Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Нужны ли диеты после операции?

    красотулька offline Нужны ли диеты после операции? 26 окт. 2013 г., 15:04:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 129

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Девченки   Я к вам с вопросом нужны ли диеты после операции? и Вообще как скоро можно заниматься спортом и как долго  заживает шов? и как его можно   убрать. какие средства есть?
    красотулька offline Нужны ли диеты после операции? 26 окт. 2013 г., 15:49:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 129

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я вот в том году  была на диете продержала месяц это для меня рекорд 
    Итак расскажу про белковую диету: 



    ПОНЕДЕЛЬНИК

    Завтрак: черный кофе без сахара.

    Обед: стакан томатного сока, яйца вкрутую, отварная капуста, сдобренная растительным маслом.

    Ужин: порция жареной или отварной рыбы.



    ВТОРНИК

    Завтрак: черный кофе без сахара, сухарик.

    Обед: порция жареной или отварной рыбы с капустным или овощным салатом с растительным маслом.

    Ужин: стакан кефира, 200 г отварной говядины.



    СРЕДА

    Завтрак: черный кофе без сахара, сухарик.

    Обед: один большой кабачок  потушите в растительном масле , яблоки.

    Ужин: 200 г отварной говядины. 2 яйца вкрутую, капустный салат, заправленный растительным маслом.



    ЧЕТВЕРГ

    Завтрак: черный кофе без сахара.

    Обед: 3 большие вареные морковки ( можно 2), приправленные растительным маслом, 1 сырое яйцо, 15 г сыра ( только не сливочного! ).

    Ужин: фрукты.



    ПЯТНИЦА

    Завтрак: сырая морковка, приправленная лимонным соком ( сок можно выпить, разбавив водой ).

    Обед: большая порция отварной рыбы, стакан томатного сока.

    Ужин: фрукты.

    Знаете после такой диеты я похудела на 7 кг за месяц. старалась есть все понемногу,ну если уж сильно хочется мандарин, яблоко то вне нормы можно съесть
    Мне она очень понравилось ,хочется узнать ваше мнение насколько эта диета полезна или вредна и можно ее держать перед  операции или после оперции?
    Алиса Прекрасная offline Нужны ли диеты после операции? 02 июня 2014 г., 22:43:24

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Обязательно нужны диеты!!! По идее, ваш хирург должен вам посоветовать что-то, наиболее подходящее вам и вашей проблеме.
    *Морская* offline Нужны ли диеты после операции? 30 июня 2014 г., 11:10:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот я оп не делала, а тоже думаю, что хоть какая диета, а нужна. А то можно так натрескаться, что и толку от оп не останется.
    Anastasiya.Nikulina offline Нужны ли диеты после операции? 24 окт. 2014 г., 10:03:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Я диеты не придерживаюсь, просто взяла под контроль объёмы употребляемой пищи и плюс полный контроль над временем принятия пищи.

    Начитавшись форумов, сделала для себя вывод: Можно есть всё, но  меньше в объёме и чаще . Огромную роль в моём организме стал играть пополнение водного баланса.  Теперь вода для меня источник энергии!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Zaka offline Нужны ли диеты после операции? 27 янв. 2015 г., 9:11:34

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    красотулька
    Черный кофе без сахара и молока,особенно заварной,наверное трудно выпить утром на голодный желудок)
    Zaka offline Нужны ли диеты после операции? 27 янв. 2015 г., 9:13:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anastasiya.Nikulina
    А я вот много воды так и не могу пить,хоть и положено 2л в день!
    krasivayaJena offline Нужны ли диеты после операции? 03 марта 2016 г., 13:30:00

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    после операции я старалась не употреблять в пищу ничего, что задерживает воду в организме, чтобы поскорее спадала отечность. По той же причине воды пить нужно много, иначе организм будет думать, что её не достаточно и  опять же будет задерживать воду. Крепкий кофе и чай тоже стоит исключить, как и алкоголь. 

    Свиридов Сергей Владимирович, липосакция (лазерная, радиочастотная).

    Bunyaka offline Нужны ли диеты после операции? 07 дек. 2016 г., 20:51:35

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Задача хирурга слепить вам новый животик, а ваша задача - поддержать его состояние правильным питанием! Я пока не сделала операцию, но мне будет стыдно перед хирургом, перед собой , если я разъемся. ))) думаю, что на жёсткую диету садиться не нужно, организм же должен восстановиться после операции. Поэтому балет достаточно правильного СБАЛАНСИРОВАННОГО питания

    Dina offline Нужны ли диеты после операции? 01 марта 2018 г., 15:38:55

    Город: Подольск

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Диеты я никогда не придерживалась, но после абдоминопластики точно есть стала меньше. В начале было трудно много есть, а потом как-то привыкла есть понемногу, но часто. Сейчас не успеваю часто перекусывать и вернулась к почти трехразовому питанию. Почти потому что обед, как правило, не регулярный и то что попадется под руку.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.