Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ

    Настюшик offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 21 янв. 2011 г., 15:21:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Почему одни делают под железу,а другие под мышцу..
    Есть ли с профессиональной точки зрения ограничения установки под мышцу?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Elen offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 24 янв. 2011 г., 17:33:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 43

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Наверное, на этот вопрос может дать ответ только доктор Может зависит от индивидуального строения?

    Natysik offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 24 янв. 2011 г., 22:00:46

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Мне кажется, есть ограничения при установке под железу...не ставят тем у кого мало тканей самой железы, так как имплант будет контурировать

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 04 февр. 2011 г., 17:42:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вот в Америке например, поголовно ставят под железу..ну и размеры конечно у них сразу внушительные

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    СисястеГ offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 03 марта 2013 г., 17:45:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    мне думается что под мышцу полностью или в 2х полскостях лучше сохранится результат, крепче будет держаться и дольше не отвиснет. ну я так предпологаю конечно, а там кто знает.

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    Darina483 offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 18 июня 2013 г., 16:14:35

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я за комбинированную установку. знаю, что под железу ставят всем, кто пожелает. а вот под мышцу есть противопоказания, наверное когда мало мышечной ткани. хотя я точно не могу сказать. это действительно лучше известно докторам)

    Блохин Сергей Николаевич, увеличивающая маммопластика, Eurosilicone 290CC анатомия. Проведена 16.04.2013

    Анюта 54 offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 28 июня 2013 г., 18:32:27

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У нас в России большинство ставят под мышцу, чтобы добиться более естественного результата, в Америке больше под железу, видимо они любят более агрессивные формы
    А вообще лично на своём примере хочу сказать, тем у кого такая же грудка, как у меня (одна кожица), лучше ставить под мышцу, не будет контурироваться имплант! А у кого есть свой запас тканей, можно и только под железу. Если ущипнуть грудь сверху, толщина щипка должна быть не менее 2,5-3 см, тогда можно под железу. Ну, как-то так
    ksyksy offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 03 июля 2013 г., 17:14:17

    Город: Nijnii Novgorod

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 703

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Преимущества установки имплантанта под молочной железой: 
    - послеоперационный период обычно более короткий и менее болезненный
    - отсутствие трения между имплантантом и мышцей обеспечивает лучшее сохранение оригинальной формы имплантанта
    Недостатки установки имплантанта под молочной железой: 
    - верхний полюс груди может прощупываться и визуализироваться после нормального опущения железы

    Преимущества установки имплантанта позади большой грудной мышцы: 
    - имплантант лучше прикрыт тканями, что делает его менее заметным. грудь выглядит более натурально.
    Недостатки установки имплантанта позади большой грудной мышцы: 
    - реабилитационный период часто более болезненный
    - дискомфортные ощущения при поднятии рук
    - риск деформации либо смещения имплантанта в следствии давления на него большой грудной мышцы.


    Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

    oksygen offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 15 июля 2013 г., 16:43:55

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    под мышцу, для тех, кто любит естественный вид груди. я из них) под железу даже не знаю, какие особые плюсы есть. наверное, безболезненная реабилитация, т.к. в случае с установкой под мышцу придется потерпеть боль. ну а вообще, личное дело каждого. вот еще комбинированная установка - тоже интересно

    мастопексия+эндопротезирование. Блохин С.Н.

    young_and_beautiful offline Увеличение груди ПОД ЖЕЛЕЗУ или ПОД МЫШЦУ 16 июля 2013 г., 14:33:52

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    анатомию по-моему можно и под железу поставить. а вот с круглыми под мышцу конечно. естественнее выглядит. а еще мне кажется, что когда имплант под железой, он контурирует

    Тумаков Г.И., евросиликон круглые 260 мл. Увеличение груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.