Консультации хирургов

Последняя консультация: 22 марта 2017 г., 13:27:11

Тип операции: Удаление рубцов

Здравствуйе. 

Вопрос по поводу шрамов  Постакне. Мучалась с ним с 15 лет до 24. Высыпания прошли, но остались следы, а именно ямочки на щеках, на подбородке. Мне сейчас 26, и неуверенность в себе из за этих дефектов с каждым годом все хуже и хуже. С 23 лет занимаюсь их леченеием. Делала плазмолифтинг по рекомендации врача дерматолога, ни один шрам не ушёл. Через год сделала две процедуры лазерной шлифовки, по рекомендации другого врача. И лицо стало ещё хуже. Этой зимой делала дермапен, тоже не вижу особого улучшения . Подскажите пожалуйста можно ли у вас решить проблему? Я плачу от потраченных сил, нервов, денег, и все бы нечего,если бы результат хотя бы был! Я очень надеюсь на вашу клинику. 

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
10 дек. 2013 г.
Петр Мамонтов рассказывает о современных технологиях коррекции рубцов.

Фото ДО и ПОСЛЕ пластики рубцов

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ пластики рубцов 21 янв. 2011 г., 16:32:50

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Рубе́ц  — плотное соединительнотканное образование, возникшее вследствие регенерации тканей после повреждения или воспаления .

Рубцовая ткань состоит преимущественно из коллагена и отличается от тканей, которые она замещает, пониженными функциональными свойствами. Например, рубцы на коже более чувствительны к ультрафиолетовому излучению, и в них не восстанавливаются потовые железы и волосяные фолликулы.

По количеству новообразованной ткани рубцы на коже подразделяются на гипертрофические и атрофические. При гипертрофических рубцах новой ткани образуется больше, чем было разрушено, таким образом рубец выступает над поверхностью кожи. При атрофических рубцах ткани образуется меньше, чем было разрушено.

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Liza_1981 offline Фото ДО и ПОСЛЕ пластики рубцов 24 авг. 2015 г., 14:10:21

На форуме: 1 год и 10 месяцев

очень хорошая работа!

Динара offline Фото ДО и ПОСЛЕ пластики рубцов 14 февр. 2017 г., 19:55:06

На форуме: 4 месяца

Скажите, а на груди можно удалить рубец после якорной подтяжки и через какое время можно делать процедуру начинать?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.