Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Большие перемены будут! я уверена!)

    Helen26 offline Большие перемены будут! я уверена!) 25 июля 2013 г., 22:17:18

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем привет! Мне 26 лет,у меня есть прелестная доча 1 г и 7 мес. Грудью кормить перестала полгода назад.Собственно грудное вскармливание и повлекло весь тот самый тихий ужас из за которого я здесь.
    Всю свою сознательную жизнь восхищалась красивой женской грудью (а красивая,
    лично для меня совсем не значит большая),но,увы,сама этим никогда не могла похвастать.Листала форумы и была как бы сторонним наблюдателем,поскольку проблема маленького размера для меня не была столь острой,что я могла лечь под нож. Но рождение ребенка вместе с огромным счастьем принесло с собой и серьезную проблему. Мой и без того скромный размерчик обвис! и это стало причиной огромныэ комплексов-ведь я даже перед мужем стесняюсь раздеться,а это ,соответственно вносит некие проблемы в семейной жизни..в общем,что тут рассказывать-большинство из здесь присутствующих хорошо понимают о чем речь и как это досадно,когда совершенно не хочется задержать свой взгляд ниже шеи.. прикрепляю фото,чтобы масштабы проблемы стали очевидны всем!
    очень хочу выиграть "путевку" в новую жизнь!) мне очень очень нужна победа!
    Helen26 offline Большие перемены будут! я уверена!) 25 июля 2013 г., 22:19:39

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    прошу прощения..почему то прикрепилось только одно фото
    Tatianka offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 6:56:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет и добро пожаловать) Желаю удачи) Ты уже подала заявку?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Анюта 54 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 7:09:19

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26, приветик) Ты моя ровесница, прекрасно понимаю, как мешают комплексы по поводу фигуры в таком возрасте Желаю тебе победы!
    Helen26 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 10:12:57

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tatianka
    Приветик!!! да,заявочку подала!)) надеюсь на чудо! Я так рада,что нашла этот сайт! девочки все такие хорошие,отзывчивые!! надеюсь что все мои страхи пройдут и я вольюсь в ваш дружный коллектив!))
    Helen26 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 10:15:24

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля
    Приветик! будем знакомы!)))Спасибо большое за пожелание и поддержку!! я тебе тоже от всей души желаю победы!!)))))
    Анюта 54 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 10:22:50

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Миля
    Приветик! будем знакомы!)))Спасибо большое за пожелание и поддержку!! я тебе тоже от всей души желаю победы!!)))))

     Спасибо, если будут вопросики, спрашивай помогу)

    Мы здесь все такие, со своими недостатками, и поэтому кому как не нам понять твои страхи. Так, что не боись и вливайся

    Анюта 54 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 10:29:42

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26, а ты видео уже сняла?
     
    Helen26 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 10:48:14

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Миля

    спасибо! я учту))уверена-вопросы будут!))
    видео пока не сняла и даже,если честно не в курсе о чем оно должно быть-у меня просто ноутбук в ремонте,сижу тут с телефона,осваиваю по маленьку,когда малая спит))
    Анюта 54 offline Большие перемены будут! я уверена!) 26 июля 2013 г., 11:19:06

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Миля


    спасибо! я учту))уверена-вопросы будут!))

    видео пока не сняла и даже,если честно не в курсе о чем оно должно быть-у меня просто ноутбук в ремонте,сижу тут с телефона,осваиваю по маленьку,когда малая спит))

     Погляди у др. девочек какого плана должно быть видео, вообщем это обращение к девчонками к хирургам

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.