Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Секреты красоты

    ksyksy offline Секреты красоты 27 авг. 2013 г., 21:01:59

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Решила создать темку где мы будем делиться советами и секретами красоты: красивые волосы, прически, макияж и многое другое. Давайте делиться советами  
    И так, вы хотите иметь красивые волосы? Легко!
    1. Пользуйтесь феном правильно. Основное правило: сушить надо предварительно подсушенные полотенцем волосы, (т.е. они должны быть слегка влажными). Затем нанесите на волосы пенку для укладки объемом с мандарин. После этого окончательно высушите прикорневую зону, а затем уложите волосы с помощью круглой щетки или на бигуди.
    2. Чтобы тонкие волосы стали послушнее нанесите на них спрей и сразу расчешите.
    3. Чтобы создать объем приподнимайте волосы и наносите лак на прикорневую зону или по всей длине волос.
    4. Для создания локонов лучше всего укладывать волосы на бигуди разного размера: одну прядь на крупные бигуди, другую на мелкие и т.д. Это создаст красивую игру волн, а также придаст дополнительный объем и обеспечит надежную фиксацию. 
    5. Для того, чтобы укладка держалась долго нужно обязательно хорошенько просушить волосы. Если вы недостаточно высушили их укладка быстро потеряет форму. Даже небольшое количество влаги в волосах приводит к нежелательным последствиям для самой тщательной укладки.
    6. Нельзя пересушивать волосы феном, иначе через какое-то время они превратятся в нечто бесформенное и тусклое. В этом случае вам придется увлажнить их и начать укладку сначала.
    7. Для «скромных» локонов лучше всего накручивать волосы до уровня ушей.
    8. Нельзя наносить избыточное количество ухаживающего средства, иначе ваши волосы обвиснут, а прическа потеряет форму.
    9. После мытья волосы необходимо хорошо прополоскать водой, так как остатки шампуня не позволяют сделать качественную укладку. Показателем того, что на волосах не осталось шампуня, является характерный скрип, когда вы проводите по ним пальцами.
    10. Для того, чтобы волосы были блестящими, можно просто прополоскать их холодной водой.
    11. Щетка для волос должна быть с натуральной щетиной. Искусственная щетина может повредить чувственную кожу головы.
    12. Прежде чем начать укладку феном или щипцами, необходимо нанести специальный спрей, защищающий волосы от перегрева. Прежде всего, это средство защитит кончики волос.
    13. В кондиционер, которым вы ополаскиваете волосы после мытья, можно добавить витамин С (он продается в аптеках в виде порошка). Особенно хорош этот совет летом. Благодаря этому дольше сохраняется цвет окрашенных волос, и они становятся блестящими.
    14. Каждые пять-шесть недель подстригайте кончики волос. Благодаря этому они не секутся.
    15. Волосам обязательно нужно глубокое питание. Для этого используйте специальные маски для волос и обязательно кондиционер после мытья головы.
    16. Летом обязательно используйте защитные средства для волос с UV-фильтрами.


    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Секреты красоты 27 авг. 2013 г., 21:12:07

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вы собираетесь на вечеринку? Быстрый и красивый стайлинг по-королевски то, что нужно 
    Вечером вымойте и высушите волосы. Перед выполнением прически аккуратно разделите волосы на зоны и сделайте высокий хвост в теменной зоне, закрепив его резинкой для волос.
    1. Хвост, не натягивая, направте вперед, на лицо и закрепите в теменной зоне невидимками. Незакрепленные пряди волос свободно оберните вокруг кисти руки.
    2. Сформируйте из волос, обернутых вокруг кисти руки, свободный валик и закрепите его шпильками.
    3. Волосы затылочной зоны свободно зачешите на одну сторону и зафиксируйте шпильками. Плотно укладывать волосы не следует.
    4. Оставшиеся незафиксированными волосы закрутите вовнутрь, закрепите шпильками. Кончики волос спрячте под «подушечкой» теменной зоны. Получившуюся прическу закрепите лаком.
    5. Проверьте, не выглядывают ли где-нибудь кончики волос. В завершении украсьте прическу диадемой.


