Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка груди на круглых имплантах /uli

    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 20:34:30

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет. Сегодня моей груди уже исполнилось 3 недели, а это значит, что можно снимать компрессионное белье. Вначале немного расскажу о самой операции, которая состоялась 11 сентября 2013 года. Всё прошло замечательно. Наверное, мне даже повезло, так как боли после операции совсем не было и даже сейчас она не появилась. От наркоза тоже отошла хорошо, персонал клиники сказал, что практически сразу была в адеквате и понимала, что происходит. Домой даже с клиники поехала сама на метро, а не на такси. Делал новую грудь мне мой волшебник, иначе никак назвать его я не могу. Так благодарна, что слов не хватит описать. Вообщем Жолтиков Виталий Владимирович осмотрев мою грудь сказал, что у меня небольшая асимметрия, что птоз практически 4 степени, ареола очень растянута. Самой молочной железы достаточно, поэтому ставили небольшой имплант, круглый, фирмы арион 170 мл. Вот 3 недели я благополучно носила специальное белье, обрабатывала ранки водкой и заклеивала самоклеющимися стерильными салфетками. Завтра можно бежать покупать новое красивое бесшовное белье. Эх жаль, что пока ещё нельзя заниматься спортом))) Кому будет интересно, то не стесняйтесь, спрашивайте, а то я как-то всё сжато и не очень подробно написала, но все подробности думаю не передать письмом. Я теперь очень счастлива.
    Ариадна offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 20:38:00

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    привет.Я грудку только мечтаю сделать,поэтому скажу только что результат хороший главное что ты счастлива!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 20:40:38

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу Спасибо большое))) Да, результат действительно отличный, у меня как-то более естественно получилось, даже вот спустя 3 недели она немного опустилась. Только шовчик нижний медленнее заживает, а гель не могу найти, мне посоветовали дерматикс. Теперь думаю, можно ли его чем-то заменить...
    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 20:41:13

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу А ты хочешь просто увеличение или подтяжку тоже?
    Ариадна offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 20:51:02

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    девочки клеют пластырями мепиформ шовчики.Я ножки делала,а теперь насмотревшись результаты девочек хочу грудь,но я нерожавшая.Можешь посмотреть мою грудь в фото.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 21:07:51

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу  Сегодня смотрела на него в аптеке, стоит 726 рублей, а хватит его мне на дней 8, а вот если гелем сейчас мазать, то экономнее немного выйдет. Конечно потом через месяц перейду на пластырь, чтоб менее заметно было.
    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 21:14:01

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу Посмотрела, грудь красивая очень, но дело твое, хотя я бы такую до родов трогать не стала бы. Вдруг она растянется, потом переделывать. Всё же замечательная грудь, а вот если после кормления измениться, тогда вперед за второй мечтой.
    Ножки глянула, красиво получилось очень и разница видна. А вообще попа у тебя класс)))))))
    Ариадна offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 21:19:17

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Спасибо,очень приятно.Завтра уже компру сниму,ножки расправятся и тогда вообще красота будет.
    За комплименты спасибо,девочки тоже советуют до родов не трогать грудь.Я теперь не боюсь операций-мне даже понравилось.Главное в хорошие руки попасть.За попу отдельное спасибо)))Но попа у Росиночки нашей очень хороша!!!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    uli offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 01 окт. 2013 г., 21:23:40

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тутси-Алсу Надо тогда и у неё глянуть)))))) а я грудь сделала, теперь как можно будет за попой побегу в тренажерный зал. Мне тоже теперь операции не страшны, хочу носик сделать, но пока это в далеких мечтах. А мы ещё с моим хирургом смеялись, что это всё от того, что у них в клинике наркоз отличный, я потом попросила в баночку с собой положить и домой взять, но не дали(((((((((
    СтануЛучше offline Подтяжка груди на круглых имплантах /uli 03 окт. 2013 г., 10:15:16

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    uli писал(а):
    Девочки, привет. Сегодня моей груди уже исполнилось 3 недели, а это значит, что можно снимать компрессионное белье. Вначале немного расскажу о самой операции, которая состоялась 11 сентября 2013 года. Всё прошло замечательно. Наверное, мне даже повезло, так как боли после операции совсем не было и даже сейчас она не появилась. От наркоза тоже отошла хорошо, персонал клиники сказал, что практически сразу была в адеквате и понимала, что происходит. Домой даже с клиники поехала сама на метро, а не на такси. Делал новую грудь мне мой волшебник, иначе никак назвать его я не могу. Так благодарна, что слов не хватит описать. Вообщем Жолтиков Виталий Владимирович осмотрев мою грудь сказал, что у меня небольшая асимметрия, что птоз практически 4 степени, ареола очень растянута. Самой молочной железы достаточно, поэтому ставили небольшой имплант, круглый, фирмы арион 170 мл. Вот 3 недели я благополучно носила специальное белье, обрабатывала ранки водкой и заклеивала самоклеющимися стерильными салфетками. Завтра можно бежать покупать новое красивое бесшовное белье. Эх жаль, что пока ещё нельзя заниматься спортом))) Кому будет интересно, то не стесняйтесь, спрашивайте, а то я как-то всё сжато и не очень подробно написала, но все подробности думаю не передать письмом. Я теперь очень счастлива.

     Красивая грудь получилась!  И классно, что не было болей и наркоз не оставил плохих ощущений! Поздравляю с исполнением мечты)))

    Скажи пожалуйста, вот складочки на фото вокруг соска - это от того, что салфетка стягивает, наверное?  И еще - а нет ли фото до операции? Я все на себя прикидываю, что может получиться, когда мне выпадет такое счастье - сделать свою грудь нормальной)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.