Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    буду счастлива если у меня будет красивая грудь!

    mimiSmile offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 21 сент. 2013 г., 21:20:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день.
    моя проблема как и у многих женщин, которые стали мамами - обвисшая грудь.
    до беременности у меня была красивая грудь приличного размера. я носила одежду с глубоким вырезом. мужчины обращали на меня внимание и это было здорово.
    сейчас я вынуждена одевать одежду с горлом
    грудь обвисла и стала даже не знаю какого размера. самый маленький размер лифчика мне большой.
    прошло уже почти 5 лет, а я так и не могу смириться что грудь потеряла форму. я чувствую себя неполноценной!
    чем отличалась моя жизнь когда была красивая грудь от сегодняшней:
    1) я чувствовала себя уверенно
    2) я могла носить одежду которая мне нравится, а не которая скрывает ужасную грудь
    3) я могла носить красивое белье и купальники
    4) мне не надо было на пляже принимать определенные позы в которых я уверена, что грудь не выпадет.  я могла принимать любые позы не задумываясь о груди
    5) я чувствовала себя раскованно в близости с мужчиной

    кроме всего этого некрасивая грудь мешает работать мне в той сфере, которая мне интересна.
    я танцую на шесте. довольно давно. хочу работать в этой сфере, но стесняюсь. все время есть страх, что грудь выскочит из костюма ( я танцую не стриптиз, поэтому для меня это недопустимо). большинство трюков на шесте требует большой площади оголенного тела. ткань скользит по шесту и не дает выполнить сложные трюки. большинство костюмов это красивый лиф или топ и короткие шорты или юбка.  поэтому мне приходится работаь в офисе. на скучной работе   кому-то это нравится - принимать звонки, перекладывать бумаги, рассчитывать что-то, но мне это совсем не нравится. я хочу движения, я хочу выступать, я хочу быть на виду и не стесняться ни одного мм своего тела.

    желаю всем что бы мечты сбывались

    olga-olga offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 21 сент. 2013 г., 21:41:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! приятно видеть вновь поступивших в наши не скромные ряды!!! Как тебя зовут то хоть??

    А ты танцы хочешь сделать основной работой или хобби??

    Ты подала заявку на участие в акции?

    Lusi offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 21 сент. 2013 г., 21:54:00

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    mimiSmile Привет!  Знакомься с правилами акции и борись за победу.
    Конечно хорошо, если ты вернешься к своему любимому занятию - танцам...
    Не знаю, может фото не очень, но тело твоё не выглядит спортивным.  
    Желаю тебе удачи и исполнения желаний!!!

    Счастье есть!!!

    maliconovna offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 22 сент. 2013 г., 8:55:54

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 614

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!ты молодец что занимаешься любимым занятием,очень интересно.Да грудка тебе нужна...здесь есть шанс выиграть...вперед к заветной мечте!!!и желаю удачи!!!
    Oks offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 22 сент. 2013 г., 9:08:05

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    mimiSmile, привет!   Здорово, что у тебя есть любимая работа!

    И добро пожаловать на форум, мы всем рады !!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    bon offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 22 сент. 2013 г., 11:07:41

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    mimiSmile, привет! Добро пожаловать! А как тебя зовут и сколько тебе лет? по фотографии как то трудно понять, как дела обстоят с грудью. Но я желаю тебе удачи в осуществлении твоей мечты!
    Helen26 offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 22 сент. 2013 г., 21:00:08

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    mimiSmile Привет и добро пожаловать! я тоже большая поклонница Pole Dance,правда пока не могу сказать,что я хорошо танцую на шесте) я новичок,но в будущем тоже хотела бы,чтобы эта моя любовь к этому с порту стала чем то большим,чем просто хобби и тебя прекрасно понимаю..Уже сейчас просматриваю костюмы для занятий,выступлений и понимаю,что без красивой груди это конечно уже "не то пальто"))Желаю удачи!ты главное не пропадай!:)
    Сашуля offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 23 сент. 2013 г., 12:44:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    првет!!меня зовут Саша!А как тебя зовут??раскажи о себе поподробнее,сколько лет,кто у тебя мальчик или девочка.Будь яктивной,обсуждай вместе с нами темки и удача тебе обязательно улыбнётся))))))))а первый шаг к мечте ты уже сделала))))))))а ты подала уже заявку на участие в акции?и ещё сними видео в котором расскажи о себе и о своей проблеме,это повысит шансы на выигрыш!
    olga-olga offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 23 сент. 2013 г., 13:06:49

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2337

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Эта девушка видимо тоже больше порадует нас своим присудствием!
    Lusi offline буду счастлива если у меня будет красивая грудь! 23 сент. 2013 г., 13:48:10

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    olga-sofiya �����(�):
    Эта девушка видимо тоже больше порадует нас своим присудствием!

     Ты правильно все написала? Или ты перед словом  ПОРАДУЕТ пропустила предлог НЕ ? 
    Если так, то ты права наверное)

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.