Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven

    Arven offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 22:22:18

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,Всем привет!!!хочу поделится мыслями и желаниями))Много лет мечтала и мечтала о груди,большой красивой,круглой))))У меня у самой грудь очень маленькая,нулевой,а бедра достаточно широкие и круглые,вот и получается не стыковка))))хочу увеличить грудь до 2го размер,не больше,хотя...)поскольку есть сомнения,возникает много вопросов,надеюсь Вы,поможете мне с ответами на них) и так,вопросики:
    1)Как вы считаете по фото,мне лучше подойдут импланты круглые или анотомические??размер 2,нормально ли будет?
    2) долго ли заживают швы и сильно ли болит грудь,опять таки сколько по времени реабилитация?
    3)видны ли шрамики?
    4)иии самый главный,НЕ ОЩУПЬ то они как?ну??))как настоящие??
    надеюсь на Ваше понимание и поддержку,надеюсь после преображения и я смогу с кем то поделится опытом и поддержать,заранее спасибо))
    -=ASYA=- offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 22:46:00

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик!!!!!!
    я пока дилетант в этих вопросах:)
    но 2-2,5 размерчик будет суперски смотреться!!!! фигура хорошая, худенька такая
    пожелаю удачи!!!!
    Arven offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 22:51:52

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Слушай,а ты тоже планируешь сделать грудь?или??спасибо большое,страшновато конечно..но мечта это ведь мечта,к ней нужно стремиться))))
    -=ASYA=- offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 22:52:56

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    да я грудь планирую сделать:)
    тоже веточку свою открыла на форуме
    и животик тоже надо сделать!! и липосакцию хочется а там и до омоложения доберусь
    Arven offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 22:59:51

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я уже изучила твою веточку,как раз сейчас на ней посусь))))ты за раз все планируешь или постепенно?
    -=ASYA=- offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 23:01:35

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Arven писал(а):
    я уже изучила твою веточку,как раз сейчас на ней посусь))))ты за раз все планируешь или постепенно?
      думаю все таки постепенно буду делать, денюжек не хватит за раз все сделать
    Arven offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 23:05:03

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    о да,это существенный вопрос в решении совершенствования красоты((((я вот изза этого то же весьма долго не решалась)но нет преград для совершенствования,мы же умницы все сможем)
    -=ASYA=- offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 23:06:23

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Arven писал(а):
    о да,это существенный вопрос в решении совершенствования красоты((((я вот изза этого то же весьма долго не решалась)но нет преград для совершенствования,мы же умницы все сможем)
      ага!!!!! точно :)
    денюжки они приходят уходят...а красота с нами навсеХда
    Arven offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 23:09:59

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну чтож,я думаю мы стобой вместе по одной дороженьке идем,так что,удачки и везучки,все получится,а то как иначе то)
    -=ASYA=- offline Девочки,помогите узнать больше о моей мечте)) Arven 07 сент. 2011 г., 23:10:55

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 924

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Arven писал(а):
    ну чтож,я думаю мы стобой вместе по одной дороженьке идем,так что,удачки и везучки,все получится,а то как иначе то)
      будем друг дружку поддерживать!!!!!!!!
     когда собираешься делать?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.