Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    В мечтах о красивой груди.

    Ярославаа offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 16:18:56

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие девушки))) Меня зовут Юля, мне 25 лет. У меня есть любимый сыночек, ему 2 годика. Начну с того, что всегда мечтала о красивой груди т.к. в разные периоды моей жизни она меня чем -то не устраивала: то была слишком большой, то чуть обвисла после похудения. Сейчас я понимаю, что тогда она была практически идеальной.  В 23 года я забеременела и радость будущего материнства  очень омрачал быстро растущий вес. В итоге к концу беременности вес +20 кг, а грудь +2 размера в груди . Когда пришло молоко грудь и вовсе стала 6 размера. Сыночка я прокормила до полутора лет и когда завершила грудное вскармливание, начала избавляться от лишнего веса. В итоге спустя пару месяцев вес ушел, а вместе с ним грудь тоже помахала мне ручкой.  И вот сморя в зеркало, я увидела обвисшую, пустую грудь, к тому же появились растяжки. Но решила не паниковать и вернуть груди былую красоту. Начала делать специальные упражнения, контрастный душ, использовала кучу всяких кремов (наивная). Через несколько месяцев моя грудь нисколько не изменилась. Я очень стесняюсь показывать ее мужу, постоянно в белье, отворачиваюсь, чтоб он не увидел. Как то смотрела фото в интернете о подтяжке груди до и после и муж случайно увидев фото , очень похожее на мою грудь поморщился и сказал фу. После этого у меня вообще комплекс неполноценности. Свою грудь я ему не показываю еще с момента беременности и уже есть проблемы в личной жизни из-за этого. Вижу иногда как он смотрит на других девушек с нормальной грудью на пляже. . А я постоянно боюсь, что она упадет из бюстгалтера и придется ее обратно СКЛАДЫВАТЬ. я как любая девушка хочу носить красивое белье, жить полноценной жизнью с мужем, но с моей нынешней грудью , у меня это не получается. И вот начали закрадываться мысли о пластической операции. пересмотрев кучу фото, очень понравились работы доктора Соколова.  Но узнав о ценах на операцию очень расстроилась, т.к. В ближайшее время планируем брать ипотеку и денег на операцию соответственно не будет(. Но тут увидела о акции на бесплатную операцию и поняла, что это мой шанс.  Дорогие девушки желаю вам исполнения ваших желаний, ведь если чего то очень хотеть, оно просто обязано исполниться))) Спасибо за внимание. Фото прилагаю
    МОДЕРАТОР offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 16:25:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Ярославаа Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Чтобы подать заявку на участие в акции Вам необходимо пройти по ссылке>>
    Galochka offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 16:30:26

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юлечка, добро пожаловать в нашу дружную компанию
    Меня зовут Галя , будем знакомы
    Проблемка есть и с ней надо бороться, а здесь на форуме всё возможно))))) Главное стараться!!!!!
    Ты подала заявочку? Ещё желательно снять видео, оно увеличит твои шансы на победу в акции!
    Я тебе желаю удачи!!! 

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Ярославаа offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 17:28:58

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Galochka Приятно познакомится))) Да, заявку подала. Видео запишу в скором времени. Надеюсь мне повезет и у меня будет красивая грудь.
    Galochka offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 17:29:37

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ярославаа писал(а):
    Galochka Приятно познакомится))) Да, заявку подала. Видео запишу в скором времени. Надеюсь мне повезет и у меня будет красивая грудь.

     Обязательно будет!!!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Helen26 offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 17:58:23

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Приветик!Будем знакомы!я-Элина 
    да, грудку ,конечно надо подкорректировать!Но это только дело времени!:)
    Скажи,а ты хотела бы просто подтяжку сделать или еще и увеличить имплантами?

    Ярославаа offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 18:07:56

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 привет, приятно познакомиться) Да, хочу сделать только подтяжку. размер больше не нужен, наоборот всю жизнь хотела грудь поменьше.
    Helen26 offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 18:15:14

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ярославаа писал(а):
    Helen26 привет, приятно познакомиться) Да, хочу сделать только подтяжку. размер больше не нужен, наоборот всю жизнь хотела грудь поменьше.

     я тут на онлайн консе узнала,что мне помимо увеличения еще и подтяжку надо будет тоже делать..полезла в темки посмотреть,что делает доктор АА с грудью как у тебя-да так и зависла на целый час разглядывая сие волшебство!!!ну просто обалденная красота получится из твоей грудки!!!!

    Ярославаа offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 18:32:07

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 Спасибо большое, за добрые слова, я тоже на это надеюсь.  а ты когда планируешь операцию?  
    olga-olga offline В мечтах о красивой груди. 21 авг. 2013 г., 21:22:45

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ярославаа  приветик ))) Я Оля)) Очень приятно познакомиться!!! Да подтяжичка не помешает, так что клавиатуру в руки и в перед за победой Желаю удачи))) молодчинка что учавствуешь!!!!! )))))))Заходи ко мне)) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.