Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    скоро ОП и куча вопросов :(

    lessy offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 20:18:22

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки привет!!! Я недавно читаю форум ваш...много оч полезного и глядя на ваши шедевральные результаты оч успокаиваюсь :) у меня на 1ое ноября ОП назначена...море волнения и сильно переживаю...вообщем несколько вопросов:
    1. На узи сегодня узист и маммолог сказали что фиброз небольшой (такая структура мол.железы, после кормления) вообщем все норм...у кого т может что было такое?
    2. После МС грудь какая т тяжелая (обычно до МС), врач сказала что возможно изменение гормонального фона и что такое случается на протяжении жизни женщины не раз! 
    Это все не будет помехой для ОП??? 
    Ksanka offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 20:49:54

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lessy
    Приветик!!!! Ну тебе же маммолог дал добро на оп?! Значит все ОК!!! У меня знакомая делала опи недавно,так у нее на узи кисты нашли и маммолог сказал,что это не противопоказание к оп! Давай настраивайся,а с какого ты города,какой фирмы и скока в мл будешь ставить?!
    Ksanka offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 20:51:12

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lessy
    А сколько у тебя прошло после кормления?
    ЭляТ offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:14:56

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lessy Привет.
    Не переживай так. Все будет хорошо. Данный факторы не являются противопоказанием к ОПи .Но чтоб не переживать лишний раз, советую проконсультироваться со своим хирургом, чтоб он тебя успокоил на все 100 %)))) Если нет времени сходить на консультацию дополн., то хотя бы позвони) А то у многих на фоне нервов КД либо раньше приходят, либо наоборот позже....Поэтому постарайся не нервничать)))Хотя я понимаю, что это сделать очень сложно....
    Какой размер хочешь? У кого операцию будешь делать? 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    lessy offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:17:09

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ksanka 
    Из Саратова я! :)
    После кормления 3 года прошло...
    У меня большие сомнения какой размер ставить...врач советует 300мл высокий проф Евроселикон...думаю не много ли будет...
    175см, 56-57 кг
    lessy offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:22:10

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ 
    Год назад еще планировала сделать...пришла к маммологу (мужик) он мне такую лекцию прочитал о страшном вреде :))) (внушил короч) щас опять решилась...т.к веских причин отказывать себе в этом удовольствии нет :)))
    lessy offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:26:44

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот что есть :)
    ЭляТ offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:32:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lessy Какая ты стройняшка и грудь у тебя красивой формы!!! Посмотришь на фигуру и  не скажешь что ребенок есть. 
    Если боишься что будет много, то можешь попросить у дока все-таки поставить немного поменьше. Хотя многие после ОП жалеют что не поставили побольше....Нас тут жадинок очень много, а вот тот кто считает что сделала Оп и получилось перебор - не припомню.... 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    lessy offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:34:31

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ 
    С новой грудью моральное ощущение как? Вопросами окружение засыпает? :)
    ЭляТ offline скоро ОП и куча вопросов :( 21 окт. 2013 г., 21:42:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lessy Моральное ощущение повышается на все 100%))Приобретаешь уверенность, начинаешь больше ценить и любить  себя. 
    Но, мое окружение мои внешние изменения не заметили, только перемены в поведении, что я стала более уверенной в себе, и стала чаще улыбаться (по натуре я человек серьезный и раньше очень редко улыбалась).
    Просто до Оп я носила огромный пуш-апы, даже к купальнику пришивала второй слой поролона, чтобы что-то было. А т.к. я стройная и миниатюрная, то в моем случае можно было поставить только 190мл., И у меня сейчас грудь 2-го размера.
    МЧ результат понравился очень, хотя так получилось, что до ОП он меня без лифчика не видел....

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.