Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13

    leusanka offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 24 окт. 2013 г., 15:10:18

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Добрый день, меня зовут Ляйсан. Сдетства мечтаю исправить форму  своих ног.
    Дети  порой очень жестоки   в отношении своих сверстников.   Постоянные уколы в мой адрес  по поводу ног развили очень большой комплекс.
    Я и сама вижу свою проблему, платья  юбки
    это для меня из области прекрасных снов. Раньше я только могла мечтать об этом,
    но сейчас с развитием современной медицины,  
    это уже  реально возможная операция.
    Уже очень давно изучаю информацию по круропластике, информацию  о хирургах, делающих подобные операции. Но  пока сделать самой не позволяют финансы.  Эта акция для меня  шанс воплотить свою мечту в реальность (мой
    рост 160 см).  

    Oks offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 24 окт. 2013 г., 15:13:57

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    leusanka13  , привет, приятно познакомиться !!!!!

    Знакомая проблема-ножки.....знакомься с девочками и вливайся в наш , почти домашний коллектив

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Li offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 24 окт. 2013 г., 15:14:50

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ляйсан привет. какое у тебя интересное имя. )) добро пожаловать  в место  где мечты становятся реальностью. знакомься, общайся, только не пропадай. иди до конца к своей мечте. ))
    leusanka offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 24 окт. 2013 г., 15:21:20

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Всем привет. с Окс я так понимаю мы уже знакомы.Прошу прощения за ошибку в наименовании темы. ребенок не дает печатать))).
    KaterinkaMalinka offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 24 окт. 2013 г., 17:21:39

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, ты на правильном пути к своей мечте, раз ты тут, значит для тебя это действительно проблема. Тут на форуме очень много полезной инфы и все мы тут в пути к совершенству
    Сашуля offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 25 окт. 2013 г., 9:06:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!я Саша!незнаю а мне твои ножки нравятся!ну если есть давние комплексы,то нужно это исправлять))желаю удачи,активничай,сними видео,развивай темки,и тебе обязательно повезёт!!!
    leusanka offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 25 окт. 2013 г., 10:21:21

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Почитала все темки. Никогда не думала что грудь может быть такой  проблемой у стольких людей. Даа.. для кого то это реальная проблема,а для кого то  просто стремление к совершенству. У всех у нас свое восприятие красоты: кто то хочет красивый нос,  кто то грудь, а кто то ноги ( в числе которых и я).    Каждая хочет быть идеальной, кто то для мужа,а кто то просто для себя. Мне например супруг говорит, что мне не на ноги надо делать операцию, а на мозги,  что все у меня хорошо и  он любит меня такой какая  я есть. Эта коррекция скорее  больше нужна  мне самой, чтобы  ушло ощущение того, что мне  смотрят в спину и тихо  смеются, чтобы  не отвечать на вопросы почему я все время в штанах даже летом, да в конце концов чтобы полюбить себя. Хорошо что существуют подобные акции, которые позволяют хоть какой   доле прекрасной половины человечества  стать счастливой.
    Li offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 25 окт. 2013 г., 13:25:19

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    leusanka13 ты молодец, все правильно написала. тогда заходи почаще и тебе может улыбнуться удача.))
    Аришка offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 25 окт. 2013 г., 23:57:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 473

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, рада познакомится с еще одним членом нашей дружной компании, я Аришка, я надеюсь ты станешь одной из обладательниц хороших, красивых поры ножек))
    leusanka offline Круропластика - все что нужно для исполнения моей мечты /leusanka13 27 окт. 2013 г., 19:12:42

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

      спасибо девочки.  я тоже рада познакомиться.  
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.