Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Семейные традиции

    Анюта 54 offline Семейные традиции 16 июля 2013 г., 7:24:13

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Семейные традиции есть наверное в каждой семье Кто-то собирается за столом за приемом пищи, кто-то уезжает каждый год в поход, кто-то как-то по-особенному отмечает День рождения... И всё это помогает семье быть дружнее и даёт возможность чувствовать себя единым организмом, который объединяет общие цели и задачи...
     Давайте расскажем какие у вас в семье есть традиции?
    Анюта 54 offline Семейные традиции 16 июля 2013 г., 7:27:01

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     У меня в моей семье на Новый Год подарки мне и сестре прятали под ёлку после 00-00, и после того, как пробьют куранты мы бежали искать, что же нам принёс Дед Мороз. У мужа уже 31 декабря с утра под ёлочкой лежали подарки. И он считает, что так должно быть, мы каждый новый год спорим на эту тему И решили пока детки маленькие класть подарки утром, а там посмотри...
    Анюта 54 offline Семейные традиции 16 июля 2013 г., 7:28:09

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Ещё каждое 1 мая мы собираемся в доме у родителей и наводим уборку в огороде, а потом жарим шашлык
    Анюта 54 offline Семейные традиции 16 июля 2013 г., 7:30:06

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

      За стол кушать тоже всегда садимся вместе, по возможности-мне нра, можно что-то обсудить, построить планы, помечтать и просто хорошо провести время в семейном кругу
    Анюта 54 offline Семейные традиции 16 июля 2013 г., 7:30:48

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     И не поверите, до сих пор каждый год ездим садить картошку
    Анюта 54 offline Семейные традиции 18 июля 2013 г., 4:48:51

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, ну что ни у кого нет ни каких традиций?
    Oliva offline Семейные традиции 19 июля 2013 г., 14:04:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Миля, у нас особо в семье традиций нет, поэтому даже как-то неудобно, что нечего добавить
    Я, конечно, знаю, что иметь традиции это важно, но вот как-то нас это обошло
    Ну вот разве что одно развлечение на Новый Год: как только пробьют куранты, возвещающие о Новом Годе все, кто есть на тот момент и сидит за столом с шампанским и разными угощениями, начинают вытаскивать по очереди сувенирные шоколадные яйца Ну это такие яйца типа киндер-сюрприза))) потом каждый вытаскивает содержимое яйца и вот тут начинается самое интересное: мы все вместе обсуждаем и предсказываем прогноз на наступивший год в соответствии с содержимым киндера)))
    Раньше было все очень интересное внутри яиц, столько было разного и интересного, и кстати у всех прогноз сбылся А теперь мы покупаем только большие по размеру немецкие яйца, там такие классные бывают сюрпризы внутри
    Вот я особенно запомнила одно яйцо, которое вытащила одна из моих подружек))) А вытащила она сундучок с драгоценными камешками))) ну конечно камни были не драгоценные, а цветные и очень красивые, но таки она по жизни вытащила счастливый лотерейный билет: стала очень богатой, начиная с того года))))))))))))) И до сих пор деньги прям так и прут ей в руки А до этого была голь перекатная....
    А сестра как-то вытащила мужчину, он прям был такой красивый, весь ухоженный, во фраке))))))) Она в тот год познакомилась со своим нынешним мужем

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Семейные традиции 19 июля 2013 г., 14:08:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Перед операцией у АА, когда я еще и не знала о круро, я на Новый Год вытащила яйцо, где внутри была девушка, вся такая стройная и красивая,  а главное - у нее были длинные зашибенские ножки И вот в этот год я и нашла АА и осуществила мечту жизни

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Tatianka offline Семейные традиции 19 июля 2013 г., 16:08:51

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Олива,как я люблю вот такие истории) Возьму вашу традицию на вооружение) Тоже сказку хочу)))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oliva offline Семейные традиции 19 июля 2013 г., 19:22:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Tatianka писал(а):
    Олива,как я люблю вот такие истории) Возьму вашу традицию на вооружение) Тоже сказку хочу)))

     Ты понимаешь, вот как это не странно, эта такая незамысловатая традиция работает ттт

    Вот я как-то давным-давно вытащила на Новый Год такую картонную мозаику, которую надо складывать...., собрала в итоге лужайку с зеленой травкой, а на травке прям скатерть с вкусностями и сидят 2 поросенка хорошеньких, мальчик и девочка, и радостно так пируют Ну так представь, я в тот год действительно познакомилась совершенно неожиданно с поросенком-мальчиком (ну не мальчиком конечно) и весь год потом с ним весело так с шутками и прибаутками тусила

    Еще племяшка все никак не могла родить, лечилась, прям все так переживали, а на Новый год вытащила бегемотика, у него открывался живот, а в животе был детеныш бегемотика-девочка.........ну и что случилось: таки она родила девочку Мы вообще все в шоке были, приятном конечно))))))))

    Но сейчас создатели игрушек киндер-сюрприза не обременены фантазией, поэтому лучше покупать большие такие рождественские шоколадные яйца, там поинтереснее содержимое

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.