Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Женское счастье быть желанной...

    Lizysik offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 13:08:40

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет девочки)

    Меня зовут Лиза,мне 23 года. Я живу в Москве.Не пью ,не курю страюсь ходить в зал,хотя и ленюсь иногда


    Красивая грудь является мечтой моей жизни!и как только я узнала про конкурс даже со стула на работе подскачила!ведь он,может помочь мне осуществить мою давнюю цель!Чтоб грудь была хоть 1размера-мне приходится пить контацептивы-сегодня я выпила последнию таблеку и ближайший год будет перервый...я в ужасе что меньше чем за неделю грудь "сдуется" до своих 0.5(Еще в институте ,когда  я первый раз влюбилась,и 3 часа готовилась к свиданию - увидела ,что молодой человек чаще смотрит на девушке с пышными формами,чем на меня, как это обидно,меня поймут только те, кто находится в такой же ситуации.Я проплакала всю ночь.Мечтать,что она может быть вырастет уже не приходится((( когдая выбирала платье на прошлый  нг ,с окрытой спиной, без бюста , малышка сестры на всю примерочную  выдала "а куда сиси у Ли...(не выговаривает полностью меня) пропали? Вроде и смех...только очень хотелось заплакать..Платье я не купила(Далеко не всю одежду могу себе позволить


    Моя мечта -почувствовать себя желанной и женственной, не  испытывать комплексов на пляже, и с мужчинам, не просить в  магазине самый "мясистый"пуш-ап даже в 30 градусную жару.(


    Может быть настпуающая зима и новогоднее чудо(пусть и авансом.очень за ранее) поможет мне в конкусе.


    Я знаю точно-первое,что я сделаю выброшу все свои бюстики,куплю новую одежду, стану уверенной в себе и налажу личную жизнь,ведь я до сих пор не замужем. Надеюсь послужу кому то  примером,покажу что никогда не стоит бояться меняться к лучшему и стремиться к мечте!нужно быть готовым на все и идти к своей мечте-а шанс всегда будет.Надеюсь это конкурс-станет имеенно тем,моим шансом)

    kulikova_polina offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 13:37:00

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Лиза!!!! Добро пожаловать в наши ряды =))) Я, конечно, ничего не хочу сказать, но твоя грудь (по крайней мере судя по фото) очень-очень красивая!!! Подтянутая, округлая, я о такой только мечтаю  Мне так даже контрацептивы не помогают... 
    Но конечно всегда нужно стремиться к лучшему, так что дерзай! И удачи тебе в акции))))

    26 декабря Шаповалов С.Г. + анатомы 320 мл. "Natrelle" сделали меня счастливой!!!

    Li offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 13:42:59

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лиза привет! рада знакомству. добро пожаловать в наш коллектив. грудка у тебя очень хорошая, ты какой размер хочешь? и это она у тебя из за ок так выросла?
    Сашуля offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 13:49:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет Лиза!меня зовут Саша!а по фото у тебя очень даже красивая грудка,и совсем не плоская!!давай вливайся,общайся в темках которые тебе более интересны и близки!только смотри не пропадай,а то у нас здесь такое частенько начало практиковаться,сначало зарегистрируются,а потом не появляются больше.что бы выиграть,нужно обязательно быть активной,и ещё нужно записать видео про себя и свою проблему.так что дерхай,желаю тебе удачи.будет время забегай в мою темку)))/120070.htm у меня проблема куда ужаснее)))
    KaterinkaMalinka offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 13:52:04

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, добро пожаловать к намТы правильно сделала , что пришла на этот форум, здесь очень интересно и можно поучаствовать в акции,да  и просто пообщаться. Судя по фото грудь у тебя очень даже хорошо выглядит, не скажешь, что вот нет её. Но если хочешь больше, то ты на верном пути Желаю тебе удачи!
    Oks offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 14:10:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lizysik, привет! Приятно познакомится!!!
    Согласна с девочками, грудь у тебя хорошенькая, смотрю и любуюсь!
    Но твои тараканы в голове, это твои тараканы и вряд ли ты избавишься от них после наших постов!
    Желаю удачи в акции!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lizysik offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 14:35:37

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой,какие вы все отзывчивые))))Приятно))не пропаду не переживайте)))

    Грудь хочу большую-размер 3.5 точно)))тут на днях была у мамы в гостях-включила рен тв...а там фильм для взрослых-первая мысль,блин а грудь своя,и сижу,смотрю, ищу шовчик и думаю какой имплант круглый или анатом,объем..ну вы понимаете о чем я)))-до процесса вообще все равно..зашла мама...после минутного шока и моих объяснений  краснным лицом, она решила-что точно  отговраивать уже бесполезно и это диагноз))))


    Просто очень хочется красивую зону декольте, хорошое настроение на пляже, а не дикое сожаление,что капусту в детстве не ела))


    Про ок-да выросла от них, но болит жутко((во время месечных сдувается как шарик0за день-за два-до вообще ничего почти((( 

    Li offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 14:37:54

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lizysik ооо, так ты сразу к нам с вирусом жадинки попала 
    Lizysik offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 14:48:48

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Li   ну вот примерно как утебя на авке хочу)))круглая,красивая.эээхххх,прям слюна течет

    Если делать,ложиться под нож-то уж чтоб потом не жалеть-а можно и больше было и т.д))))

    Li offline Женское счастье быть желанной... 06 нояб. 2013 г., 14:49:39

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lizysik писал(а):

    Li   ну вот примерно как утебя на авке хочу)))круглая,красивая.эээхххх,прям слюна течет

    Если делать,ложиться под нож-то уж чтоб потом не жалеть-а можно и больше было и т.д))))

     на аве не одна твоя мечта 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.