Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика от Соколова А.А.

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 19:16:00

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем!!! Вот и я добралась сюда на форум со своей историей. Сразу поблагодарю всех форумчанок за свои истории. Они мне очень помогли решиться на эту операцию. Перечитала всех по 100 раз и поняла, что у всех операция и реабилитация проходят по разному. И была готова ко всему.Ну вот, давайте знакомиться. Меня зовут Нурзиля, я из Новороссийска и мне 31 год. Родила троих деток, последние 2 через к/с. Проблема не красивого живота у меня не стояла. Я считала свой живот вполне заслуженным. Я его не стеснялась и мужа он вообще не смущал. А беспокоила пупочная грыжа. Очень хотела её убрать. В поисках информации докопалась и до диастаза.  И главное, то что он может навредить моему здоровью.  Следующим этапом начала искать где и как его можно оперировать и только тогда я узнала об абдоминопластике. Что эта операция и диастаз убирает, да еще и такую красоту наводит. Загорелась, полгода искала хирурга. И нашла Соколова А.А. Написала ему на почту письмо с фото и мы договорились на дату операции 14 октября 2013 г. Сдала у себя в городе анализы.  Купила билет на поезд и за бронировала отель. Свекровь приехала, дети будут под присмотром.  И вот я тут в Москве. Сначала немного фото того что было до ОП. Кстати рост 160, вес 56. Дальше уже опишу операцию и реабилитацию. Заранее извиняюсь, что писать красиво не умею. А поделиться очень хочется. 

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 19:23:06

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот наступил день операции.Приехала в клинику к 9.00. Оформилась на ресепшен и ждала приглашение от А.А.  Так как консультация была заочная, то предстояло еще в живую определиться с объёмом операции и вообще познакомиться. Потом проводили в палату. Она оказалась красивая и очень удобная. Когда размещалась пришел анастезиолог. Потом А.А. разрисовал и сфотографировал меня и велел немного подождать. Я окончательно разделась, одела компрессионные чулки, накинула халатик и улеглась в кровати в ожидании.  Ждала долго и даже поспала. Не волновалась . За мной пришла медсестра только в 12.50.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 19:41:28

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пошла за медсестрой в оперблок, преспокойненько. Конечно, было волнение, но сразу включался разум,  который говорил, что эта операция мне необходима и от моего настроя будет зависеть всё. Одела она на меня шапочку, попросила снять халат и лечь на стол. В операционной никого не было. Но, что меня забеспокоило, так это то, что было довольно холодно там. И я сразу подумала, что я ведь замерзну и колотить меня будет после наркоза именно от этого.
    Я легла медсестра меня укрыла моим же халатом. Сразу потеплело и я расслабилась. Потом начали подходить остальные участники моей операции. Но главное Соколова А.А. не было. Поставили систему.  И я вся в ожидании, ждала какие нибудь ощущения. Мне предложили загадать сон. И я начала быстро думать и рассуждать вслух, что бы заказать. Вмешался анестезиолог и говорит ты же с моря, вот и закажи море.
     По ощущениям ничего не менялось, просто лежала. И в этот момент, я оказывается ушла в наркоз. Обсолютно не заметно для меня.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 20:04:15

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Проснулась в палате в 16.50. На очень удобной кровати. Это было даже не как проснулась, а просто открыла глаза. Ничего в этот момент не беспокоило. Живот местами жгло, местами кололо. Но это всё оюсолютно  терпимо. После к/с было в 100 раз тяжелее. Рядом стояла осистентка А.А., Наташа. Я её знала по видео операции по обдоминопластики, в котором А.А. делал ей. Я сразу спросила у неё -'' что всё?''. И меня очень беспокоил вопрос есть ли доп. вертикальный шов. На консультации А.А. говорил, что будет делать всё возможное, чтобы его избежать. Медсестра рассказала, что все прошло хорошо. Что отрезали даже больше, чем было нарисовано. Но избежать вертикального шва не удалось. Слишком растянутая оказалась кожа. Выхода не было. Я не расстроилась, доктору своему я очень доверяла. Значит только так. Когда она ушла. Я сразу же достала телефон и сфоткала, то что было у меня под одеялом. А это компрессионное бельё, дренажи и катетер мочевой. Написала родным сообщения и отослала с фото. Вот оно:

