Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987

    Fitnessgirl_1987 offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 9:59:13

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Меня зовут Катя, и я пока новенькая на этом форуме.... Читаю, изучаю, смотрю... Пока, истории, подобной моей не нашла- но я не отчаиваюсь- ведь во всем всегда нужно находить позитив!;)
    Мне 26 лет, и сколько себя помню, я всегда была помешана на двух вещах: похудении и увеличении груди.... Мысль о груди меня впервые посетила еще в школе- да- да, уже тогда я чувствовала себя не айс- у всех грудь росла, а моя- нет. Зато росла попа:)
    Худела я тоже со школы- в подростковом возрасте была пухленькой, и часто подвергались насмешкам....
    К 18 годам я достигла той фигуры, что мечтала- после того, ка открыла для себя фитнес вкупе с тренером и правильным подходом к тренировкам. При росте 164 я весила тогда 48 кг, и очень нравилась себе. Но...с грудью был вообще атас - 0. Бюстгальтера с огромным пуш-апом стали друзьями.
    В 21 перенесла огромное жизненное потрясение.... И вдруг начала худеть, сама об этом даже не думая, нормально питаясь... Я худела, худела и худела. Правда, спорт не бросала и все списывала на него. Через какое- то время родственники начали подозревать анорексию, когда в 22 год я стала весить 42 кг... О груди мечтала, неоне было фин.возможности.
    А еще через какое- то время я попала в больницу, с сахаром крови 32. Мне поставили страшный диагноз - ДИАБЕТ, и я думала, что моя жизнь кончена... Первое время не хотелось ничего. Тогда же я узнала, что о многих привычных процедурах, таких как эпиляция, татуаж можно забыть- так говорили врачи в больнице ... Посредственные врачи . Но... Время все лечит, а я достаточно активный и позитивный человек. Вернулась к тренировкам, и все стало отлично. Я нашла своего врача, который постоянно учится, и ездит на конференции и семинары за границу в т.ч., который просветил меня в том, что моя болезнь- все таки относительное противопоказание ко многим вмешательствам- при условии того, что я пойму, что отныне это мой образ жизни, и я буду стремиться к уровню сахаров здорового человека и вести здоровый и активный образ жизни. Я это поняла.Да, я была на инсулине, правильно питалась , и мой сахар стал приближен к сахарам здорового человека. Через год мои анализы в больнице шокировали всех врачей- они были намного лучше, чем когда я заболела во всех смыслах... Проштудировав интернет, я поняла, что с осторожностью, я могу воплощать в жизнь свои мечты. Я "подкачала" филерами губки, обновила татуаж, сделала татуировку, удалила лазером шрам, выпрямила зубы с массивным хирургическим вмешательством и стала регулярно делать эпиляции- т.е.все то, о чем по идее должна была забыть навсегда. Все прошло отлично- проблем с заживлением или повышенным кровотечением не было. Меня приводили всем в пример, кто плакался, заявляя, что болен ...

    Теперь у меня новая мечта- принять участие в конкурсе по фитнес бикини... И грудь отныне мне нужна еще больше! Ведь при спортивной сушке тела, знаю, что груди я лишусь в принципе... Клеить бюстгальтер к пустой грудной клетке, как делают некоторые " сухие" бикинистки я не хочу!;)))))) я знаю, какое тело хочу получить в итоге я! Я докажу всем, что известное выражение что диабет - не приговор, а образ жизни- абсолютно верно ( множество звезд Голивуда имеют в анамнезе эту болячку- Холли Берри, Шварнегер и др.)

    Нынче я изучаю все аспекты сей процедуры , и подыскиваю врача - хорошего, с обширной практикой и множеством довольных пациентов с одной стороны, такого, который не побоится взять меня на операцию и не откажет мне, лишь услышав про мой диабет. Про мой хорошо компенсированный диабет;)

    Пока активно тренируюсь, и грудь хочу делать, когда тело будет подготовлено процентов на 80 к соревнованиям- пока % жира в организме высок, а худеть и сушится с новой грудью, как я понимаю в первое время после операции будет чревато.... Месяца 3-4 отвожу на подготовку тела, анализов и поиск врача!

    Всем спасибо за внимание к моей длинной истории :)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Leksa offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 10:11:53

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1023

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 ..Ты реально сильная духом и телом человечек и конечно очень целеустремленная. ..

    Оп 10 октября... Natrell ,410 анатом,вес 310 , среднепрофильные 4.4!!

    Milka offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 10:39:31

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет
    Сахарный диабет не приговор и ты это уже вполне доказала, удачи тебе! Пусть у тебя все получится!

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Fitnessgirl_1987 offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 10:59:37

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, девочки, за поддержку! Очень приятно:)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Fitnessgirl_1987 offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 11:01:09

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Milka, смотрю по фото- спорт ваш конек, как и у меня ?;) интересно!

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Milka offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 11:34:58

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1316

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото на аве не мое, спорт я очень люблю и не представляю себя без него но у меня спорт для души и в свое удовольствие, я не пью химию, не сушусь, а тока получаю огромный положительный заряд и наверное еще большее моральное удовлетворение лишний вес есть и не мало, но как же без него покушать я тоже люблююююю... нямкууууу вкусную....

    28.10.13 Eurosilicone 255 Соколов А.А.

    Alexa offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 13:49:32

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 привет! ты молодец! уважаю таких сильных и целеустремленных людей. Все у тебя получится, я в этом уверена.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Rosinka offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 15:37:55

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Fitnessgirl_1987
    Приветик) добро пожаловать! История с грустинкой,но и счастье чувствуется ) ты большая умничка,молодец!!!!!!!За мечты надо бороться.

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Fitnessgirl_1987 offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 16:05:32

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пасибки девочки!) ну да, бороться надо- а что еще делать?;))
    Детей у меня нет и пока не планирую... Муж есть.... Спокойная домашняя семейная жизнь , без адреналина. Все настолько ровно, скучно и неинтересно, что если не создавать себе трудностей, не пытаться добиться чего- то не самого простого , то можно зачахнуть от тоски)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Alexa offline Мечта о новой груди. И препятствие, для осуществления мечты.Преодоление. /Fitnessgirl_1987 10 нояб. 2013 г., 16:14:37

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 ну трудности трудностям рознь...это тоже надо понимать.Я вот не хочу создавать себе трудности,совсем не хочу.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.