Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 08 окт. 2013 г., 12:56:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки, поведаю вам свою историю сюда, тк это будет в тему... Я впервые увеличила грудь в 2002 г, тогда у меня уже был 3-х летний сыночек. Жила я в маленьом городе и поэтому выбора у меня не было. Был единственный хирург, который выполнял данную операцию и я не побоявшись решилась на это. с моим -1 р-ром, я попрасила его чуть-чуть увеличить, тк стеснялась в то время, что кто-то заметит, да и не хотела быть похожей на секс бомбу (и так пользовалась мужским вниманием в изобилии, а тут еще если грудь, то...(сами понимаете) Он сказал сделает гормонично моей фигуре. День был назаначен и ................все сделано! Тогда компрессионки не было( я о ней даже не знала) проснулась с замотанной внесколько слоев бинтами, грудью. Не буду все опысывать, устанете читать. Скажу главное, что я была очень довольна. Установка была под железу, круглыми имплант. Впервые покупала когда белье, даже не знала, какой может быть размер. Просила у продавщицы бюст, она говорит какой размер? я говорю давайте 2-ку.... Дала, я взяла, померила........маленький)))) говорю давайте 3-ку)) она подозрительно смотрит, думала наверно, что я вообще блондинка, даже номера своего не зна/ю)))) В общем девочки, я стала обладательницей 3-го, а то и 4-ого размера ))) Я была в шоке! Нет, ну роскошно, но мне было страшно,  я точно Памела )))))))) Мужские глаза отряхивала от себя везде и всюду.........))))))))))))))))

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 08 окт. 2013 г., 13:08:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    продолжение....... Забыла сказать, что доктор сказал, что импланты нужно будет менять максимум через 7 лет( они не пожизненные) но так как еще раз повторяю, вариантов не было, то я была готова и а это, тем более что в то время для меня казалось 7 лет-это целая вечность )))))))))) Так вот отходила я с ними почти 12 лет6 еще и успела забеременеть , родить , еще и откормить грудью пол года )))))))) И вот пришло время, мы с мужем так решили , пора менять )) образовалать контрактура. И вот в августе я обратилась в Институт пласт хирургии . у меня подружка там делала и я видела на ней, как хорошо сделано, но у нее были круглые, а я хотела теперь уже анатомы.... Быстро сдав анализы, оплатив, я приехала в назначенный день. Было очень приятно, белоснежная палата, красивые картины, шелковые поерывала со стразами.. Как я уже где-то писала, что пришла мед.сестра с уколом, я спрашиваю, что за укол, она говорит успокаивающее... поставила в попу ИИИИ.......... очнулась я на той-же кровати, но уже в компрессионке )))))))))) Размер у меня сейчас 3_ий анатомы, но мне мало межгрудки, ношу прежние бюстики, некоторые даже слегка большеваты... (((( В общем все тоже, но грудь более плавная, без  видимых границ.. А я ведь просила чуток побольше ((( В общем девочки, отдала 280 тыс, а результатом е довольна..((( и ассиметрия есть, прошло полтора месяца, но мне кажется уже не восстановится ((( Мужу до сих пор не показываю, нет радости хвастаться... А он тут не давно пошутил, что у меня сисечки маленькие стали((( и я вообще в трансе ((((

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 08 окт. 2013 г., 15:48:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот фото старой груди, возможно из-за разметок вы не увидеть контракткру,но она была и сильная . Фото кстати, перед оп.

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 08 окт. 2013 г., 15:50:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А вот сейчас, сию секунду ))) без бюстика не стала, тк асимметрия, подождем чуток, может пройдет... Хотя, и в бюсте видно, что не совсем ровные (((

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 11 окт. 2013 г., 22:50:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    , это.........! в зеркале еще хоть как то, а фото смотришь жесть((( но так оно и есть ;-( Мамочка дорогая почему так у меня получилось... Девочки, что делатьььь?????

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 28 окт. 2013 г., 15:03:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, вот решила создать свою темку, тк моя история переделки не закончена и что меня ждет не известно. Возможно, кому то это будет как информация , кому то будут интересны обсуждения здесь итп...

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 28 окт. 2013 г., 15:03:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А кому то просто поболтать здесь будет комфортно и весело :-) Всех жду :-)

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 28 окт. 2013 г., 15:05:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Деаочки, это я модератора попросила перенести сюда, так сто не удивляйтесь, что где-то вы это уже видели , обсуждали, но сообщений нет :-) Все сообщения, технически не возможно перенести .

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Lusi offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 28 окт. 2013 г., 15:27:00

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Liti Привеееет)))
    Поздравляю со своей территорией)
    Уже читала твою историю, но вот сейчас тут прочла снова. Ты интересно пишешь)
    Грудка у тебя конечно да(((
    Комуто может быть и сошла бы, но только не тебе!
    Как бы это ни было грустно - но нужно будет переделать.
    Поздравляю тебя ещё и с тем, что ты нашла своего доктора.
    Наш А.А. сделает тебе все в лучшем виде!

    Счастье есть!!!

    Liti offline История моего реэндопротезирования закончилась прекрасным результатом 28 окт. 2013 г., 15:36:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lusi
    , привет моя хорошая! Спасибо. Да, вот такая история будет в "историях этого сайта" Еслибы я была уверена, что мне все переделает НАШ доктор, )не побоюсь этого слова) то я была бы намного спокойнее. Нет, он конечно сможет переделать, но скорее всего не сейчас :-( Говорят, что через год только можно менять :-( Я не могу конечно в это верить, что мне год прийдется так ходить -(

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.