Последние действия:

Пользователь eliza читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ пластики груди
    Пользователь eliza читает тему Свежее личико для albina grim
    Пользователь Xkrivert12 читает тему Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim
    Пользователь Xkrivert12 читает тему Свежее личико для albina grim
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :)

Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:12:24

На форуме: 10 лет и 5 месяцев

Всем большой-большой привет, принимайте в семью! :)
    Зовут меня Саша, мне 20 лет. Позавчера я подала заявку на участие в акции по подтяжке груди. Кто бы знал, как испереживалась, когда зашла вчера вечером на сайт и обнаружила, что среди участников не числюсь. Мысли стали тревожить... "А что, если заявку отклонили? Как так? И почему?". Мне и в голову не пришло, что модераторы - тоже люди, и что на все в этой жизни нужно время. Так что сразу хочу извиниться за свои мысли :) Сегодня она была опубликована. Как увидела - аж сердце кольнуло, легкая дрожь по телу пробежала, ведь я теперь в игре!)
    А теперь по теме. В заявке я немного слукавила, проблемы начались еще до рождения ребенка. В школьные времена я была девчонкой довольно пышных форм (Рубенсу бы приглянулась :)), и вот однажды мне это страшно надоело! В первую очередь потому, что стало тяжело даже вставать со стула! Во вторую... сами знаете, какими злыми бывают дети в период переходного возраста, по сему, вдоволь наевшись насмешками, я решила похудеть. И похудела) Грудь немного опустилась... Но тогда ситуация обстояла куда как лучше. Сейчас же, после рождения сына, мой бюст - совсем не бюст, кажется, что еще чуть-чуть и я смогу закинуть ЭТО на плечи. Или использовать зимой вместо шарфика. Знаю, самой отвратительно. Иду себе, вроде, такая вся красивая, в платье, на каблучках, а лифчик предательски выталкивает их. Стоит ли объяснить, какой "прекрасный" вид открывается? :( Речь о мужчинах заводить - вообще страшно (папы у нас нет, если кто-нибудь подумал о распутстве молодой мамы), платонические отношения - это замечательно, но ведь только ими не ободейшься... А интимной близости я привыкла избегать по известным причинам :( Вкратце как-то так, счастливой быть хочу! И знакомиться с вами, девчонки! :))

Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его!

Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:33:33

На форуме: 10 лет и 6 месяцев

Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

Птица счастья! Выбери меня!

olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:42:03

Sondra Привет Сашенька, очень приятно познакомиться ))Конечно, с радостью тебя примем)) Такая молодая,красивая мамочка,понятно что хочется любить и быть любимой,ведь вся жизнь еще в переди, к тем более самое дорогое у тебя уже есть- твой сынок) но проблема с грудью конечно есть,но всё исправимо  Всё в твоих руках!! общайся, заполняй форум если есть какие то идейки))

А и видюшку не забудь снять)) если появятся какие то  вопросы, что, где найти обращайся))

olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:43:13

Lu писал(а):
    Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

вот тут участники и все об акции - /30384.htm

Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:55:13

Lu писал(а):

Здравствуй, Луиза :) Спасибо большое! Смотрю, ты тоже полуночница) 

Не самая худшая? Хах) Сложно воспринять, как комплимент, потому, что и хорошего ничего в ней нет :(
    Но увеличения мне не нужно. Размер вообще не принципиален, главное, чтобы упругость была, "стоячесть", а первого, второго или шестого она будет размера - как-то все равно))
    Смотрю, на твой вопрос уже ответили) А ты на что заявку подала?)

Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:56:04

olga-sofiya писал(а):

Sondra Привет Сашенька, очень приятно познакомиться ))Конечно, с радостью тебя примем)) Такая молодая,красивая мамочка,понятно что хочется любить и быть любимой,ведь вся жизнь еще в переди, к тем более самое дорогое у тебя уже есть- твой сынок) но проблема с грудью конечно есть,но всё исправимо  Всё в твоих руках!! общайся, заполняй форум если есть какие то идейки))

А и видюшку не забудь снять)) если появятся какие то  вопросы, что, где найти обращайся))

Сообщение похоже на теплые объятия)) Полистала форум - сформировала впечатление, но когда испытываешь на себе, чувствуется в миллион раз сильнее)) Мне очень-очень приятно, спасибо! Я обращусь. И видео сниму, и отписываться буду. Обязательно времечко найду... вот даже ночью)) Захожу сюда и камень с сердца, сразу понимаешь, что ты не одна, не наедине со своей бедой... взаимоподдержка это так важно!)

Скажи, пожалуйста, а тебя что сюда привело?)

olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:13:55

Sondra ты можешь мою темку посетить, там все подробненько изложено,что меня сюда привело))) 

Я вот тоже по ночам сижу, доча с мужем потому что спят и делами никами не нужно заниматься!!!

А сколько твоему карапузику??

olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:27:20

А мне знаешь,что кажется! Вот сейчас ты посидишь на форуме пару деньков и увеличение тоже захочешь, тут просто такие наглядные примеры фантастических приображений с имплантами, что глаз трудно оторвать   
    Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:58:42

Sondra писал(а):
    Lu писал(а):

&nb p;Здравствуй, Луиза :) Спасибо большое! Смотрю, ты тоже полуночница)&nb p;

Не самая худшая? Хах) Сложно воспринять, как комплимент, потому, что и хорошего ничего в ней нет :(
    Но увеличения мне не нужно. Размер вообще не принципиален, главное, чтобы упругость была, "стоячесть", а первого, второго или шестого она будет размера - как-то все равно))
    Смотрю, на твой вопрос уже ответили) А ты на что заявку подала?)

Наверняка в лифчике смотрится вполне аппетитно, но с подтяжкой будет совсем великолепно) просто я всегда завидовала девушкам с формами так как от природы худющая)) а сама сюда за ногами пожаловала, кривенькие они у меня, будем стремиться к обновлениям вместе)

Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 1:01:03

olga-sofiya писал(а): А мне знаешь,что кажется! Вот сейчас ты посидишь на форуме пару деньков и увеличение тоже захочешь, тут просто такие наглядные примеры фантастических приображений с имплантами, что глаз трудно оторвать &nb p;&nb p;

абсолютно точно! у меня маленькая грудь , но особо не комплексую, теперь насмотрелась тут на всю эту красоту и тоже хочу!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.