Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси

    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 15:07:47

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Даша, мне 21 год. я замужем и у меня есть прекрасный сыночек Герман, ему 2 годика!) Моя грудь мне никогда не нравилась-она была не большая и форма была не очень красивая на мой взгляд(, но после того, как появился малыш и после того как я кормила его грудью больше года, я поняла что моя прежняя грудь по сравнению с нынешней была просто шикарная. Сейчас же она обвисшая, как ушки спаниеля и больше похожа не на грудь, а на 2 уродливые тряпочки, во время беременности появились жуткие растяжки-кожа стала дряблой. Чтобы хоть как то исправить ситуацию начала делать упражнения с гантелями для груди, я тратила много сил и времени на это, а результата ноль... Муж говорит что его все устраивает, но я ведь понимаю что "это" устраивать нормального мужчину не может, а говорит он так чтоб не обидеть, а сам тайком смотрит фото девушек с красивой большой грудью, начались скандалы, я даже однажды чуть не решилась на развод... было очень обидно и больно... Естественно я чувствую себя ущербной, потому что женщина без груди это тоже самое, что квартира без мебели. Мужа стесняюсь, всячески стараясь прятать от него грудь во время секса, чувствую себя зажатой пытаясь контролировать, то чтобы он не дай бог до нее не коснулся... Он постоянно просит чтобы я ему станцевала стриптиз, но я не могу (девочки, я думаю вы меня поймете) для этого ведь нужно быть уверенной в себе, раскрепоститься, чувствовать себя свободно... а с  такой грудью я этого сделать никак не могу, мне самой противно... Чувствую себя старушкой-потому как не могу носить открытые вещи... а так хочется,ведь время идет, жизнь проходит... так хочется на самом деле одеть красивое белье, порадовать мужа и себя... хочется чувствовать себя женщиной...но я впала в глубокую дипрессию когда начала узнавать о стоимости операции, нам это не по карману, а брать кредит, это равносильно тому что самому взять и спрыгнуть с крыши... его ведь отдавать нужно...когда я нашла этот сайт,а нашла я его совершенно случайно- буквально вчера решила посмотреть видео операций по увеличению груди, и нашла видео где операцию делал А.А. Соколов,мне очень понравилась его работа и отношение в пациентке, и я начала искать о нем информацию в какой клинике он оперирует и сколько стоит его работа. сегодня увидела что возможно выиграв в акции сделать бесплатную операцию, я ожила, ведь теперь у меня есть хотя бы крохотный шанс, что моя мечта станет реальностью, и закончатся все муки по самоуничижению... поддержите пожалуйста, может вы тоже с этим столкнулись...  поделитесь своими историями... мне бы было очень приятно с вами побеседовать

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 15:13:58

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот это то, что я так сильно хочу исправить, если честно, пока я не попала на этот сайт, я была уверена что у меня у одной такая проблема, а сейчас поняла что не одинока в своей женской беде

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    -=ASYA=- offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 18:11:53

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик Дашуля:)
    Желаю победы в конкурсе
    Пиши в темках не стесняйся:)

    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 18:32:13

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    -=ASYA=- спасибо большое большое)А вам делали операцию тоже по акции? 

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Oliva offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 19:12:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Дарси, привет и добро пожаловать
    Мы все тут со своими проблемами пришли и многие уже их решили, кто по акции, кто без всякой акции ттт
    Вот тут твои сисястики, которые по акции титяшки красивые сделали, а 2 девочки еще только готовятся уже скоро сделать себе красивые сиси от АА (мы так любя называем Соколова Александра Анатольевича)
    /86638.htm
    Иди к девчатам, познакомься там, а потом и освоишься постепенно на форуме

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    olga-olga offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 19:12:50

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарси, я тоже тут с такой же проблемой как и ты,да и много много девчонок, некоторые уже осчастливлены этим сайтом,некоторые общаются и тем самым приближают себя к заветной мечте :-) :-). Общайся, тут очень много интересной инфы про оп,про реабилитации и просто свободные темы :-). Удачки тебе
    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 20:13:41

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой девочки, спасибо за теплый и радушный прием, все таки я знала что на земле хороших людей больше... Я вам тоже желаю удачи, она нам всем пригодится! А этот сайт для меня видимо подарок судьбы,ведь я его нашла именно тогда когда отношения с мужем сошли на нет из за скандалов поводу моих комплексов! Меня реально бесит что муж врет что его устраивает моя грудь,лучше горькая правда,чем сладкая ложь! 

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 20:19:39

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот я понять не могу, ну почему такая не справедливость, вот все меня в моей внешности устраивает, Фигура давольно нормальная, лицо вроде тоже ничего.... Но блин эта грудь всю Картину портит... ну вот почему не может быть все идеально?! Это прямо крик души какой то

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Tatianka offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 20:23:04

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дашунь привет и......выдохни)))) Все будет хорошо) Столько эмоций у тебя) Конечно,муж скажет,что нравится,он же любя) А раз ты умничка и сама видишь свою проблему,не дави на него,сдалась тебе эта правда)))) Всю энергию в позитивный настрой!!! Общайся с девчатами,дополняй форум инфой,видео можешь записать,тож приветствуется) И вперед за титяшками!!!! Я желаю тебе удачи)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Дарси offline День Рождения моих красотуль 28.11.2013 /Дарси 17 авг. 2013 г., 20:27:50

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, еще спросить хотела,кто нибудь из вас сталкивался с проблемой послеродовых растяжек? У кого нибудь была подобная операция?получится ли хороший результат?я когда штудировала интернет в поисках информации прочитала что бы делать ПО по увеличению груди должна быть хорошая кожа, так ли это? Переживаю очень на счет этого, по тому состояние кожи на моей  так называемой груди,  оставляет желать лудшего

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.