Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Тубулярная грудь теперь в прошлом

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 15:11:57

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девченки!!
    Решила таки создать личную темку, чтобы поделиться своей историей и найти тут поддержки, которая так порой нужна от тех, кто прошел через ОП или только планирует.
    Моя история началась еще тогда, когда моя грудь подала первые признаки роста, но остановилась на середине и даже не захотела принять нужную форму. В медицине такую форму груди принято называть тубулярной.
    Был ли у меня комплекс? Да!!! И очень сильный!!!
    Долго не буду описывать свои чувства, меня понять смогут только те, у кого похожая проблема.
    Я завидывала даже тем, у кого первый размер, но грудь кругленькая и милая, не то, что у меня, уродское грыжевидное подобие.
    Шли годы, я вышла замуж и несмотря на то, что моему мужу грудь не столь интересна, как пятая точка все равно мой комплекс не прошел. Прожив вместе 11 лет, я так и не смогла научиться расслабляться, когда стояла перед ним НЮ.

    Вообщем, обсудив с мужем мою проблему, он не стал отпираться, сказал, что если это сделает меня счастливее, то он согласен.

    Около полугода я собирала разную информацию, сидела на форумах, следила за историями девочек, переживала. Наконец настал и мой черед.
    На консультации мне было четко сказано, что идеальных круглых грудей, как у моделей Виктории сикрет конечно у меня не будет, но есть шанс обойтись малой кровью без подтяжки и лишних швов.

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 15:20:58

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Итак, фото ДО

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 15:32:39

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Операцию мне делал замечательный хирург Алиев Таир Рафикович, выбрали мы преореальный доступ, исплант Ментов профиль высокий плюс, под железу ( по особенностям моей груди это был оптимальный вариант). 
    ОП состоялась 23.07 во вторник, сегодня вторые сутки, я уже дома. 
    Это была моя первая в жизни операция, первый наркоз. Конечно все новое всегда страшно, я волновалась, но не подавала вида. 
    Все прошло хорошо, операция не самая простая, отходила от наркоза довольно легко, была небольшая тошнота, но не более..
    Шовчик аккуратный, небольшой по нижней части ореолки. В среду уже поеду его снимать.

    Девчули..фоток после мало, с телефона парочку выложу..пока не рискую много двигаться, фотографироваться, пусть чуууточку подживет.
    А вообще, ощущения странные, необычные 
    Думала, боль будет сильнее, в итоге от обезбюолевания отказалась, т.к. ощущая только небольшую тяжесть, отеки все же..
    Полностью поддерживаю тех, кто забавно описывал ощущения приливов, как при грудном вскармливании, так и есть 


    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 15:36:42

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот ПОСЛЕ (вторые сутки после ОП)

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Анюта 54 offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 16:53:08

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анюта Л. приветик) Поздравляю тебя с новой грудкой и началом новой жизни!!!!
    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 17:02:51

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля
    Большое спасибо!!!!

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Galochka offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 17:58:43

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анюта Л. писал(а):
    Операцию мне делал замечательный хирург Алиев Таир Рафикович, выбрали мы преореальный доступ, исплант Ментов профиль высокий плюс, под железу ( по особенностям моей груди это был оптимальный вариант). 
    ОП состоялась 23.07 во вторник, сегодня вторые сутки, я уже дома. 
    Это была моя первая в жизни операция, первый наркоз. Конечно все новое всегда страшно, я волновалась, но не подавала вида. 
    Все прошло хорошо, операция не самая простая, отходила от наркоза довольно легко, была небольшая тошнота, но не более..
    Шовчик аккуратный, небольшой по нижней части ореолки. В среду уже поеду его снимать.

    Девчули..фоток после мало, с телефона парочку выложу..пока не рискую много двигаться, фотографироваться, пусть чуууточку подживет.
    А вообще, ощущения странные, необычные 
    Думала, боль будет сильнее, в итоге от обезбюолевания отказалась, т.к. ощущая только небольшую тяжесть, отеки все же..
    Полностью поддерживаю тех, кто забавно описывал ощущения приливов, как при грудном вскармливании, так и есть 


     Поздравляю тебя, Анютка

    Оч красивая грудка, хоть и пока с отёками!!! Отёки сойдут и будет вообще бомба!!!!! Муж наверно тоже счастлив

    А про ГВ впервые слышу, даже интересно стало))) Помню эти ощущения

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 18:38:01

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka
    Спасибочки!! Ну приливы к груди, будто молоко пришло. То мышца сокращается. Вообщем, необычно. Мое ГВ было 9 лет назад, я уж и забыть забыла все эти ощущения

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Анюта 54 offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 19:18:36

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анюта Л. писал(а):
    Galochka
    Спасибочки!! Ну приливы к груди, будто молоко пришло. То мышца сокращается. Вообщем, необычно. Мое ГВ было 9 лет назад, я уж и забыть забыла все эти ощущения

     А такие ощущения только когда под железу ставят имплант или когда под мышцу тоже есть такое? Я бы с удовольствием поставила под железу, жаль своих тканей совсем мало А так реаба легче

    Анюта Л. offline Тубулярная грудь теперь в прошлом 25 июля 2013 г., 19:22:10

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 174

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля
    Ой, вот это я врятли для сравнения скажу. Надо спросить у девочек, кому под мышцу ставили.

    У меня круглые Mentor, профиль средний плюс, объем 275 сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.