Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    С новой грудью в новую счастливую жизнь.

    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 22:39:41

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброе время суток! Меня зовут Анюта, мне 30 лет. Моя проблема  маленькая грудь с птозом. До родов размер груди еле дотягивал до 2. Но раньше меня не беспокоил размер груди, у меня был любимый муж, которому все нравилось, устраивало и меня. Потом я родила дочку, через 2 года появился сынуля. Во время кормления у меня был размер 3-3,5, я гордилась своей грудью. Я носила красивые блузки с красивым декольте. Мы еще с мужем шутили, что после того, как я перестану кормить сына, моя грудь станет как уши спаниэля. Муж говорил, что будет любить меня даже с этими ушками. Что ж , этому суждено было случится). Как только перегорело молоко в груди, она свалилась таааакк....Девочки, я месяц ревела в подушку. После моей троечки упасть на 1, да еще и отвисшую. Боже, это было ужасно. Сейчас прошло больше года...Итоги этой истории таковы - с мужем мы развелись (брак длился 8 лет), я осталась одна с двумя малышами и огроооомным комплексом. Что ж, жизнь-то продолжается. Я решила не думать про себя, ушла в работу с головой, зарабатывала деньги. Девочки, я не думала никогда, что полюблю снова. Но это случилось. Я влюбилась как школьница, до потери сознания. С этим мужчиной у меня не было близости. Я боюсь этого, как самого страшного кошмара. У меня сердце рвется на кусочки, как подумаю о своих мешочках.. На консультациях у хирургов не была. Только онлайн консультация. Там я познакомилась с понятием "птоз". Узнала, что мне нужно не просто увеличение, а подтяжка на имплантах. Мне хотелось бы узнать еще мнения, что и куда мне бежать. Что я хочу? Да хочу женского счастья. Я мечтаю о красивой груди. Нет, я мечтаю быть со своим любимым мужчиной, сделать его счастливым. Но не смогу, если сама не буду счастлива, не буду в гармонии с собой. Ведь в 30 жизнь не заканчивается, хочу быть снова красивой и уверенной Я хочу красивую грудь, а не ушки спаниэля)))) Помогите моей мечте осуществиться, я верю в чудеса, они ходят где-то рядом. Может они заглянут и в мой дом)))
    Mashkin offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 22:47:24

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Как я Вас понимаю. Сама сейчас в такой же ситуации..Новые отношения, но страх..страх первого раза..Как маленькая..с маленькой)) А хочу быть большой с большой. И счастливой. Добро пожаловать в наши ряды!

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Maribel offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:10:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Добро пожаловать, Анюта!
    Грудку, конечно, нужно делать!

    Верить в чудеса всегда нужно, иначе никак

    Ты уже подала заявку на участие в акции?

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:13:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mashkin Добрый вечер, я рада первому сообщению от вас. Счастливой быть очень хочется)) 
    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:14:44

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel , да, я кинула заявочку, она находится на модерации. А вот интересно, пройдет или нет, вдруг там ошибки есть. Мне ответ придет? Как это бывает, подскажите))
    Maribel offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:28:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Amelie 
    Модератор, если что-то будет не так, сообщит обязательно.
    А если все ок, то скоро она появится среде остальных заявок))

    Ты пока осваивайся, почитай форум, общайся, не стесняйся)) у нас тут дружно и весело))

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:36:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel спасибо, я еще не разобралась что к чему. Сейчас буду читать. Очень понравилась, кстати, темка про секс после опи. Забавно, настроение поднялось. Да, девчата дружные и веселые, час чтения пролетел как муха
    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:43:53

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не знаю, нужно ли, но укажу: мой рост 168 см., вес 56-57 кг. 
    Maribel offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 13 июня 2013 г., 23:56:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Ты быстро здесь освоишься, но если что, спрашивай, не стесняйся))

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Amelie offline С новой грудью в новую счастливую жизнь. 14 июня 2013 г., 0:04:03

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maribel , спасибо, обязательно напишу)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.