Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них...

    Leksa offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 10:03:04

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Может и не стоит ничего делать с собой.. а вдруг что .. ???.. Вдруг не совместимость или окажешься на грани из за желания красоты груди... 

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Alexa offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 11:02:37

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Leksa ты брось эти мысли,конечно.страшно, я нервничаю даже просто на осмотре у врача, а тут ОП...конечно сумбур мыслей,но думай о хорошем,ведь мысли материальны!Все будет хорошо!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Ростовчанка offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 11:19:24

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Leksa
    Совсем не страшно! Испугаться не успеешь как в палате с сисями окажешься! О какой грани ты говоришь? Ты же анализы сдавала, противопаказаний нет, значит все супер будет! Это как прыгнуть с высоты-шаг и все! Зато почитай, какие все девочки счастливые становятся! У меня 5 день сегодня после оп, я уже бегаю! Не больт ничего, на работу хочу. Не паникуй, расслабляйся с благодари Бога за то что есть возможность мечту осуществить. Удачи тебе, все будет хорошо;))
    Leksa offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 11:55:09

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ростовчанка .. спасибо)) ..Я тож думаю конечно..  И Благодарю...  Но мысли , мои скакуны..чем ближе день. .тем страшнее

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Irina2005 offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 11:57:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У тебя просто боязнь что не так все будет как хочется или боязнь самой операции???

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Chery offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 12:45:00

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 276

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Leksa
    Не переживай, это у тебя депрессия началась какая-то. Я тоже перед ОП думала может не стоит. Стоит не переживай, вот у меня сейчас паника то отек был, то разница небольшая в груди, сама себя походу накручиваю, но тем не мение ни на % не жалею, даже если асимметрия немного будет все же лучше чем было.
    Irina2005 offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 13:12:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 745

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Chery 

    Конечно я тож согласно сецчас лучше все равно что мы имели!!! И это того стоило!!!

    Мой хирург Соколов А.А. , анатомы 215 высокий профиль.

    Leksa offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 13:26:32

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Chery .. Боюсь результата ... наркоза и оп))) ... Спасибо девочки, чтоб я без Вас делала)

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Ростовчанка offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 13:32:30

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Leksa
    У меня из спорта привычка такая, когда я в чем то сомневаюсь, думаю- все могут, а я не могу? Чем я хуже? Злюсь сразу на себя и в бой стиснув зубы! Попробуй тоже так, может получится?
    Стелла offline Через день операция.. страшно!!! Думаю, может ну на фик эти сиськи.. жила же без них... 08 окт. 2013 г., 13:38:28

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Leksa
    Привет, 2 месяца перед операшкой меня тоже умчали такие же мысли , особенно страшно было за деток , но благодаря поддержки мужа я решилась)! До самого наркоза лежа у же в операционной я все думала правильно ли сделала что лежу сейчас здесь , но обратного пути уде не было капельница капала все вокруг меня занимались мной а я погружалась в наркоз, когда очухалась очень обрадовалась что все хорошо самое главное проснулась, и с сисями, значит все правильно! Сейчас глядя не себя в зеркало привожу в восторг от своего тела , я очень счастлива и рада , что решилась и приняла правильное решение!

    Свое решение ты должна сама принять, это твоя жизнь и твое тело, и только тебе решать !
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.