Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :)

    Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:12:24

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем большой-большой привет, принимайте в семью! :)
    Зовут меня Саша, мне 20 лет. Позавчера я подала заявку на участие в акции по подтяжке груди. Кто бы знал, как испереживалась, когда зашла вчера вечером на сайт и обнаружила, что среди участников не числюсь. Мысли стали тревожить... "А что, если заявку отклонили? Как так? И почему?". Мне и в голову не пришло, что модераторы - тоже люди, и что на все в этой жизни нужно время. Так что сразу хочу извиниться за свои мысли :) Сегодня она была опубликована. Как увидела - аж сердце кольнуло, легкая дрожь по телу пробежала, ведь я теперь в игре!)
    А теперь по теме. В заявке я немного слукавила, проблемы начались еще до рождения ребенка. В школьные времена я была девчонкой довольно пышных форм (Рубенсу бы приглянулась :)), и вот однажды мне это страшно надоело! В первую очередь потому, что стало тяжело даже вставать со стула! Во вторую... сами знаете, какими злыми бывают дети в период переходного возраста, по сему, вдоволь наевшись насмешками, я решила похудеть. И похудела) Грудь немного опустилась... Но тогда ситуация обстояла куда как лучше. Сейчас же, после рождения сына, мой бюст - совсем не бюст, кажется, что еще чуть-чуть и я смогу закинуть ЭТО на плечи. Или использовать зимой вместо шарфика. Знаю, самой отвратительно. Иду себе, вроде, такая вся красивая, в платье, на каблучках, а лифчик предательски выталкивает их. Стоит ли объяснить, какой "прекрасный" вид открывается? :( Речь о мужчинах заводить - вообще страшно (папы у нас нет, если кто-нибудь подумал о распутстве молодой мамы), платонические отношения - это замечательно, но ведь только ими не ободейшься... А интимной близости я привыкла избегать по известным причинам :( Вкратце как-то так, счастливой быть хочу! И знакомиться с вами, девчонки! :))

    Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его!

    Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:33:33

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

    Птица счастья! Выбери меня!

    olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:42:03

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sondra Привет Сашенька, очень приятно познакомиться ))Конечно, с радостью тебя примем)) Такая молодая,красивая мамочка,понятно что хочется любить и быть любимой,ведь вся жизнь еще в переди, к тем более самое дорогое у тебя уже есть- твой сынок) но проблема с грудью конечно есть,но всё исправимо  Всё в твоих руках!! общайся, заполняй форум если есть какие то идейки))

    А и видюшку не забудь снять)) если появятся какие то  вопросы, что, где найти обращайся))

    olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:43:13

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lu писал(а):
    Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

     вот тут участники и все об акции - /30384.htm

    Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:55:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lu писал(а):
    Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

     Здравствуй, Луиза :) Спасибо большое! Смотрю, ты тоже полуночница) 

    Не самая худшая? Хах) Сложно воспринять, как комплимент, потому, что и хорошего ничего в ней нет :(
    Но увеличения мне не нужно. Размер вообще не принципиален, главное, чтобы упругость была, "стоячесть", а первого, второго или шестого она будет размера - как-то все равно))
    Смотрю, на твой вопрос уже ответили) А ты на что заявку подала?)

    Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его!

    Sondra offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 18 сент. 2013 г., 23:56:04

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya писал(а):

    Sondra Привет Сашенька, очень приятно познакомиться ))Конечно, с радостью тебя примем)) Такая молодая,красивая мамочка,понятно что хочется любить и быть любимой,ведь вся жизнь еще в переди, к тем более самое дорогое у тебя уже есть- твой сынок) но проблема с грудью конечно есть,но всё исправимо  Всё в твоих руках!! общайся, заполняй форум если есть какие то идейки))

    А и видюшку не забудь снять)) если появятся какие то  вопросы, что, где найти обращайся))

     Сообщение похоже на теплые объятия)) Полистала форум - сформировала впечатление, но когда испытываешь на себе, чувствуется в миллион раз сильнее)) Мне очень-очень приятно, спасибо! Я обращусь. И видео сниму, и отписываться буду. Обязательно времечко найду... вот даже ночью)) Захожу сюда и камень с сердца, сразу понимаешь, что ты не одна, не наедине со своей бедой... взаимоподдержка это так важно!)

    Скажи, пожалуйста, а тебя что сюда привело?)

    Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его!

    olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:13:55

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sondra ты можешь мою темку посетить, там все подробненько изложено,что меня сюда привело))) 

    Я вот тоже по ночам сижу, доча с мужем потому что спят и делами никами не нужно заниматься!!!

    А сколько твоему карапузику??

    olga-olga offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:27:20

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А мне знаешь,что кажется! Вот сейчас ты посидишь на форуме пару деньков и увеличение тоже захочешь, тут просто такие наглядные примеры фантастических приображений с имплантами, что глаз трудно оторвать   
    Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 0:58:42

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sondra писал(а):
    Lu писал(а):
    Привет! Добро пожаловать! Я тоже тут недавно. Не самая худшая грудь которую я видела. Ты хочешь сделать подтяшку или увеличение тоже? И еще вопрос, где ты смотрела участников акции, что то найти не могу

    &nb p;Здравствуй, Луиза :) Спасибо большое! Смотрю, ты тоже полуночница)&nb p;

    Не самая худшая? Хах) Сложно воспринять, как комплимент, потому, что и хорошего ничего в ней нет :(
    Но увеличения мне не нужно. Размер вообще не принципиален, главное, чтобы упругость была, "стоячесть", а первого, второго или шестого она будет размера - как-то все равно))
    Смотрю, на твой вопрос уже ответили) А ты на что заявку подала?)

    Наверняка в лифчике смотрится вполне аппетитно, но с подтяжкой будет совсем великолепно) просто я всегда завидовала девушкам с формами так как от природы худющая)) а сама сюда за ногами пожаловала, кривенькие они у меня, будем стремиться к обновлениям вместе)

    Птица счастья! Выбери меня!

    Lu offline Все лишнее - долой! Даешь красивым женщинам красивую грудь :) 19 сент. 2013 г., 1:01:03

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olga-sofiya писал(а): А мне знаешь,что кажется! Вот сейчас ты посидишь на форуме пару деньков и увеличение тоже захочешь, тут просто такие наглядные примеры фантастических приображений с имплантами, что глаз трудно оторвать &nb p;&nb p;

    абсолютно точно! у меня маленькая грудь , но особо не комплексую, теперь насмотрелась тут на всю эту красоту и тоже хочу!!!!

    Птица счастья! Выбери меня!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.