Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Увеличение груди, история моей операции

    Ростовчанка offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:37:21

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!!!! Меня зовут Рина, я из Ростова-на-Дону. В начале августа я ездила на консультацию к доктору Рыкову Игорю Генриховичу, с тех самых пор, дожидаясь своей оп, подсела на ваш потрясающий форум в качестве любопытствующего лица;))) ну а теперь так втянулась что решила тоже зарегистрироваться и по дружиться со всеми "лично".Оп назначена на 2 октября, я по стараюсь максимально подробно описывать и выкладывать все происходящие со мной видоизменения. А история моя очень банальна 25 лет, грудь после ГВ выглядит мягко сказать Не очень)))) исходник выложу вечером. Рада познакомиться, давайте дружить!!!!
    Oks offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:42:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Ростовчанка, привет! Здорово, что ты уже ждешь свой день! Какой размер хочешь ставить, уже определилась с доком?!!! У тебя оп будет с подтяжкой или без?!!!! И обязательно выложи фото!!!!! И конечно , будем дружить

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    kuzyata87 offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:44:38

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ростовчанка приветик))) Очень рада за тебя))))) Приятно познакомится))) Ждем подробностей о фото))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Ростовчанка offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:48:02

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, доктор- да Рыков ИГ, размер, сказал посмотрите, много не войдет сказал, а вообще я полную 3 хочу, как до родов... Под тяжка будет легкая на левой груди( она больше рас тянута) через ареолу. Профили мы не обсуждали уточню когда поеду сдавать анализы, а импланты круглые
    olga-olga offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:48:41

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ростовчанка Приветик ЗЕМЛЯЧКА ))) Я тоже из Ростова))) Очень приятно!!!

    Будем ждать фоточек )))

    Заходи ко мне в гости  /175986.htm

    olga-olga offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 14:57:04

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ростовчанка писал(а):
    Спасибо, доктор- да Рыков ИГ, размер, сказал посмотрите, много не войдет сказал, а вообще я полную 3 хочу, как до родов... Под тяжка будет легкая на левой груди( она больше рас тянута) через ареолу. Профили мы не обсуждали уточню когда поеду сдавать анализы, а импланты круглые

     о ты первый человек с круглыми имплантами, тут на сайте вроде у всех анатомы,ну если я не ошибаюсь!))))

    Tigra offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 15:05:03

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    olga-sofiya писал(а):
    Ростовчанка писал(а):
    Спасибо, доктор- да Рыков ИГ, размер, сказал посмотрите, много не войдет сказал, а вообще я полную 3 хочу, как до родов... Под тяжка будет легкая на левой груди( она больше рас тянута) через ареолу. Профили мы не обсуждали уточню когда поеду сдавать анализы, а импланты круглые

    &nb p;о ты первый человек с круглыми имплантами, тут на сайте вроде у всех анатомы,ну если я не ошибаюсь!))))


    Ну уж точно не первая с кругляшами)))

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ростовчанка offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 15:06:11

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya
    Не знаю, я анатомы и не хотела, а круглые у многих по моему. Мне док сказал- тебе будут хорошо круглые, ну а я не спорила, мне главное что бы красиво было
    Ростовчанка offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 15:08:43

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Рост 165, вес 49, исходник вечером прицеплю, можно будет пофантазировать на тему
    Tigra offline Увеличение груди, история моей операции 03 сент. 2013 г., 15:09:08

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ростовчанка писал(а): olga- ofiya

    Не знаю, я анатомы и не хотела, а круглые у многих по моему. Мне док сказал- тебе будут хорошо круглые, ну а я не спорила, мне главное что бы красиво было

    Вот это правильно - довериться доку)))

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.