka offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 12:24:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Мне очень интересно конечно про творог.... Ещё в одной мульте есть йогуртница, как интересно можно йогурт приготовить.... то же так интересно. Вчера смотрела на сайте Борк технику.

    Ещё заинтересовал очиститель дома, воздуха, интересно зачем он и нужен ли он в наши дома.....

    Утюгов то же куча, но я не знаю какой мне нужен, наверное что бы хорошо гладил  У меня сейчас старенький Тефаль, надо обновить.

    Блендер, хочу именно погружной.т.к. комбайн хороший есть, но там чаши большие, для ребенка не подойдет. 

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 13:26:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Как приготовить творог в мульте, написала здесь /144046_pager-forumtheme_set_7.html#lastmessage
    Йогурт тоже можно, есть у меня рецепт, но т.к. дома есть йогуртница, морочиться с мультей я не буду.
    Йогуртницу мне дарила свекровь, так что сама я ее не выбирала.
    Модель Мулинекс Yogurta djc141.
    Работает уже два года, регулярно готовлю в ней йогурты, работает исправно.
    В комплекте 7 баночек с крышками, на которых можно выставить число, когда истекает срок годности (10 дней).
    С ней все просто: для закваски беру самый обычный йогурт без добавок, смешиваю миксером с молоком, сахар по вкусу, можно добавить фрукты, орешки, что угодно на свой вкус. Разлила по баночкам, поставила в йогурту, оставила на 8 часов, вытащила, закрутила крышки, и все. 5 минут на подготовку, и никаких заморочек.


    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 13:33:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Очиститель воздуха...
    Муж покупал, я уже не помню какая модель.
    По полезности могу сказать, что неплохая вещь.
    У нас какой-то навороченный был, но бренд неизвестный (по кр мере мне), там и функция увлажнения воздуха была, и ионизация, и очищение.
    Ставили в детскую. Дышалось в этой комнате и правда легче, прям свежий-свежий такой воздух, одним проветриванием такого не добьешься. Заметила, что пыли в этой комнате стало меньше скапливаться.
    У нас этот очиститель проработал год, потом ребенок его несколько раз ронял, когда  он был наполнен водой, в итоге там фильтр немножко плесневеть стал, мы его и выкинули на фиг. Отдельно фильтров не было в продаже.
    Из минусов, если ставить на нормальный режим, то он шумит достаточно сильно, если не привыкнуть, то это будет раздражать и мешать сну. Я привыкла, он так монотонно работал, что наоборот в сон клонило.
    Есть там и ночной режим, гудит тише, но и увлажняет воздух меньше.
    Модель ваще не помню...

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 13:43:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Про свой утюг я тебе писала уже. 
    Бош TDA 7630, мне нравится. Работает уже больше года на отлично. 

    Блендер Филипс HR 1364. Брали уже почти года два назад, когда понадобилось ребенку прикорм вводить и делать пюрешки.
    Он как раз погружной. Есть турборежим, но я им не пользуюсь, мне и обычного хватает.
    В комплект входит еще и измельчитель, это широкая и низкая емкость с вращающимся ножом, я там постоянно лук крошу.
    Сам стакан для блендера мерный, емкостью 1л.
    На фото еще и венчик изображен, видимо комплектацию обновили,  меня без. А пригодился бы))
    Мне кажется, что все блендеры плюс минус одинаковые, выбирай просто проверенного производителя, и чтобы симпатичный глазу был))

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 13:47:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Maribel писал(а):
    Очиститель воздуха...
    Муж покупал, я уже не помню какая модель.
    По полезности могу сказать, что неплохая вещь.
    У нас какой-то навороченный был, но бренд неизвестный (по кр мере мне), там и функция увлажнения воздуха была, и ионизация, и очищение.
    Ставили в детскую. Дышалось в этой комнате и правда легче, прям свежий-свежий такой воздух, одним проветриванием такого не добьешься. Заметила, что пыли в этой комнате стало меньше скапливаться.
    У нас этот очиститель проработал год, потом ребенок его несколько раз ронял, когда  он был наполнен водой, в итоге там фильтр немножко плесневеть стал, мы его и выкинули на фиг. Отдельно фильтров не было в продаже.
    Из минусов, если ставить на нормальный режим, то он шумит достаточно сильно, если не привыкнуть, то это будет раздражать и мешать сну. Я привыкла, он так монотонно работал, что наоборот в сон клонило.
    Есть там и ночной режим, гудит тише, но и увлажняет воздух меньше.
    Модель ваще не помню...

     Во, нашла что за очиститель у нас был AIC XJ-225

    Но я тебе его рекомендовать не буду, есть модели гораздо лучше.

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Tigra offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 14:54:44

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Maribel где собирают технику это не показатель, но я бы не стала покупать немецкую машину, собранную в России. (если чо - из др темы ответ на пост).
    На смену своей мульте "кукушке" я бы выбрала новый Панас. И кто то мне сказал, что у нового Панаса есть функция скороварки. Сама не видела, не знаю. Но можно поискать в инете инфу.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 15:08:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Maribel где собирают технику это не показатель, но я бы не стала покупать немецкую машину, собранную в России. (если чо - из др темы ответ на пост).
    На смену своей мульте "кукушке" я бы выбрала новый Панас. И кто то мне сказал, что у нового Панаса есть функция скороварки. Сама не видела, не знаю. Но можно поискать в инете инфу.

     Так я и говорю, что где собирают, не показатель. Сейчас все подряд в Китае шлепают, или в Тайване. Но Тайвань, говорят, хорошая сборка. 

    С авто хорошо, если дилер продает, собранное в Германии на заводе, но что делать, если в России сейчас продают БМВ, собранные в Калине?...Я сама в шоке...Производитель снижает издержки производства.

    У меня мультя Панас еще дорестайлинговый, получается.

    Я пока так и не поняла, что делает скороварка))) Лень искать, если знаешь, накалякай здесь в двух словах, плз.

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Tigra offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 15:53:53

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Maribel скороварка -варит быстро т е. Под давлением по моему, сама еще не читала нмчего. Еда будет готова в разы быстрее. В мульте мясо утушиваем, часа 1,5 или 1 час. А тут за мин 20 все готово будет. Вроде так.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Maribel offline Домашняя техника 28 мая 2013 г., 16:05:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Maribel скороварка -варит быстро т е. Под давлением по моему, сама еще не читала нмчего. Еда будет готова в разы быстрее. В мульте мясо утушиваем, часа 1,5 или 1 час. А тут за мин 20 все готово будет. Вроде так.

     А, вот в чем суть, понятно.

    Спасибо за разъяснения

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.