Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу миниабдоминопластику

    Mamka-konfetka) offline Хочу миниабдоминопластику 16 нояб. 2013 г., 0:04:27

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Меня зовут Ксения. Мне очень нужна поддержка и советы по теме. 

    Мне 26 лет, у меня 2 детей.  Были 1 КС, 1 ЕР, и лапаротомия по рубцу от КС. Животы при беременности были большие оба раза, но растяжек нет (только на боках). После КС живот был еще ничего, но после ЕР появилось нависание над рубцом. А после лапаротомии с частичным иссечением рубца стало все довольно плачевно((( Новый рубец врезался в кожу слева, образовалось большое нависание, и сам подкожный рубец находится выше внешнего, короче подшили там неправильно все((( 

    Со стороны вроде все неплохо, особенно стоя. Но никакие бикини, даже простые низкие трусы уже не оденешь. Обидно. Занимаюсь спортом регулярно, не толстая, сиськи стоят после 2 ГВ, а вот этот уродец на животе портит мне весь внешний вид(((

    Вот все больше и больше думаю о пластике. Где, как, сколько стоит? 

    Нурзик offline Хочу миниабдоминопластику 16 нояб. 2013 г., 6:18:43

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka) Привет!
    У тебя очень хорошенький животик. А вот шовчик, у многих такой, с нависанием после КС бывает. У меня кстати,  тоже такой был. Эта выпуклость под трусиками ещё и выделяется. Так, что прекрасно тебя  понимаю.
    Миниабдоминопластика, проходит быстрее, и реабилитация тоже легче переносится. Так как она менее травматична.
    Ты уже консультировалась у пластического хирурга? А цены разные. Здесь на сайтах пластических хирургов, есть эта инфо....
    Здесь на форуме, вроде есть похожие животики. Просто у многих диастаз . А у тебя, есть? По фото я его не заметила?

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Mamka-konfetka) offline Хочу миниабдоминопластику 17 нояб. 2013 г., 0:41:37

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик, привет!!!

    По врачам еще не ходила. Пока на сайте ответили, что можно обойтись только пластикой рубца или липосакция+пластика. Но я думаю, что надо смотреть. Т.к. липосакция вряд ли нужна, жира там нет вообще -мышцы и лишняя кожа(((

    Диастаз -тоже смотреть надо. Сама я себе намеряю расхождение 1-2 см по всей длине пресса и 3-4 см на уровне пупка. Вроде это нормой считается. Но мнение врача все-таки более компетентно, чем мое)))

    Пока морально начинаю готовить родственников, все, кроме мужа возмущаются. Муж ничего не говорил, а потом резко начал предлагать третьего родить))) А я чего-то пока на третьего не готова никак, устала))) Да и после третьего уже не мини, а полная абдоминопластика нужна будет, т.к. пупок не выдержит нагрузки)))

    Нурзик offline Хочу миниабдоминопластику 19 нояб. 2013 г., 11:51:44

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka) 
         Да, согласна, что надо всё таки сходить на консу!!!!, чтобы точно знать, что будут делать и к чему готовиться....
       А по поводу третьего, это прям как у меня.
       Второму ребеночку 1,5 было. Я постоянно дома занималась, в форму приходила, худела... И, тут как то на тренажёре бегаю, а муж мне серьёзно так говорит: "Ну, и что ты худеешь, мучаешься, всё равно же за третьим пойдём". Муж просил третьего ещё когда ребёнку месяц был. Я не соглашалась и говорила бредовая это идея. Типо и не мечтай!!!)))
        Ну, вот после этой фразы, что всё равно за третьим пойдём, меня как то осенило что ли. Подумала, муж с этим не отстанет  и что скорее всего уговорит в будующем. Но ведь мне уже будет за 30. А, я в этом возрасте не хочу. Тяжелее восстанавливаться, да и вообще собой когда заняться???))). Так вот в этот же день и заделали третью ляльку. Как раз к юбилею 30летниму было ему уже 2 мес.. Вот такая у меня история....
        Так, что подумайте ещё...
        Ну, а результат последней беременности - большущий диастаз.
    Сделала полную абдоминопластику и ого... го.... сейчас как хорошо мне!!! тьфу... тьфу... тьфу...

