Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич!

    Irina2005 offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 13:38:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Всем!!Зовут Меня Ирина!  Решила тоже присоединиться к вашему форуму, очень он мне понравился! Моя операция 26 сентября, у доктора Михайлов Андрей Анатольевич! мож кто то делал у него, скажите тогда плиз. И Хотела спосить у девочек кот много уже всего знает , я хотела ставить Магган но мой доктор работает с евросиликоном, говорит так как евросиликон дает пожин гарантию на замену а магган нет, не знаете что лучше все таки поставить?

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Irina2005 offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 13:42:07

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки еще подскажите на мой 0,5 доктор мне говорит надо ставить 320, и говорит это где то получится 2,5, но мне кажется что на мне это тройка будет, и будет для меня много очень

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Irina2005 offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 13:44:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мой ростик 158 вес 48, исходник я попозже приклеплю. После родов с полного первого осталось 0,5 мне кажется, очень хочется получить 2 полный, но я уже запуталась в размерах имплантов, была у троих врачей и у всех мнения немного разные

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Ростовчанка offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 13:52:13

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lera2005, привет, я думаю что если ты выбрала себе врача, ты должна ему доверять во всех вопросах, евросиликон здесь на форуме почти у всех девочек стоит, если я не ошибаюсь, никто не жалуется;))) а насчет размера- много не мало;))) у хирургов все таки эстетический взгляд развит должен, плохого не посоветует. Выложи исходник девочки тебе посоветует что нить
    Irina2005 offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 13:56:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо большое, да я здесь читала и увидела что практич у всех  девчонок евросиликон, поэтому немного успокоилась. Исходник конечно выложу вечерком.

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Ростовчанка offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 14:01:07

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lera2005, а почему Михайлова выбрала? Кто то рекомендовал? Я не рекламирую, но если честно лично я бы к Соколову поехала, но т. К. В Москву не вариант ехать оперироваться буду у себя в Ростове.
    Irina2005 offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 14:11:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да у него моя знакомая ринопластик делала, мне понравилось как ей сделали, она рассказ что хорошее отношение в больницы очень, все вежливые и тд, я сначало попала к Аляевой, но мне не оч клиники понравилась, она в жилом доме и как мне показ не очень стирильно там и очень дешево операция стоит , хотя 5 моих знакомых девочек там делали и у всех все слава богу хорошо, потом рассказали про Михайлова, я решила после работы заехать посмотреть клинику и с ним познакомится оч понравился как доктор, долго со мной все обсуждал и рассказывал все подробно, потом была у Сергеева в клиники он уделил 3 минуты, все очень быстро проговорил, как будто ему в тягость, выдал памятку и ушел)

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Ростовчанка offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 14:16:27

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lera2005
    Понятно:) ну раз душа легла к доку, значит все ок будет
    olga-olga offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 14:55:14

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lera2005 Привет Ирина:-) приятно познакомиться:-) да,лучше конечно доку своему доверь, но 320 мл это достаточно много, мне тоже кажется что тройка будет,  но опять же я думаю я так поняла ты миниатюрная и будет очень эффектно большая грудь смотреться :-)
    olga-olga offline Мечта стала реальностью, мой волшебник Соколов Александр Анатольевич! 17 сент. 2013 г., 15:01:31

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lera2005 Анализы уже сдавала какие нибудь?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.