Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    19 февр. 2015 г.
    Абовян Георгий Робертович рассказывает об особенностях пластики живота у мужчин.

Самое интересное

Нужны ли диеты после операции?

красотулька offline Нужны ли диеты после операции? 26 окт. 2013 г., 15:04:19

На форуме: 4 года и 2 месяца

Привет Девченки   Я к вам с вопросом нужны ли диеты после операции? и Вообще как скоро можно заниматься спортом и как долго  заживает шов? и как его можно   убрать. какие средства есть?
    красотулька offline Нужны ли диеты после операции? 26 окт. 2013 г., 15:49:10

На форуме: 4 года и 2 месяца

Я вот в том году  была на диете продержала месяц это для меня рекорд 
    Итак расскажу про белковую диету: 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак: черный кофе без сахара.

Обед: стакан томатного сока, яйца вкрутую, отварная капуста, сдобренная растительным маслом.

Ужин: порция жареной или отварной рыбы.

ВТОРНИК

Завтрак: черный кофе без сахара, сухарик.

Обед: порция жареной или отварной рыбы с капустным или овощным салатом с растительным маслом.

Ужин: стакан кефира, 200 г отварной говядины.

СРЕДА

Завтрак: черный кофе без сахара, сухарик.

Обед: один большой кабачок  потушите в растительном масле , яблоки.

Ужин: 200 г отварной говядины. 2 яйца вкрутую, капустный салат, заправленный растительным маслом.

ЧЕТВЕРГ

Завтрак: черный кофе без сахара.

Обед: 3 большие вареные морковки ( можно 2), приправленные растительным маслом, 1 сырое яйцо, 15 г сыра ( только не сливочного! ).

Ужин: фрукты.

ПЯТНИЦА

Завтрак: сырая морковка, приправленная лимонным соком ( сок можно выпить, разбавив водой ).

Обед: большая порция отварной рыбы, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

Знаете после такой диеты я похудела на 7 кг за месяц. старалась есть все понемногу,ну если уж сильно хочется мандарин, яблоко то вне нормы можно съесть
    Мне она очень понравилось ,хочется узнать ваше мнение насколько эта диета полезна или вредна и можно ее держать перед  операции или после оперции?
    Алиса Прекрасная offline Нужны ли диеты после операции? 02 июня 2014 г., 22:43:24

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Обязательно нужны диеты!!! По идее, ваш хирург должен вам посоветовать что-то, наиболее подходящее вам и вашей проблеме.
    *Морская* offline Нужны ли диеты после операции? 30 июня 2014 г., 11:10:28

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Вот я оп не делала, а тоже думаю, что хоть какая диета, а нужна. А то можно так натрескаться, что и толку от оп не останется.
    Anastasiya.Nikulina offline Нужны ли диеты после операции? 24 окт. 2014 г., 10:03:52

На форуме: 4 года

Я диеты не придерживаюсь, просто взяла под контроль объёмы употребляемой пищи и плюс полный контроль над временем принятия пищи.

Начитавшись форумов, сделала для себя вывод: Можно есть всё, но  меньше в объёме и чаще . Огромную роль в моём организме стал играть пополнение водного баланса.  Теперь вода для меня источник энергии!

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Zaka offline Нужны ли диеты после операции? 27 янв. 2015 г., 9:11:34

На форуме: 2 года и 10 месяцев

красотулька
    Черный кофе без сахара и молока,особенно заварной,наверное трудно выпить утром на голодный желудок)
    Zaka offline Нужны ли диеты после операции? 27 янв. 2015 г., 9:13:10

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Anastasiya.Nikulina
    А я вот много воды так и не могу пить,хоть и положено 2л в день!
    krasivayaJena offline Нужны ли диеты после операции? 03 марта 2016 г., 13:30:00

На форуме: 1 год и 10 месяцев

после операции я старалась не употреблять в пищу ничего, что задерживает воду в организме, чтобы поскорее спадала отечность. По той же причине воды пить нужно много, иначе организм будет думать, что её не достаточно и  опять же будет задерживать воду. Крепкий кофе и чай тоже стоит исключить, как и алкоголь. 

Свиридов Сергей Владимирович, липосакция (лазерная, радиочастотная).

Bunyaka offline Нужны ли диеты после операции? 07 дек. 2016 г., 20:51:35

На форуме: 1 год

Задача хирурга слепить вам новый животик, а ваша задача - поддержать его состояние правильным питанием! Я пока не сделала операцию, но мне будет стыдно перед хирургом, перед собой , если я разъемся. ))) думаю, что на жёсткую диету садиться не нужно, организм же должен восстановиться после операции. Поэтому балет достаточно правильного СБАЛАНСИРОВАННОГО питания

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.