Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    28.10. появилась грудь Milki

    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:33:00

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!!!
    Мне 33 года, рост 170, вес 65-66, смотря сколько на конуне было съедено У меня есть 8 летний сынуля, который усердно кушал не один месяц а целых 32 Грудь никогда не была красивой формы, размер был не полная 2, во время беременности выросло до 4, а потом уже это все превратилось в огромные молочные бидоны 5-го размера Это было кошмарно много для меня, но настал чудесный день, когда это все сдулось до 1,5 и повислоТак что история как у всех. Понятное дело что мужу я нравилась и такая, и его все устраивало, и об опи он даже разговаривать не хотел

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:34:02

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Урааа, со 137 раза я это сделала

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:37:55

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Задумалась об опи, я года 4 назад, повторю свое похождение по докам

    1-й раз с подругой пошла за компанию, ничего плохо не могу сказать за дока, но я тогда просто для инфы сходила, делать не собиралась 
    2-й раз ходила вместе с мужем, док к которому собиралась срочно уехала и мне предложили другого дока, ну раз приехала, да еще и муж приехал, решили сходить, но лучше бы я отказалась сразууууу 
    Во первых, мне не понравился сам док, как его разговоры, поведение и отношение!!! Всю консультацию нес бред про 3-й размер на который муж будет ставить пивные кружки, а так же кулаками разгонять поклонников... Надо срочно записываться на опи, так как он сейчас уезжает за рубеж на несколько месяцев и мест практически нет... 
    Во вторых, во время осмотра меня, на лице у него был такой пофигизм, типа как же вы все достали, а после его рук с ужасным маникюром я с огромным трудом подавила желание продезинфицировать себя 
    В третьих, это была уже последняя капля, во время осмотра, зашла медсестра без стука и расхабарив двери на всю, стала выяснять с ним вопросы, при том что я стою по пояс голая, и всем кто сидит в коридоре меня видно муж сделал замечание, тока после этого двери были закрыты 
    Выйдя из кабинета муж сказал, что делать у этого дока я не буду никогда, даже если он единственный хирург на свете 
    Но я уже и сама не хотела не дока, не опи 
    Забыла добавить единственную гарантию которую мне озвучил док, это то, что после опи я выйду с клиники своими ногами офигенные перспективы....
    Фамилия дока на этом форуме не упоминалась ни разу, так что называть я ее и не буду. Но самое интересное другое, АА сразу сказал подтяжка и увеличение, а там мне рассказывали сказки что у меня все чудесно и надо тока увеличить имплантом
    3-й мой док был АА 

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Albinagrim offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:38:39

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    привет привет! и правда,наконец-таки,давай исходник нам)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Li offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:48:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Milka  ужас! ты просто счастливая женщина. как тебя Бог отвел от такого васьки обещалкина.....

    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:48:46

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Форум я посещаю с конца января 2013 и понятное дело, не раз все рассказывалось мужу и показывались работы АА. Летом мы улетали на отдых и было время между перелетами в Москве, муж предложил попробовать попасть на консу к АА. Решили получится, значит хорошо, нет ну и нет. Позвонила АА, он сказал что будет в отпуске и сможет принять только как выйдет 2.08, а мы как раз в этот день летели, только вот у АА время было вечернее свободное, а у меня с 9 до 11 Я объяснила ситуацию, он сказал подъезжай, но точно не обещаю, так как 2 опи, если получится посмотрю. 


    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Li offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:48:48

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Milka а можно в личку город и фамилию дока.
    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:49:56

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    привет привет! и правда,наконец-таки,давай исходник нам)

     сейчас дай дописать, я за тобой все время наблюдала так сказать готовилась))))

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Li offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:50:31

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Milka ты к чудо доктору попала. 
    Milka offline 28.10. появилась грудь Milki 16 окт. 2013 г., 23:54:52

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нам повезло и прождав мин 30 из лифта вышел АА, правда его перехватила какая-то шустрая короткостриженная блондинка, но он достаточно быстро освободился
    Мы с мужем зашли и мне задали вопрос - что не устраивает? Говорю грудььььььь, показываем красоту своюююю Говорит - что хотим, я в ответ - форму, АА рассмеялся сказал что все хотят размер и побольше но мне после 5 бидонов размер не волновал, главное чтобы не висело!!!

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.