Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Обвисает живот, можно ли обойтись без операций?

    AlexandraF offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 22 июля 2011 г., 22:55:49

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После родов живот превратился в сумку как у кенгуру. Обвисает даже через бикини. Вопрос конкретный можно ли обойтись без операций, боюсь как то. Наверно есть, какие то средства, в том числе народные?
    Larachka offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 23 июля 2011 г., 10:08:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Думаю, что только оп поможет при сильном обвисании, всё остальное будет только деньги на ветер
    VeraHC offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 23 июля 2011 г., 15:39:28

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля,  при всем уважении к Вам это просто смешно, какие еще народные средства? Нет уж такой фартук, а это называется именно так: ваши сантиметры из-под бикини можно убрать только оперативно. Я прошла эту процедуру и знаю, о чем пишу. Конечно, после операции необходимо соблюдать диеты, менять режим, в общем, относится к себе более внимательно, и тогда результат закрепится на десятилетия. А когда как многие здесь пишут: что после абдомопластики через год полтора растолстели, я уверенна, что они отнеслись к рекомендациям врачей наплевательски и лопали булки от пуза, что тогда на врачей пенять.
    Natysik offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 23 июля 2011 г., 20:53:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Сашуль, Добро пожаловать   К сожалению народные средства тут бессильны!!!  А вы спорт и диету не пробовали?  Но это может помочь,только в том случае, если кожа живота эластичная и хорошо сокращается...тогда похудев и закачав, животик можно привести в хорошее состояние. В противном случае,  похудев или даже сделав липосакцию, останется много лишней кожи...которая убирается только хирургически, при абдоминопластике. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 24 июля 2011 г., 2:35:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а я хочу поспорить.
    Если вес находиться в норме и дело только в коже, то есть комплекс упражнений который поможет сократить фартук живота. И при выборе между швом после пластики и 4 месяцами упражнений на дому я бы выбрала - упражнения на дому. Да, это не народная медицина, но все же повторюсь, при НОРМАЛЬНОМ весе есть способы вернуть коже было вид хотя бы частично, никто не говорит сейчас об упругом плоском животе, я говорю о подтянутом животе с эластичной упругой кожей - это можно получить и без операциенного вмешательства.

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    tomik offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 25 июля 2011 г., 17:36:55

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ёжик   Ёжик! А я с тобой поспорю. Я перепробовала все что только возможно, чтобы убрать фартук.  Существует определенный предел, до которого он уменьшается. Дальше - все бесполезно, никакие спортивные занятия не помогут. У меня  нормальный вес, был даже ниже нормы, но к сожалению никакие упражнения мне не помогли.

     Как поживаешь? Я наконец уехала на дачу  с внуком. В четверг поеду к А.А. на осмотр. 

    nadnenad offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 25 июля 2011 г., 17:38:44

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    tomik так надо же проверить помогает ли без операционные методы или нет... поэтому тут стоит сначала поработать над собой... я бы тоже предпочла в любом случае упахиваться в спортзале, чем шов на весь живот
    tomik offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 25 июля 2011 г., 17:51:59

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nadulecek  Надя! Я несколько лет занимаюсь в спортивном клубе, причем очень активно. Занимаюсь и силовым  и аэробным фитнесом и не только этим. Много внимания уделяю тренировке пресса. Питаюсь правильно. Ну ничего не помогло избавиться от излишков кожи. Да,  жировые отложения ушли, мышечный корсет крепкий, мышцы сильные, но... Вот уже почти месяц прошел после  ОП. Только это помогло избавиться мне от фартука.  
    Larachka offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 25 июля 2011 г., 21:55:25

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Попробовать то может и стоит наверное, но это не поможет, если и поможет то результат будет незаметен, я имею ввиду все аппаратные методики, мезо т.д. и.т.п. это что касается обвислой кожи. В спортзале правильно сказала Томик можно убрать жировые отложения, но не птозную кожу если она в большом количестве. 

    Да и Александре лучше фото прикрепить и разговаривать уже непосредственно видя проблему, а то у всех понятия обвислости разное.

    У нас на форуме есть раздел консультации, там можно задать вопросы и получить консультацию хирурга!

    Ёжик offline Обвисает живот, можно ли обойтись без операций? 25 июля 2011 г., 22:25:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    э..собственно что мы тут обсуждаем? девушка просто спросила можно ли подтянуть складку и привести ее в более или менее приличный вид, если человек позволяет себе одевать бикини, думаю там не все так плохо.не будем это забывать.кстати спорт спорту рознь, можно увлекаться чем угодно и иметь мышечную массу развитую, а  можно просто работать на сжигание, час на беговой дорожке заменяет мне 3 дня на групповых занятиях  и  я худею теряя жирок и подтягивая кожу, тогда как на групповых занятиях - у меня только мышцы заполняются.

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.