Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кто делал у Шихирмана отзовитесь!

    Katerina Liv offline Кто делал у Шихирмана отзовитесь! 11 сент. 2013 г., 15:31:30

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, чувствую надо к нему идти. Была на консультациях у разных врачей. Теперь вроде решилась. А как вы выбирали своих врачей? как боролись с сомнениями? я никогда раньше не делала операций. И последний вопрос глупый)))) - больно?)) спасибо за советы и понимание)
    Balabolka offline Кто делал у Шихирмана отзовитесь! 17 нояб. 2013 г., 7:48:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Katerina Liv
    Я делала, результаты можете посмотреть в моих фотках или блоге про грудь, он у меня один блог этот)))

    Женские груди - странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика.........нет(((

    Balabolka offline Кто делал у Шихирмана отзовитесь! 17 нояб. 2013 г., 7:55:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Balabolka
    Делала два раза. Первый - весной 2013, второй раз переделывала у него же осенью 2013г т.к. выросла горбиночка на середине носа за пол года... Результат второй опи пока сырой(12 дней только прошло), но буду еще выкладывать фото, как время пройдет...

    Женские груди - странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика.........нет(((

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.