Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Красивые платья на праздники

    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 18:45:55

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Каждый всегда и везде желает выглядеть очаровательно и в этом нам очень помогает одежда. А праздники вносят в нашу жизнь веселье, радость, подарки и приятные встречи, знакомства. Так в чем пойти на новогодний вечер, свадьбу или день рождение?Делимся фотографиями нарядов, интересными случаями на торжествах.
    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 18:49:39

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот меня пригласили в декабре на свадьбу, нашла вот такое платье , шьют под заказ, думаю, что на таком празднике я в нем буду выглядеть красиво. Кружево, атлас и красивый крой
    Только вот с прической не могу решить, у меня длинные прямые волосы до пояса, лучше уложить красиво или собрать в высокую прическу
    Li offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:28:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KaterinkaMalinka писал(а):
    Вот меня пригласили в декабре на свадьбу, нашла вот такое платье , шьют под заказ, думаю, что на таком празднике я в нем буду выглядеть красиво. Кружево, атлас и красивый крой
    Только вот с прической не могу решить, у меня длинные прямые волосы до пояса, лучше уложить красиво или собрать в высокую прическу

     мне кажется с таким платьем будет хорошо смотреться или конский хвост или пучок, он кстати сейчас очень даже актуален. 

    Li offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:30:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KaterinkaMalinka , а ты потом сделаешь фото и нам покажешь? платье очень красивое. на твоей стройной фигуре будет супер 
    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:49:52

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li писал(а):
    KaterinkaMalinka , а ты потом сделаешь фото и нам покажешь? платье очень красивое. на твоей стройной фигуре будет супер 

     Конечно покажу, я разве смогу удержаться от фоток в таком платьевот завтра мерки свои отправляю швее, чтоб материал закупала уже


    Ну вот я думала собрать сзади волосы и локоны крупные сделать

    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:51:04

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li ну прям похвалилатам кстати спина открытая, буду прям соблазнять мч
    Li offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:52:36

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KaterinkaMalinka писал(а):
    Li ну прям похвалилатам кстати спина открытая, буду прям соблазнять мч

     ого! ну тогда успех тебе точно обеспечен.  

    Li offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:59:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KaterinkaMalinka писал(а):
    Li писал(а):
    KaterinkaMalinka , а ты потом сделаешь фото и нам покажешь? платье очень красивое. на твоей стройной фигуре будет супер 

     Конечно покажу, я разве смогу удержаться от фоток в таком платьевот завтра мерки свои отправляю швее, чтоб материал закупала уже

    Ну вот я думала собрать сзади волосы и локоны крупные сделать

     вот я тебе лично свое мнение скажу. конский хвост с прямыми волосами мне кажется очень женственно, да и модно сейчас. а современный  пучок по мне так вообще очень сексуально. к тому же у тебя длинная и красивая шея. а накрученный хвост ассоциируется с выпускницами. 

    так что у тебя еще есть время. можешь поэкспериментировать и выбрать то что тебе по душе. 

    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 19:59:49

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    навеселюсь, свадьбы это классно
    KaterinkaMalinka offline Красивые платья на праздники 04 нояб. 2013 г., 20:02:08

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li писал(а):
    KaterinkaMalinka писал(а):
    Li писал(а):
    KaterinkaMalinka , а ты потом сделаешь фото и нам покажешь? платье очень красивое. на твоей стройной фигуре будет супер 

     Конечно покажу, я разве смогу удержаться от фоток в таком платьевот завтра мерки свои отправляю швее, чтоб материал закупала уже

    Ну вот я думала собрать сзади волосы и локоны крупные сделать

     вот я тебе лично свое мнение скажу. конский хвост с прямыми волосами мне кажется очень женственно, да и модно сейчас. а современный  пучок по мне так вообще очень сексуально. к тому же у тебя длинная и красивая шея. а накрученный хвост ассоциируется с выпускницами. 

    так что у тебя еще есть время. можешь поэкспериментировать и выбрать то что тебе по душе. 

     Попробую хвост, может резинку скрыть частью волос.

    Просо с пучком я на балерину похожа

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.