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 20:38:17

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Потом зашёл А.А. спросил о самочувствии. Ему не понравилось, что нет мочи в судне и назначил мне прокапать систему с физраствором и еще с глюкозой. Вот почему то во время системы меня стало сильно знобить, аж зубы стучали. Мне показалось, что растворы были из холодильника и поэтому мне и холодно. Наташа включила грелку, стало как в бане и я согрелась. После системы сделали обезбаливающий укол, я от него отказывалась, но всё равно сделали. Было сказано, что двигаться можно и нужно. Ложиться на бока, вообщем крутиться и вертеться даже желательно. Дико мешали дренажи и катетор. Мечтала, что бы поскорее их убрали. Часов в 22 где то Наташа сказала, что сейчас ужин. Но, есть мне не хотелось совсем. На, что Наташа сказала, что надо хотя бы чуток супчика. Еле съела, он был очень вкусный.  Компра давила очень и возможно из за этого, еды помещается мало в желудке.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 20:49:44

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После ужина. Я, набралась наглости и попросила Наташу по фотографировать меня в палате. Хотела родным показать, что у меня всё хорошо. А кровать просто мечта, на пульте. И голову и ноги поднимает как тебе надо. Наташа просто супер, не отказала мне. Вообще она очень внимательная, добрая и очень хорошая. Спасибо ей огромное за всё. А вот и фото.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Oliva offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 20:53:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Нурзик писал(а):
    После ужина. Я, набралась наглости и попросила Наташу по фотографировать меня в палате. Хотела родным показать, что у меня всё хорошо. А кровать просто мечта, на пульте. И голову и ноги поднимает как тебе надо. Наташа просто супер, не отказала мне. Вообще она очень внимательная, добрая и очень хорошая. Спасибо ей огромное за всё. А вот и фото.

     Хорошие фотки)))))) Как-будто и не после операции, а после спа-процедуры

    Поздравляю

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oks offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 21:20:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Нурзик , поздравляю !!!!
    Ты такая молодчинка, все нам рассказала, показала, как будто я и сама в клинике побывала )))
    Ты не пропадай пожалуйста, описывай свои ощущения и фоткам мы всегда рады 

    После твоего рассказа об оп самой захотелось там оказаться , уснуть, а проснуться уже с сисями, а рядом Наташа, супчик предлагает, ну красота же .....................

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 22:05:11

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ночью мне не спалось, просто не хотелось. Ничего не беспокоило. Решила время зря не терять и записывать все свои ощущения, в блокнотик.  )( ( (^ (специально взяла его с ручкой). Чтобы ничего не забыть. Ближе к утру уже поспала.
    Второй день в клинике.
    Утром Наташа сняла мочевой катетор, не приятная но очень быстрая процедура. Потом завтрак и Наташа предложила попробовать встать. Потихонечку по-стариковски встала, в нагибку умылась, почистила зубы, добралась до кровати, села и как бросило в жар, да прошиб пот. Быстренько легла и всё прошло. Второй раз было уже легче вставать, одела футболку и немного сидя посмотрела телевизор. Зашел А.А сказал, что перевязка будет завтра перед выпиской до 10ч. В этот день ходила достаточно, только по-маленьку.  Болей не было обезбаливающее не пила. Беспокоила только спина. У меня грыжи в поясничном отделе позвоночника. Вот это не давало мне покоя. Думалось только об одном, как добраться до гостиницы завтра. Зашел А.А. посмотрел дренажи. Там было очень мало отделяемой жидкости. Он сказал, что это может быть как и хорошим так и плохим признаком. Еще под компрой немного чесалось.  Медсестра сказала, что это от компры.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Нурзик offline Абдоминопластика от Соколова А.А. 19 окт. 2013 г., 22:19:19

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Третий день.
    Встала в 8 ч. Выпила антибиотик.  Умылась, накрасилась. Вообщем была готова к выписке. Состояние было хорошее. Когда лежишь, вообще нет признаков проделанной операции. Ходить гораздо легче, прибавилась скорость.  Тяжело только вставать, скорее не удобно. Принесли завтрак и потом собрала вещи и ждала А.А. Пока ждала, страха как вчера, по поводу как доберусь до гостиницы не было. Хотела только, чтобы дренажи уже сегодня убрали.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.