Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ровный и здоровый нос !

    друг)) offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 0:39:49

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток )) Я смотрю у вас тут одни девушки , парней видимо внешность не особо волнует ..
    Меня зовут Реваз , мне 19 лет , вот-вот 20 будет , живу я в Ростове-на-Дону , занимаюсь гимнастикой работаю в детском парке инструктором , учусь в училище искусств , играю на ударных инструментах 
    Всю свою сознательную жизнь - мечтаю о ровном и здоровом носе . 
    Дело в том , что в детстве я был очень балованный , постоянно носился туда сюда , лазил везде , все было интересно вообщем  ну вот в один прекрасный день и допрыгался .. бежал куда то , уже не помню куда и упал , ударился лицом об бетонную плиту , сломал нос, выбил зуб , было море крови , криков и слез  за то после это случая стал поспокойней . Зуб то вырос снова , а вот сноса дела обстоят куда хуже ... Кончик опустился , что то там с хрящом и перегородка деформировалась , правда не сразу , в детстве это было не так заметно , с возрастом все хуже и хуже становится ..
    В школе конечно дразнили , куда ж без этого мне кончено все рано было , меня в принципе чужое мнение всегда мало волновало , но дело в том что мой нос не нравится мне самому , что может быт еще хуже , когда не нравишься сам себе ((
    Не так давно начал задумываться о пластике носа. Походил по врачам , поспрашивал что, да как и понял что на такую операцию я не соберу еще ближайшие лет 5-7 ... Живу я отдельно от родителей , так что с деньгами , как и у большинства молодежи не ахти  
    Мне один хирург на консультации сказал , что с носом у меня все нормально , не самый худший экземпляр .. посоветовал обратится к психологу , мол дело не во внешности , я сходил , ничего дельного не услышал , просто выговорился , так и остался при своем мнении , только деньги зря потратил .
    Хотелось бы услышать ваше объективное мнение)) Так и не понял можно ли сделать операцию бесплатно или хотя  бы подешевле , если кто знает помогите советом , заранее большое спасибо ))
    Фото выложу завтра , так-как сейчас нет возможности .. Наведу красоту , побреюсь и скину фото с видео 
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 0:45:49

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Реваз приветствую. добро пожаловать в цветник.
     очень неожиданно, но приятно что здесь появился мужчина. ты подал заявку на акцию? и еще тебе нужно сделать и выложить фото исходника. иначе тебе могут не разрешить участие. 
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 0:49:38

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    и тебе следует придумать себе ник. а то как то длинновато. это ты наверное так тему хотел назвать, а написал в разделе ник в регистрации. 
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 0:51:10

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ты куда пропал, нос фоткаешь? ))
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:01:04

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да ты еще и очень творческий человек.....
    вообще было бы очень интересно если бы мужчины тоже начали принимать активное участие в акции. разбавить женский коллектив очень даже не помешает. тем более такими красивыми молодыми людьми. 
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:09:19

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    или ты не хочешь участвовать в акции, а просто спрашиваешь совета? или тебя заинтересовали местные красотки? давай делись, что у тебя на уме. 
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:13:13

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    чувствую весело тут у нас будет 
    bon offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:19:35

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1080

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Реваз, привет и добро пожаловать! Здесь, как нигде понимают, как трудно жить, когда не нравишься сам себе! Ты можешь задать свои вопросы хирургам в разделе консультаций. Ждем фоточки, чтобы рассмотреть твой нос.
    друг)) offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:22:08

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 40

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Li  я думал все спят уже в это время )) однако ошибся , фото будут и виде тоже , все будет  фото смогу выложить сегодня часам к 5-ти вечера , я не дома , доступа к галерее и камере нет (( ой ну на счет красоток еще рано думать , слишком молодо уж   с ником да , переборщил чутка )) я бы хотел выслушать мнение , ну и если есть возможность , то конечно сделать операцию , хотя бесплатный сыр бывает только в мышеловке ..
    Li offline Ровный и здоровый нос ! 07 нояб. 2013 г., 1:30:30

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну если судить по фото на аве, то незначительно искривление есть, фото анфас даст более четкую картину. 
    победить вполне реально, но для этого нужно быть активным и если так можно выразиться, то жить этим форумом. тогда успех обеспечен 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.