Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Липосакция поможет))

    Sanechka offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 21:14:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Александра! Я работаю Начальником кредитного отдела в банке. Как и большинство сотрудников банка имею тяжкую ношу в виде ипотеки, что не позволяет выделить крупную сумму денег на устранение моей маленькой проблемки.
    А проблемкой является мой животик. Все остальное худенькое, а живот торчит. Я и диетами пыталась и спортом, ничего не помогает. Он не сильно то и большой, но в пропорции с небольшими бедрами (86 см) очень портит фигуру. Загорелась сделать липосакцию. Пока правда никуда за консультацией не обращалась. Случайно наткнулась на этот сайт и решила попробовать "выиграть" (хотя в лотереи мне никогда не везло). В любом случае спасибо, нашла очень много полезной информации на этом сайте.
    Ариадна offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 21:15:39

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Sanechka писал(а):
    Всем привет! Меня зовут Александра! Я работаю Начальником кредитного отдела в банке. Как и большинство сотрудников банка имею тяжкую ношу в виде ипотеки, что не позволяет выделить крупную сумму денег на устранение моей маленькой проблемки.
    А проблемкой является мой животик. Все остальное худенькое, а живот торчит. Я и диетами пыталась и спортом, ничего не помогает. Он не сильно то и большой, но в пропорции с небольшими бедрами (86 см) очень портит фигуру. Загорелась сделать липосакцию. Пока правда никуда за консультацией не обращалась. Случайно наткнулась на этот сайт и решила попробовать "выиграть" (хотя в лотереи мне никогда не везло). В любом случае спасибо, нашла очень много полезной информации на этом сайте.

     Это Вы называете торчит?Помоему все не так уж плохо.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Oks offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 21:18:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Sanechka , совсем все неплохо!!!!!! Хорошая фигурка, но если считаете, что надо, принимайте участие в акции!!!!!!!! У нас здесь весело и всегда позитивно))))))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Sanechka offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 21:46:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне если честно сложно было самой себя фотографировать, поэтому видимо все так приличненько получилось. Постараюсь сделать более точную фотку.
    Я тут новичок, но уже полазала по другим темам форума. Действительно очень позитивно все. Раньше я думала, что пластическая хирургия гораздо сташней))
    Tatianka offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 22:01:47

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Санечка привет) У меня,кстати,животик похож на твой))) Один хирург на консультации назвал его выпуклым)))) А вообще большинство сошлись во мнении,что,что-то делать,только портить) Скинь тоже фото в консультации,интересно,а что тебе скажут)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 22:12:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Sanechka , и кожа вроде неплохая, на вид упругая!!!!!!! А какой у тебя возраст?!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Galochka offline Липосакция поможет)) 08 авг. 2013 г., 22:20:56

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Sanechka , привет! У тебя очень хороший животик, у женщины он должен быть, хоть чуточку, как у тебя ;)
    У тебя есть ли детки?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Sanechka offline Липосакция поможет)) 09 авг. 2013 г., 7:11:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka привет))
    Фото скинула, жду вердикт. С одной стороны еще детей рожать и т.д. Может рано еще жирок убирать, а с другой, так хочется ровный животик.
    На фотке как беременная))

    Sanechka offline Липосакция поможет)) 09 авг. 2013 г., 7:13:19

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а): anechka , и кожа вроде неплохая, на вид упругая!!!!!!! А какой у тебя возраст?!


    Oks привет!)
    Мне 27
    Sanechka offline Липосакция поможет)) 09 авг. 2013 г., 7:15:35

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka писал(а): anechka&nb p;, привет! У тебя очень хороший животик, у женщины он должен быть, хоть чуточку, как у тебя ;)
    У тебя есть ли детки?


    Galochka привет.
    Деток нет, но судя по всему, может и не не будут:((
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.