Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:19:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Хотелось бы в этой темке порассуждать о проведении коррекции САК как самостоятельной операции, а не в рамках редукционной или увеличивающей маммопластики.

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:20:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Думаю, проблема большой ареолы знакома многим не понаслышке: у кого-то изначально большие ареолы, у кого-то растянулись после кормления, у кого-то ареолярная грыжа в силу строения груди.

    Есть ли кто-то, кто делал коррекцию САК?

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:31:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Много читала, даже заочно консультировалась в некоторыъ клиниках, нашла информацию о разных вариантах коррекции размера ареолы. Также нашла, что нужный размер "вырезается",т.н. трафаретом, т. е. круглым ножом, грубо говоря, как кольцо для салфеток или для вырезания кругов из теста

    Разрез производится иногда по внешнему краю ареолы, иногда - по пигментированной ее части. 

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:43:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Вот, например, наиболее часто используемый типа циркулярного разреза - по краю ареолы, по краю пигментированной части.

    Голубое - удаляемая част кожи

     

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:48:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Другой вариант. Применяется реже. Циркулярный разрез производится по пигментированной части ареолы, но не по краю, а по центральной части.

    Голубое- удаляемая часть кожи, шрам получается на ареое 

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 15:56:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    А вот лично меня страшно интересует возможность проведения разреза прямо вокруг соска, под его основанием, как мне кажется, в этом случае шрам будет минимально заметен, и даже, может сделать сосок более выпуклым. Очень хочется узнать мнение хирургов по этому поводу. Даже готова себя предоставить в экспериментальных целях  

    Единственное, что меня смыщает, так это возможность гофры, но, наверное, это зависит от размера (диаметра) удаляемого лоскута

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 16:13:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Ой, мамадарагая, пишу вслепую - ошибки кнопаю, как ужос ужасный  А чиво, пост редактировать низзя?

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    МОДЕРАТОР offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 24 июля 2013 г., 16:47:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    newpointer писал(а):
    Ой, мамадарагая, пишу вслепую - ошибки кнопаю, как ужос ужасный  А чиво, пост редактировать низзя?

     Нельзя. Такая возможность есть только у модератора

    newpointer offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 25 июля 2013 г., 13:04:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Итак, вчера обещала скопировать сюда ответы клиник (двух), в которых я задавала этот вопрос (а именно, возможен ли третий вариант уменьшения размера ареолы), и вот, сейчас предоставлю ответы.

     

    1. Это "Медионика".

    "Добрый вечер, я хотела бы уменьшить размер растянувшихся после кормления ареол. Какова стоимость операции, как долго она длится, и какой применяется наркоз?
    И, если позволите, еще вопрос по этой же теме: я слышала, что уменьшение ареол делают не только путем удаления полоски пигментированной кожи, совершая разрез по внешнему краю ареол, но и совершая его вокруг основания соска, чтобы шов был менее заметен. Вы используете такую технику?
    Огромное спасибо!

    Отвечает врач: Бурый А.В.
    Ответ: Здравствуйте!
    Да, мы используем различную технику уменьшения ареол. Стоимость операции - 32 000 руб.Для обезболивания применяется м/анестезия или в/в наркоз.
    С уважением,

    2. "Добрый день! Мне хотелось бы произвести уменьшение диаметра ареол, растянувшихся после беременности и кормления. Я читала, что существует не один способ (путем проведения циркулярного разреза по внешнему радиусу ареолы) проведения этой операции, что есть такая методика, как произведение разреза непосредственно под основанием соска, что делает шрам практически незаметным. Используете ли Вы такую методику, и какова стоимость этой операции? Происходит ли при уменьшении ареол подтяжка груди? Большое спасибо!"


    Подобную методику уменьшения ареол мы используем. Стоимость операции от 30000 рублей. Небольшая подтяжка груди при уменьшении ареол происходит.

    --
    С уважением,
    хирург Центра - Жолтиков Виталий.

     

    Правда, необходима поправочка: др. Бурый уже не работает в Медионике, а трудится в Био-Лазере, и, конечно, изменится могли и цены, так как вопросы эти я задавала аж три года назад!

    Но! Суть-то - можно и делают врачи так, почему же ни одной фотки нигде не находится? Так охота поглядеть на результаты....

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    МОДЕРАТОР offline Коррекция сосково-ареолярного комплекса (САК) 25 июля 2013 г., 13:25:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    newpointer   Для Вашей темы создан соответствующий раздел форума - /168560.htm  

    Ваша тема перенесена в него
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.