Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот((((

    Mini-mouse offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 7:46:09

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет)Меня зовут Настя. Моя история банальна, мне 22 года живу с дочкой и матерью, доченьке 3,5 года. Живу и работаю в Москве в отделе кадров. Живот ужасно растянулся после родов, так как плод был большим (дочка родилась с весом 4 кг. 900гр. с помощью кесарева сечения). Вот теперь мучаюсь, уже три года без слез на себя не могу посмотреть, этот грубый шов, оттянутая кожа как у 90 летней старухи... Груди как не было, так и нет, хоть и кормила дочку... Денег на операцию тоже. Может мне помогут почувствовать себя нормальной девушкой). 
    Анюта 54 offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 7:51:30

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет)
     Да, животик конечно выглядит печально И грудки не хватает. Но всё в твоих руках! Будь активна, общайся, развивай и дополняй темки и может быть тебе повезёт Ты ещё не подала заявку на участие в акции?
    Mini-mouse offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 7:58:47

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля Привет) Спасибо, буду стараться...нет, пока не подала, вот только тему создала, а как заявку подать не знаю)
    Анюта 54 offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:02:39

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Можешь пройти по этой ссылке /30384.htm и подать заявку) Желаю тебе удачи!!!!
    Ева offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:03:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Mini-mouse привет! Вот всегда удивлялась, почему при кесаревом сечении делают такой грубый шов? Совсем о мамочках не думают.. 
    Добро пожаловать а нашу семью! Дочка прям богатырша родилась   Откормила мама пузик свой  А что ты хотела бы исправить в первую очередь?

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Mini-mouse offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:05:12

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Миля спасибочки!
    Mini-mouse offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:09:32

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ева Привет) Да, они и не думают как дальше нам жить...да еще и в придачу посмеиваются, мол будет так всю жизнь ходить с "бабкиным животом"...грустно.. Исправить хотелось бы живот конечно, с грудью еще как то можно смириться а вот с животом не могу, чего я только не делала....и массажи и обертывания, мумие заказывала, на фитнес ходила...все без толку...Да, доча у меня богатырь это точно, все приходили посмотреть на нее в мою палату...
    Ева offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:17:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Mini-mouse ну что ж, победы тебе!  А дочка и сейчас такая крупная?

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Анюта 54 offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:18:20

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mini-mouse писал(а):
    Ева Привет) Да, они и не думают как дальше нам жить...да еще и в придачу посмеиваются, мол будет так всю жизнь ходить с "бабкиным животом"...грустно.. Исправить хотелось бы живот конечно, с грудью еще как то можно смириться а вот с животом не могу, чего я только не делала....и массажи и обертывания, мумие заказывала, на фитнес ходила...все без толку...Да, доча у меня богатырь это точно, все приходили посмотреть на нее в мою палату...

     Видно, что у тебя именно кожа растянута и в твоём случае поможет только пластический хирург

    Mini-mouse offline Груди не было и нет, да и в придачу КОШМАРНЫЙ живот(((( 06 авг. 2013 г., 8:19:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ева Спасибо, тебе тоже!) да, дочка уже 1м 10 см.) совсем взрослая)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.