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Валерия я offline Хочу миниабдоминопластику 21 нояб. 2013 г., 13:59:00

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Нурзик писал(а): Mamka-konfetka)&nb p;
    &nb p; &nb p; &nb p;Да, согласна, что надо всё таки сходить на консу!!!!, чтобы точно знать, что будут делать и к чему готовиться....
    &nb p; &nb p;А по поводу третьего, это прям как у меня.
    &nb p; &nb p;Второму ребеночку 1,5 было. Я постоянно дома занималась, в форму приходила, худела... И, тут как то на тренажёре бегаю, а муж мне серьёзно так говорит: "Ну, и что ты худеешь, мучаешься, всё равно же за третьим пойдём". Муж просил третьего ещё когда ребёнку месяц был. Я не соглашалась и говорила бредовая это идея. Типо и не мечтай!!!)))
    &nb p; &nb p; Ну, вот после этой фразы, что всё равно за третьим пойдём, меня как то осенило что ли. Подумала, муж с этим не отстанет &nb p;и что скорее всего уговорит в будующем. Но ведь мне уже будет за 30. А, я в этом возрасте не хочу. Тяжелее восстанавливаться, да и вообще собой когда заняться???))). Так вот в этот же день и заделали третью ляльку. Как раз к юбилею 30летниму было ему уже 2 мес.. Вот такая у меня история....
    &nb p; &nb p; Так, что подумайте ещё...
    &nb p; &nb p; Ну, а результат последней беременности - большущий диастаз.
    Сделала полную абдоминопластику и ого... го.... сейчас как хорошо мне!!! тьфу... тьфу... тьфу...

    Как классно, трое детей, счастливая ты!!! А мне Боженька только одного дал, взрослый он уже, 16 лет, будет 28 ноября))))
    красотулька offline Хочу миниабдоминопластику 27 нояб. 2013 г., 22:43:01

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 129

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka)  да животик у тебя намного лучше конечно, тебе наверное миниабдоминопластика и нужна,а вот липоксации не надо,но точно тебе хирург скажет, Сходи обязательно. зато будешь уже все знать что и как, я вот сходила мне все рассказали объяснили теперь осталось только  дождаться моей операции,потихонечку готовлю себя
    Солнце Ясное offline Хочу миниабдоминопластику 28 нояб. 2013 г., 22:28:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 143

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka) писал(а):

    Всем привет. Меня зовут Ксения. Мне очень нужна поддержка и советы по теме.&nb p;

    Мне 26 лет, у меня 2 детей.&nb p; Были 1 КС, 1 ЕР, и лапаротомия по рубцу от КС. Животы при беременности были большие оба раза, но растяжек нет (только на боках). После КС живот был еще ничего, но после ЕР появилось нависание над рубцом. А после лапаротомии с частичным иссечением рубца стало все довольно плачевно((( Новый рубец врезался в кожу слева, образовалось большое нависание, и сам подкожный рубец находится выше внешнего, короче подшили там неправильно все(((&nb p;

    Со стороны вроде все неплохо, особенно стоя. Но никакие бикини, даже простые низкие трусы уже не оденешь. Обидно. Занимаюсь спортом регулярно, не толстая, сиськи стоят после 2 ГВ, а вот этот уродец на животе портит мне весь внешний вид(((

    Вот все больше и больше думаю о пластике. Где, как, сколько стоит?&nb p;


    Привет! Приятно познакомиться! Я тоже собираюсь миниабдомино делать. После маммопластики, решила, что уж если делать себе тюнинг, то по полной программе. Планирую после Нового года. Вот мой исходник.
    Mamka-konfetka) offline Хочу миниабдоминопластику 05 дек. 2013 г., 23:18:19

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет. Забыла пароль и не могла отвечать) Потом додумалась восстановить его.

    Переговорили еще с мужем, решила делать все-таки. Надоела эта складка внизу живота, бесит шов. Сейчас поправилась немного, тут же нависание над трусами объявилось, которое к лету убралось почти. Так что готовлюсь к решительным действиям в новом году))) Правда не знаю, как с детьми справляться. Младшей еще 2 лет нет, надор на руках таскать. Муж обещает 3 дня посидеть, а дальше как-то выкручиваться придется.

    красотулька, Солнце Ясное, приятно познакомится, девочки!!!


    Нурзик offline Хочу миниабдоминопластику 06 дек. 2013 г., 9:32:49

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka) Молодец! Значит скоро и за тобой понаблюдаем!!!
     Я, когда сделала ОП младшему 1.7 было. Я, зная, что первое время физически тяжело будет. Свекровь пригласила, а она за 2000км живёт. Сама же в Москве на 12 дней осталась. И, когда приехала была уже в хорошем состоянии.
    Дело даже не в том, что на руки проситься будет, это можно пережить. Я садилась и обнимала просто , и он привык уже на руки и не проситься. А, подмывала в душ кабине. Туда он сам заходил и я душем его спаласкивала. Тут дело вообще в физическом состоянии. После ОП даже ходить тяжело в основном хочется лежать. А детё это сделать не даст, и покормить и по играть, сами уж знаете. Всё таки надо помощницу. Хоть нанять няню на крайний случай. На 2 недели хотябы. Потом всё гораздо легче. Так что это не повод для переживаний. Выход есть.

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    shalimar offline Хочу миниабдоминопластику 06 дек. 2013 г., 9:53:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mamka-konfetka)  ,у меня была похожая ситуация с швом,но из-за большого диастаза мне делали полную абдомино.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.