Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки

    Сказка offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 15:08:59

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки всем привет! мне только предстоит операция...

    Расскажу немного о себе: мне 24 года, после рождения двойняшек (а они у меня крупненькие, почти по 4 кг), остался огромный обвисший живот (поправилась я на 25 кг), куча растяжек, огромная грыжа, расхождение мышц и много еще чего(((

    Долго не решалась, но спустя год поняла что без операции я не живу, а существую... Долго копалась в интернете, "приглянулся" доктор Соколов. Пообщались мы с ним заочно и я поехала к нему на консультацию, впечатление от доктора и клиники положительное очень. Назначил сдачу анализов на 20 сентября, а саму операцию на 26 сентября. очень боюсь самой операции, наркоза. боли... (многоее перенесла в роддоме и после).

    Девочки подскажите, что брать с собой на операцию (поеду одна без мужа)? И что надо занть перед операцией?

    Ну и собственно сам пузище ДО, очень хочется увидеть что доктор может из этого безобразия слепить...

    Абдомино и липо 26.09.11 от мастера с золотыми руками Соколова А.А.

    Natysik offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 15:49:41

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Сказка, Добро пожаловать  Не переживай и ничего не бойся, А.А. сваяет такую красоту, что скоро ты и вспомнить не сможешь, что у тебя было "До". Животик, конечно, сильно растянулся у тебя, но все поправимо. Я сама прошла через 2 абдомины, если будут какие вопросы или желание встретиться пиши ))) С удовольствием познакомлюсь лично и расскажу все, что тебя интересует 
    Взять в клинику можешь только халатик ,тапочки и средства гигиены. Еще возьми обезболивающее,это на случай если по дороге домой болеть будет. И удобную одежду: чтобы на молнии или пуговицах была, а не через голову одевать надо было. А вообще, Док сам тебе все подробно расскажет перед операцией. 
    Вот здесь про реабилитацию можешь почитать /1257.htm

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 16:01:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Сказака, я присоединяюсь к Натусику: наш Док сделает все максимально красиво и бережно по мере возможности, он у нас такой-такой-такой Не бойся А Док Гутковский тоже супер-профи - сделает наркоз по высшему классу, проходили - знаем

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 16:02:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ой, хотела написать Сказка

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 16:15:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Oliva писал(а):
     А Док Гутковский тоже супер-профи - сделает наркоз по высшему классу, проходили - знаем
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Сказка offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 17:19:40

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо девочки за тёплый прием! а по поводу мобилы как? хотела уточнить а сумочку куда девать?

    Абдомино и липо 26.09.11 от мастера с золотыми руками Соколова А.А.

    Сказка offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 17:20:30

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Конечно очень хочется плоский животик и талию...

    Абдомино и липо 26.09.11 от мастера с золотыми руками Соколова А.А.

    Oliva offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 19:45:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А моя сумочка все время висела на плечиках, там такие деревянные в палате есть Да, плоский животик и талия это мечта каждой женщины Вот и будет у тебя это все, надо только потерпеть Все терпели и ты терпи Зато потом как оторвешься......

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 21:38:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Сказка писал(а):
    спасибо девочки за тёплый прием! а по поводу мобилы как? хотела уточнить а сумочку куда девать?
     Мобильник, сумочку все в палате оставишь, там с этим все хорошо, не переживай )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Сказка offline На пути к своему сказочному животику. Абдоминопластика для Сказки 28 авг. 2011 г., 22:13:45

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 197

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натусик да я не переживаю, просто вообще не представляю как все будет проходить перед, во время и после операции.

    Абдомино и липо 26.09.11 от мастера с золотыми руками Соколова А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.