    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    ksyksy offline Секреты красоты 27 авг. 2013 г., 21:16:02

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну и конечно как же без макияжа?!  Делаем свежий взгляд. 
    Мерцающие персиковые тени хорошо подойдут и для дневного, и для вечернего макияжа. Они сделают взгляд более выразительными.
    1. Текстура у подобных теней очень легкая, поэтому сначала нанеси на веки тонкий слой корректора. Он станет своего рода основой и позволит цветовому пигменту держаться дольше.
    2. На подбровное пространство и на внутренний уголок глаза нанесите светлые перламутровые тени.
    3. С помощью тонкой кисточки обведите контур глаза персиковыми тенями. Не волнуйтесь, если линия не получилась идеально ровной – при таком оттенке это не будет заметно. 

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Galochka offline Секреты красоты 27 авг. 2013 г., 21:28:57

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Чтобы тонкие волосы стали послушнее нанесите на них спрей и сразу расчешите.

    А какой именно спрей?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    ksyksy offline Секреты красоты 27 авг. 2013 г., 21:42:32

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спрей для укладки, ну или мусс. мне спреи больше по душе )

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    Helen26 offline Секреты красоты 28 авг. 2013 г., 20:42:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Galochka писал(а):
    Чтобы тонкие волосы стали послушнее нанесите на них спрей и сразу расчешите.

    А какой именно спрей?

     мне нравятся спреи-кондиционеры от Gliss-kur- волосы легче расчесываются и выглядят более блестящими и ухоженными 

    olga-olga offline Секреты красоты 29 авг. 2013 г., 10:27:40

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Helen26 писал(а):
    Galochka писал(а):
    Чтобы тонкие волосы стали послушнее нанесите на них спрей и сразу расчешите.

    А какой именно спрей?

     мне нравятся спреи-кондиционеры от Gliss-kur- волосы легче расчесываются и выглядят более блестящими и ухоженными 

     а у меня от него волосы быстро жирняться. Мне вот такой от шварцкоп нравиться -бонакур!

    Oliva offline Секреты красоты 29 авг. 2013 г., 11:47:24

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А мне нравится вот эта маска))) Делаю сначала пилинг хорошим скрабиком (у меня Aristry Essentials), а потом наношу вот эту маску на лицо и шею на 20-30 минут и вуаля, кожа подтягивается, цвет освежается и лицо как яичко становится, гладенькое-гладенькое и светящееся ттт Особенно это маска хороша для каких-нибудь особых случаев, когда надо быстро привести себя в порядок))) Только маску надо снимать мягкой смоченной в прохладной воде махровой салфеткой, несколько раз нежно прикладывая на лицо и шею

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    ksyksy offline Секреты красоты 29 авг. 2013 г., 11:49:18

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oliva писал(а):
    А мне нравится вот эта маска))) Делаю сначала пилинг хорошим скрабиком (у меня Aristry Essentials), а потом наношу вот эту маску на лицо и шею на 20-30 минут и вуаля, кожа подтягивается, цвет освежается и лицо как яичко становится, гладенькое-гладенькое и светящееся ттт Особенно это маска хороша для каких-нибудь особых случаев, когда надо быстро привести себя в порядок))) Только маску надо снимать мягкой смоченной в прохладной воде махровой салфеткой, несколько раз нежно прикладывая на лицо и шею

     ммм...интересно, спасибо! надо попробовать )

    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    olga-olga offline Секреты красоты 29 авг. 2013 г., 12:05:07

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva писал(а):
    А мне нравится вот эта маска))) Делаю сначала пилинг хорошим скрабиком (у меня Aristry Essentials), а потом наношу вот эту маску на лицо и шею на 20-30 минут и вуаля, кожа подтягивается, цвет освежается и лицо как яичко становится, гладенькое-гладенькое и светящееся ттт Особенно это маска хороша для каких-нибудь особых случаев, когда надо быстро привести себя в порядок))) Только маску надо снимать мягкой смоченной в прохладной воде махровой салфеткой, несколько раз нежно прикладывая на лицо и шею

     мне пока рано, у меня и так как яичко просто интересно, дорогая штучка такая?? Может подарю кому))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.