Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    История преображения моих ушек /Asta

    Asta offline История преображения моих ушек /Asta 05 июля 2013 г., 16:13:07

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток. Хочу поделится историей моего преображения.

    Мне не так давно исполнилось 18. Этой даты я ждала с нетерпением и вот почему.

    С детства я страдала лопухостью. В семье на это ни кто и внимания не обращал, просто не считая это каким-то недостатком, поскольку я любимая доча - ну и все, что с этим связано. Меня же этот комплекс с младшего школьного возраста терзал нереально. Взрослея я конечно все четче понимала, что это не самая страшная беда в жизни, но все же... Лет в 15 я было заикнулась родным, мол так и так хочу уши поправить, но кроме изумления в их глазах ни чего не увидела - соответсвенно и кроме доводов переубеждения ничего не услышала.
    В итоге дождавшись своего совершенолетия я поправила себе ушки, ясно что сюрпризом для родных. Осуждения с их стороны не было, но и понимание похоже пришло спустя время, когда прошли отеки и синячки.

    Сейчас эмоции у меня уже не те - со временем поутихли, но когда я впервые сняла повязку - щенячий восторг, вот что было. Комплекс развеелся словно по моновению волшебной палочки.
    Хирург которому я за это благодарна - Выступец Борис Владимирович.

    Вот мои фотографии до (прямо в палате) и после операции с разницей толи в месяц, то ли в полтора, точно уже не помню.

    Вот такая история, про мои ушки 
    Ева offline История преображения моих ушек /Asta 06 июля 2013 г., 22:35:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Asta привет_ Ну, смотрится после оп намного лучше! Очень достойный результат) 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Кэт007 offline История преображения моих ушек /Asta 10 июля 2013 г., 17:28:13

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Asta - Супер результат !!!

    И главное естественно без излишка прижаты. А то иногда на фото и ушей не видно после ОП у некоторых

    Танечка_Танюша offline История преображения моих ушек /Asta 13 июля 2013 г., 15:38:35

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хороший результат! Хотение того стоило
    bebik offline История преображения моих ушек /Asta 18 июля 2013 г., 14:39:59

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    моя мечта)здорово сделали)
    kasyan_velikovich offline История преображения моих ушек /Asta 18 июля 2013 г., 14:57:31

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    очень симпатично
    кошка-матрешка offline История преображения моих ушек /Asta 09 июня 2014 г., 17:51:25

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    класс! я тоже так хочу!)
    *Морская* offline История преображения моих ушек /Asta 16 июня 2014 г., 1:19:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Asta , здорово! Всё ровненько и аккуратно.
    Biustik offline История преображения моих ушек /Asta 15 окт. 2014 г., 3:53:18

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня ушки не так сильно оттопырены... но результат я бы хотела такой же! Очень здорово получилось! Молодец, что решилась и сделала, не смотря на то, что родители были против!  
    _Коко_ offline История преображения моих ушек /Asta 31 окт. 2014 г., 21:14:14

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как я Вас понимаю! Жить с лопоухостью, конечно, весело, но иногда обидно) Я тоже делала такую операцию, но меня родители наоборот поддерживали, хотя времени заняться этим так и не нашли Но  я выросла и сама накопила.

    отопластика, Свиридов

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.